2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • :rofl: нееее...колготки не наш метод!! :nea.gif: ... вот Леночка, ты зимой колготки на морозе носишь??..или штаны на синтепоне и трусы с опушкой? :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • у меня здесь нет морозов :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ:везука...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Ради эксперимента походи в капроне по морозу
    что-то мне подсказывает что не так-то просто будет натянуть на Макса чулки :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • колготки :secret: :biggrin:

    при дворе Петра I мужчины чулки носили :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: неее...не надо мне этих ваших дамских штучек....сами ходите в своих колготках :зло:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще ни разу не варила борщ в своей жизни
    :eek: а пироги пЁкла, мать? :biggrin:
    пироги то чо там печь... пЁкла конечно... я просто борщ не ем, поэтому не варю :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • а я предлагаю Макса на спор во што нить выиграть, и одеть его в чулки и в нижнее женское :biggrin:
    Макс, ты как на это смотришь? :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :dry: Леночка, ты извращенка :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    я смотрю на эту идею строго отрицательно...во первых в женские трусы не влезет конец с яйцами и будут торчать слева конец и левое яйцо а справа правое яйцо, это неэстетично и ваще буэээ....я не согласен в общем на ваши извратные эксперименты! :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • неее, ну смотря какие трусы....стринги не будем на тебя пялить :biggrin: можно и размер подобрать... чо ты как маленький? ну давай :wub1.gif: *смотрит глазками кота в сапогах* :rofl:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :зло: нет, я на это пойтить не могу :dry:

    :biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:
    да ваще не вопрос :dry:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: :biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:
    :wub1.gif:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :dry: нее....тёлочки то как раз в наших мужицких семейниках любят погонять по дому...типа шорты у них получаются :biggrin: ....то ж самое касается маек... :зло: ....в общем для них одевать семейники и маки на 10 размеров больше, штука привычная....точно тебе говорю :secret: :yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Есть колготки для беременных - у них спереди вставка.
    Поместится, поди, все ценное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek: и ты, Брут!!(с)...
    да что ж это за такое!! тёлы, вы зачем хотите меня нарядить в баПские одежЫ...???!!!...зачеееМ??!!!...чем вас я не устраиваю в мужских одеждах?!...ну или голый??! :dnknow:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вооо, вот тут мы и пришли к тому к чему шли... раздевайся :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :смущ: ... это вы так...издалека заходили, и все ради этого?! :eek: .....сразу могли б попросить :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А чтоб постиг всю скорбь женской доли: лифчики, колготки, шпильки, "штукатурка" и пр. и др. :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :а\?: так вам то это для красоты надо, а мне то крОсафчегом быть зачем?? :dnknow: ...я лучше останусь грубым\вонючим и волосатым обезъянином....меня и таким любят :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • это у них крышу снесло, наверное перекурили здорово :ха-ха!:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • п.9
    кстати, речь была о том, что борщ будет после того, как кухню поставят. вспомнил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.04.14 22:29)

  • борщ будет тогда когда кухня будет - естессно, но только тогда когда я до него созрею... видишь ли я борщ не ем, а что бы им кого то накормить - надо иметь бОЛьшое желание

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: надо иметь бОЛьшое желание
    все. оно у тебя есть.
    тем более, что никаких дополнительных условий, уточнений не было. кухонный гарнитур -> борщ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: