22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • так ты договорилась, только он договоренности не соблюдает :secret: что ты как маленькая :dry: троллишь тут :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а если ему и правда влом чо делать? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с ним надо поговорить! :спок: он осознает и перестанет, правда ж:миг: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :secret: если договорится не можете - подписывайте договор:yes.gif: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ага, кровью :злорадство: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ну и хай стоит это полное ведро, мешает что ли :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • договориться, минетик ему замутить да? :злорадство: :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: и потом :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    все, поехала, кофе попила, пора и дела творить :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (05.04.14 10:06)

  • если вы оба поросята, то не мешает факт :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • каких причин? Ну для примера (про более серьёзные)? )

    Выше Лена про лень вещала - люди меняются в оч.малом % ,и то что мужчина ленив,туп или что-то ещё каждый_сам_додумает понятно сразу. По сути в совместном проживании из нового только нюансы быта( дел и настроений,которые как болото,затягивают и жизнь превращается в доживание) и всё ... :dnknow: )
    *имхо*
    парируй :appl: :-)

    :santaclaus:

  • к слову,классика жанра -муж & вынос мусора .. вот ты знаешь в чем загвоздка делить кому мусор выносить? При наличии как минимум мусорного контейнера во дворе(тут не надо дальний поход специальный устраивать для этого) и чистого специального мешка ,который не пачкает и не пахнет -кто пошёл первый в сторону парковки или где стоят контейнеры тот этот кулек и захватывает с собой (?) В кино/рекламе часто эту тему используют - не понимаю ))

    :santaclaus:

  • Маша, я в академе жила на ВЗ, там нет контейнеров, только машина приходит по часам, причем в то время когда ты еще с работы не приехал, вот что с этим чертовым мусором делать????? :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • загвоздка думаю в том что вообще поднять свою драгоценную попу с дивана заради одного мусора не всегда хочется)
    хотя у меня ощущение, что это раньше во времена молодости наших родителей специально выходили чтобы мусор вынести (после чего муж благопоучно мог пропасть недели на две :злорадство: :biggrin: ), а ейчас ведь так обычно -выходишь из дома, захватил мусор, а если нет -нехай стоит завязанный в пакете:улыб:
    так что думаю отуда штамп этот пошел, с тех времен, когда он возможно и правда был актуален

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В каком мхом поросшем году это было? )) ну я не знала что такое вообще бывает ) ну в коттедж.посёлках,впрочем, тоже машина приезжает,НО сами-сами забирают мешок из стоящего возле забора контейнера под мусор ) а так что б машину ждать - буду знать откуда "ноги растут" у расхожего "баяна" про мусор и нерадивого мужа ,не выносящего его или выносящего за "хавчик"(с) реклама ))

    :santaclaus:

  • ой ни туда ни туда написала :biggrin:


    Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • в 2005, думаю там и сейчас так, по крайней мере два года назад я мусорных баков не видела, народ мешки просто возле дома к дереву приставлял :безум: я так не могу :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ясно ) необычно ) А как считаешь может быть упорство одной из сторон по невынесению продуктов жизнедеятельности( :biggrin: ) достаточным поводом для скандала ? :umnik: ))

    Оля, доброе утро, топики перепутала )

    :santaclaus:

  • вот и я в такой же позе тока шо была :biggrin:
    а еще я посуду помыла - *гордо так*

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (05.04.14 10:49)

  • В ответ на: Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
    Оль,отдельно взятый неудачный опыт семейной жизни не стоит (особенно так навязчиво,как вы тут Кнопу гоняете этим) экстраполировать на всех ) главное из чего то общественно_заметного опыта не выносишь и каждый раз по тем же "граблям",а этим запугала уже ) при чём ладно бы сама выводы вынесла (ну может и вынесла,кто знает) ,так дальше пошла- человеку настроение своим по этому вопросу портить :dnknow: *ИМХО и извини за занудные выкладки, не сдержалась ) как ни зайду - Лиде в уши "дуют" негатив лично приобретённый* :flowers: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: ой ни туда ни туда написала :biggrin:


    Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
    где вы себе таких ... мужиков находите??? * я в шоке*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у мам забираем :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну я согласна, что зря мы ей медовый месяц портим, но она ведь сама троллит...будто первый раз замужем.
    :смущ:
    Я искренне буду рада если такое настроение, Кнопа пронесет через всю жизнь. Значит нашелся таки идеальный мужчина :wub1.gif:
    ты права быть счастливым у нас глупо и стыдно почему-то... не умеем мы радоваться за чужих людей, за себя то не всгда получается. :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: у мам забираем :secret: :biggrin:
    :biggrin: это пять! :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ф тему

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ога...смешно...)

    наверное не к тем мамкам ходите..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: