24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • В ответ на: неумение/нежелание идти по первым двум пунктам на компромисс или работать над адекватностью своей оценки происходящего :umnik:
    двумя руками за, остальное все решается :роза:

    People don't change (c) House M.D.

  • Маш, я ни разу не ругалась из-за денег или быта, но по другим поводам, от политических пристрастий до варианта проведения отпуска ..... :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо, что ты уже и сама понимаешь, где лично твое слабое место, когда речь идет о крепости отношений. :biggrin: А начиналась то тема с любвиии!!... :wub1.gif: С вопроса, чем каждый может "пожертвовать"... Подумай еще и об этом! :biggrin:

    (Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )

  • :biggrin: у тебя муж вообще странный был, заставлял худеть, еще и по пристрастиям ругались :шок:
    Лен, но не у вех же такие мужья/жены :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )
    :rofl: :rofl: :rofl:
    /*неперегруженные уточняющими членами ясные смайлики*/

  • ааааа....!!! :help.gif:
    Лена, ты убиваешь меня этим своим "стакан наполовину пуст"!!!

    Иллюзии в любви - это же почти уверенность, почти план! Верить в то, что все получится - круто! Кноппа сегодня невероятно крута! :live: Падать, а потом подниматься, замечательное спортивное умение. И здорово его в жизнь суметь перенести! Читаю и вижу разницу между вами, как между спортом и фитнесом - один в крови и с энтузиазмом, а другой от скуки и потому что "это полезно".

    Кноппа! Долгих лет жизни вашему браку, респект за характер. :улыб:Только вот сарказму брось учиться!! :biggrin:

  • Тем ни менее я слеж за фигурой и по-привычке интересуюсь политикой :biggrin: видимо челу скушно было :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Крепость отношений и их бесконфликтность - две совершенно не пересекающиеся вещи :-) могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения,построенные на любви..и тихие отношения без конфликтов и претензий вслух,аля два пенса в доме престарелых(опять же образное сравнение) и ни любви в них, ни какой то страсти вообще... Все неоднозначно, как обычно ) Вариантов масса,но имхо!большая часть ссор и прочего в семьях от выше упомянутого )

    :santaclaus:

  • Она сможет лучше меня! :biggrin: :agree:

    Из твоей жизни ухолил человек без объяснений когда-нибудь? Или в тот момент, когда ты был хоть и в курсе, но еще не готов? Судя по тому, как ты ведешь себя с форумом (приходы-уходы-в завязке), уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.

  • Про члены - я не всегда могу себе позволить вдумчиво и членораздельно,сидя на софе и в экзальтированном состоянии, писАть, уж пардонь как можешь :friends: жизнь такая штука -где поймало "вдохновение" там и накалякала, аха ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.
    Ну Мы тут все на форуме гуманисты:улыб:

  • В ответ на: Про члены - я не всегда могу себе позволить ...
    :rofl:

  • В ответ на: могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения
    красиво нарисовала :ха-ха!: скучно мы живем :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • п.9

    как говорил Обер, сказать членораздельно -это значит вытащить член изо рта :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.04.14 14:15)

  • Большая часть ссор в семье официально, конечно, от быта! Но что стоит за нашим раздражением, недовольством, возмущением? Продавленный ли диван или его оценка его неумения организовать новый? Лень ему мешает тот диван превратить в ортопедически и эстетически прекрасную конструкцию или он просто не фиксируется на диванах, а любуется тобой и слушает с него тебя, полностью довольный?... :улыб:
    Быт и деньги - чудесная маскировка совершенно других вещей. Спорьте теперь с очевидным. :knix:

  • В принципе все читаемо, хоть и с напряжением. Но так не хватает точек! :роза:

  • Это не точки тебя напрягают меня читать ) не читай, напряжение должно быть к месту,как ложка к обеду ))

    :santaclaus:

  • Не хотел но напишу.
    Боль...нельзя отдавать. Эту боль если человек дорог нельзя тащить ему же...это уже не честно...решил уйти...иди..не оглядывайся(русские сказки не зря!!!!)...по тому как если оглянешься...твоя же боль убьёт и тебя и его...не простишь потом себе..что оглянулся...
    Но больно сильно....и как всегда..."то что нас не убивает, делает нас же сильнее.."©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: спасибо!
    Я наверное не замечаю сарказма :dnknow: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :umnik: А кто-нибудь может объяснить словами что такое "БЫТ"? Мне всегда было интересно, я считаю, что бытовухи не существует, это такая некая отговорка более серьезных причин :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да не парься, увидишь :biggrin: может и понравится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это когда ты борщ готовишь а ему мусор влом вынести :злорадство: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: все может быть

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да не, это фигня, а вот ежедневная уборка квартиры в 100-150 квадратов при наличии 3-х детей и работы пыл обычно охлаждает :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • фигня это все, нельзя из-за этого разойтись :спок: Или вы совсем дураки дурацкие, что договориться не можете :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: