8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • жениться надо на сироте (с) :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • по факту такое редко требуется, обычно просто вынос мозга очередной :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Типа не готов взять на себя ответственность? Вообще человеку свойственно сбегать от отношений, которые потребуют выложиться на полную и от многого отказаться. Как мужчинам, так и женщинам.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • по сути да:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а он здесь причем? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.
    Это высшая степень идиотизма

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ну почему же... если ты любишь, а человек тебя не любит, ты что всеми правдами и неправдами будешь его к себе привязывать? мне кажется, как раз в этом случае - отпустить и есть наилучшее решение

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • наилучшее для кого? это противоречит самой природе этого чувства - острое невротическое состояние, привязывающее одного человека к другому с ясными целями. отсюда более логичным является убийство и/или самоубиство

  • убийство и самоубийство это безвыходная ситуация... а отпустив человека - ты можешь обрести наибольшее счастье, нежели с ним, ну или додумывайте сами варианты своей жизни.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • если человек решил уйти(не из жизни имеется ввиду) от другого то нет смысла удерживать, может и сам потом окажется в такой же ситуации.

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В ответ на: ты можешь обрести наибольшее счастье
    в смысле "наибольшее"? опять же, по сути своей это чувство - острое состояние, при котором все мысли и эмоции устремлены только лишь на один объект/человека. зашкаливающий уровень значимости этого самого объекта(при стремящейся нулю значимости все остального(другие люди, события, явления и т.п.)) превращает его(объект) в смысл жизни человека как таковой, в нечто абсолютное и непреложное. т.о. твое "отпустить" приравнивается для человека уже в некотором роде к самоубийству.

  • "может" :biggrin:

  • :agree: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я вот готовить не умею... вот прям не умею!!!! не...я могу сотворить что хошь, но это будет не вкусно...вот прям понимаю, что не от не хочу моего это, а от того, что не дано мне быть хозяйкой на кухне, н е д а н о!!!! апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :dnknow: ничего необычного....у меня обе жены не умели готовить...эт нормально:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да ну как бэ долбят, что я-женщина и должна уметь готовить, с рождения, впитав с молоком матери азы кулинарии.....а я не умею((((

    вот сижу думаю...а женщина ли я?!((((


    ))))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ну не мужик 100%

    подпись-надпись

  • Научишься, когда муж с ребенком на тебя голодными глазами будут смотреть )))))))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я могу унитаз починить и костер развести...

    *опасается вердикта*))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • пельмени- наше все!)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Пельмени-это когда жена, к примеру в командировке, а муж не умеет готовить ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
    яйца отварить-пожарить не сможешь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: женщина никому ничего не должна, до тех пор пока не заняла :secret: .... главное умение женщины---качественно ублажить мужика уметь :злорадство: ....остальное уже вторично....да зачастую и не нужно :secret:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: