−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • СТРОГО NF
    Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни именно потому, что он Вас любит...(с)

    До меня сейчас донесли эту истину, сижу в луже просто от такого удара. Нет, меня никто не бросил, я в шоке от этого высказывания.
    Вспомнилась одна история - муж решил уйти от своей жены к любовнице. Жена рыдает, страдает и в этот момент гладит мужу рубашки и аккуратно упаковывает чемодан.
    Какие жертвы ради любви!

    Я всё больше и больше склонна верить в то, что любовь не имеет ничего общего с отношениями. Что любовь - это состояние души. (c) кто-то слишком крутой сказал.

    Давайте поговорим о наших жертвах, ради сего светлого чувства. На какие жертвы готовы пойти вы?, чтобы любимому человеку не сделать плохо.
    А если вы бессознательно делаете человеку мучение, к примеру - не можете строить общую жизнь с ним по причине того, что боитесь, что через месяц-два вам станет это не надо? Как с этим быть? Ведь это, своего рода, тоже жертва. Я не хочу причинять боль любимому человеку, поэтому вынуждена сказать "нет". :шок:

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Deafortuna (02.04.14 15:36)

  • Маша, а ты уверена что это истина?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Без флуда - полная, полнейшая ерунда.
    "Исчез потому что любит" - это оправдание эгоизма собственного.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ситуация - людей тянет друг к другу, но я, к примеру, торможу процесс соединения с ним. Лишь потому, что во мне включается разум, который мне говорит - "Маша, всё может повернуться в не лучшую сторону!". Я соскакиваю с этих отношений в итоге, пробыв там некоторое время. Тем самым я рушу все мечты его, все надежды, всё!!!!! Я рушу ему жизнь. Так чтобы этого не допустить, чтобы человеку не сделать больно - выход только какой? - Не лезть туда вообще, если у меня нет полной уверенности за будущее с ним.

    Надеюсь, я понятно высказалась...

    вэуликолэпна!

  • :agree: все ответственные люди так поступают....если ты знаешь что человеку будет хуже от твоего присутствия, то надо исчезать из его жизни...это касается не только любви кстати...:yes.gif:... это просто высокое чувство ответственности перед окружающими людьми :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да, мы с тобой на одной волне, ты меня понял! :live: :agree:

    вэуликолэпна!

  • Сколько патетики и пафоса...
    Страдальцы ищут над кем бы пострадать, недооцененные жаждут любви...
    А боятся волков-в лес не ходи

    ML 320 3,2 99 г.

  • :biggrin: ну так, я алкоголик, подающий надежды, ты --- знатная алко-львица :friends: ...мы просто созданы для взаимопонимания.... :biggrin: ...
    тут если без шуток, дело не в любви, как я выше написал, а в просто ответственности... ибо моя\твоя кайфоедская жизнь для многих кажется безнравственной катастрофой, а для близких людей может быть сильнейшим деструктивным фактором в их жизни:хммм: :спок: ...так что в п.5 любовь!... подходи к дорогим тебе людям ответственно.... держись от них подальше :appl: :yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Обращу ваше внимание на один простой факт.
    Любой врач прекрасно знает, что его присутствие для больного - всегда делает его состояние хуже.
    Вначале. Потому как всегда выздоровление идет через кризис.
    Сначала хуже, потом еще хуже, потом выздоровил.
    Так вот. Зная - что потом будет лучше и хорошо. Но сейчас будет хуже. Что, надо уйти, врачу то? Бросить поциента?:улыб:
    Это раз.
    И два, что самое главное - НЕ РЕШАЙ ЗА ДРУГИХ!:улыб:
    Человек САМ разберется хуже ему с тобой или лучше. А то "ты знаешь что человеку будет хуже" - а на самом деле ему НУЖНО чтобы ты был рядом. А ты слился. Очканул и слился:улыб:
    Как-то так. Приходите еще за прозрениями, ога )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Дело в том, что я вспоминаю себя раньше - плевать я хотела на всё! Я летела в омут с головой, не задумываясь о продолжении. Получится - ну и хорошо, не получится - вообще до фени. Каждый сам в себе разберётся.

    А вот когда сейчас, когда чувство настолько серьёзно, что душа рвёт и мечет, начинаешь понимать последствия какого-либо неправильно принятого решения. Тут уже пришла ответственность за другого, не за себя одну уже. Это, скажем, некая осознанность.
    Так то оно хорошо - взять и попробовать, а вдруг всё будет хорошо.
    А вдруг будет плохо? Это же стопорит..

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: подходи к дорогим тебе людям ответственно.... держись от них подальше :appl: :yes.gif:
    Я услышала
    Показать скрытый текст
    за алко-львицу благодарю, умеешь делать комплименты :wub1.gif:
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • то есть, если я не иду на контакт - я делаю ему плохо, - Это понятно, да. :live:
    Хорошо, а если я пошла на общее существование с ним, и, разочаровалась потом. Я вынуждена уйти - я ему сделаю ещё хуже ведь.

    вэуликолэпна!

  • Потому что необходимо быть честным и не дурить голову за зря.вовремя прояснять моменты и тогда не придется разыгрывать трагикомедии

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: то есть, если я не иду на контакт - я делаю ему плохо, - Это понятно, да. :live:
    Хорошо, а если я пошла на общее существование с ним, и, разочаровалась потом. Я вынуждена уйти - я ему сделаю ещё хуже ведь.
    ну почему? может он рад будет, откуда ты знаешь :dnknow: :biggrin:

  • Давай ты начнешь правдиво с собой разговаривать.
    Когда ты говоришь про "я сделаю ему еще хуже" - ты на самом деле этим прикрываешь СВОЙ страх.
    Ты боишься не того, что ему будет хуже, а того, что уходя ты сама будешь переживать/маятся.
    Тебе есть дело до своих переживаний, а на чужие тебе на самом деле наплевать.
    Но это удобный повод для отмазки:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ну разочаровалась и что? Он маленький ребенок,которому не дали конфету? Вв реально только портите все своими страхами и не умением честно взаимодействовать

    ML 320 3,2 99 г.

  • Да, я буду переживать и могу не простить себя за это, на всю оставшуюся жизнь.

    вэуликолэпна!

  • Выбирают путь наимейшего сопротивления, слабаки :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • За что простить? За несоответствие чужим ожиданиям? :umnik: в отношениях две стороны, если не могут найти компромисса, то почему виновата одна?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: Сэй, я всю жизнь свою решаю за других как делать и что, работа у меня такая :umnik: ...так что иди в п.5. со своей прозорливостью :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да потому, если одна сторона уходит - вторая сторона считает его казлом/казлихой (утрировано), ибо страдает тот, кто любит, а кто уходит - уходит. Опять же, если любит - почему не отпустит? Блиииннннн..... :безум:

    вэуликолэпна!

  • Не отпускает потому что любит не тебя, а себя и свои хотелки :dnknow: покупается на внешнюю картинку, на какие-то личные эмоции, причин может быть масса

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я услышала
    Показать скрытый текст
    за алко-львицу благодарю, умеешь делать комплименты :wub1.gif:
    Скрыть текст
    :wub1.gif: .... я стараюсь:смущ:хотя думал ты заостришь внимание на "знатная":смущ: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Гу а если ты изначально не видишь особо будущего и в больших сомнениях,то сваливай и не морозь человеку мозг. Хотя это и самому понять можно без подсказок

    ML 320 3,2 99 г.

  • Хотелось бы прояснить - обсуждение не меня, а в глобальном масштабе. Про любовь, про поступки ради любви. Я дала один из примеров развития ситуации.
    Вот ещё - люблю, живу достаточно долго, тут я понимаю, что мне не хватает воздуха. Он меня душит своей любовью. Включается момент отрицания - я вынуждена выйти вон. Этим самым я делаю лучше себе, хуже партнёру. Я, разумеется, могу пойти на жертву, закрыть на всё глаза и терпеть, делая его счастливым, ведь я тоже его люблю, но сама то понимаю, что мне и ему плохо от этой любви. Мне плохо от того что он заполонил меня всю, ему плохо - что я стала на это всё реагировать не так, как раньше и свою любовь не проявляю с той нежностью, как раньше.
    Это оправданные жертвы?
    Отношеньки - это отношеньки. Любят - принимают любое решение человека? Вплоть до исчезновения из его жизни. Воооот грань. Это меня волнует.

    вэуликолэпна!

  • не путай "я решаю что им делать на работе" с "я решаю за них как им жить"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Нет, от любимого человека уходят только в одном случае, если осознают, что любимому человеку ты не нужен/не нужна, что он будет счастливее без тебя.
    О какой любви может идти речь если, уходя от любимого человека, ты делаешь его несчастным?? Пример с женой, которая гладит мужу рубашки демонстрирует то, что ОНА по-прежнему любит ЕГО не смотря на то что он ее уже не любит, и уходит к другой. Это пример как раз той самой безусловной любви, той самой настоящей, не требующей ничего взамен. Чаще всего взрослые люди способны так любить только собственных детей. Отказаться от того, к кому тянется все твое существо, добровольно лишить себя человека который стал смыслом и украшением твоей жизни ради его счастья, не легче, чем самого себя умышленно покалечить...
    То о чем ты говоришь - уходить, потому что знаешь, что не потянешь серьезных отношений - это банальная трусость, но в таком случае действительно лучше уходить сразу, чем тратить время нелюбимого человека, на собственные сомнения и метания.
    В любви нет сомнений в себе, ты точно знаешь, что сделаешь, все лишь бы он улыбался...если сомнения такие есть - значит это не любовь. И тут два варианта, либо просто не обещать человеку бесконечного совместного счастья и быть с ним до тех пор пока вам обоим вместе хорошо, либо сделать как ты предлагаешь, уйти и не парить мозг, если видишь, что он действительно всерьез влюблен.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :cray-1: почитал, подумал сам бросал и меня бросали но ведь жизнь на этом не заканчивается. когда то будет так что и мне не нужно будет бросать и меня не бросят

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В ответ на: то есть, если я не иду на контакт - я делаю ему плохо, - Это понятно, да. :live:
    Хорошо, а если я пошла на общее существование с ним, и, разочаровалась потом. Я вынуждена уйти - я ему сделаю ещё хуже ведь.
    ну ничо. переболеет, поднимется и дальше пойдёт. а есле не поднимется, то ваще норм. значит слабак. значит правильно всё сделала. сплошной профит я щитаю :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сэй! :eek:
    Весна на меня наверное так действует, но ты прав :eek: чорт вазьми :biggrin:
    Полностью!
    Почему ты так тщательно скрывал от меня, чито ты умный? дурашка.......... :злорадство: :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Если людей тянет друг другу, то неплохо бы им быть вместе)
    А если ты думаешь, что через месяц порушишь ему всё, то ты либо в дурном настроении, либо он на 12 лет младше.

    :улыб:

    Во всех остальных ситуациях останавливает перед углублением отношений банальный страх. Он, конечно, очень закомуфлировался под благие намерения и жертвенность, но всё равно прекрасно виден со стороны и чувствуется самим нерешающимся.


    Я бы в любом случае в бой ввязалась, потому как уверена: когда мы попробуем, оба будем уже не сегодняшние, а прожившие эти один-два месяца. А значит, и спокойнее, и чуть опытнее в отношении друг друга. Я, вполне возможно, подумаю "он определённо мне нафиг не нужен" или "я зря боялась, всё хорошо", а он "боже, как я не видел дуру в ней сразу" или "ну посмотрим, что дальше будет". Короче говоря, голосую за начать и посмотреть, что будет, и против бросить всё на полпути.

  • А разве вообще бывает когда то полная уверенность что что то получится? Не попробовав точно - ничего не получится. Тем более если тянет к человеку

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот прям добавить нечего, всеми руками ЗА :agree:
    здесь я с Машей и с Максом не согласен -ничего нельзя знать наверняка, как будет потом, лучше или хуже

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Точно! :agree:
    Это как стерилизоваться, боясь, что именно и непременно у тебя родится ребёнок со всеми уродствами сразу.

  • "А вдруг будет плохо? Это же стопорит.."
    Маша, а нафига жить тогда, если бояться все время испортить жизнь человеку, которого ты ценишь? Какой смысл тогда жить? Поесть, поспать, потрахаться? Так вот и надо стараться чтобы челоека с тобой было хорошо -всеми силами стараться.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Маша, если ты любишь, он не сможет тебя задушить своей любовью. Она наоборот будет нужна тебе как воздух.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Маша вот тебе прочти

    Я пришел к мудрецу и спросил у него:
    "Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
    Но, я знаю, написано множество книг:
    Вечность пишут одни, а другие – что миг
    То опалит огнем, то расплавит как снег,
    Что такое любовь? "Это все человек!"
    И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
    Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
    Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
    "Ничего или все!",- середины здесь нет!"

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • если ты решила свалить..сваливай и не дай бог , потом тя накроет другая истина и ты поймешь, что все это была лажа и вы все же должны были быть вместе.
    а ваще я считаю, что так считают малодушные люди, да можно отпустить человека и погладить рубашку если это безответно и ему не выгодно, тогда это даже не то что любовь..это просто нормально, для разумного человека без зла..с добром облегчить жизнь и себе и ему, типа любимому отпустить.
    но если 2 человека созависимы в силу разных обстоятельств..и чувств в тем более, то так делать глупо..форсировать ни в коем случае нельзя, принимать решение и за себя и за того парня
    ты что боженька всемогущий, чтоли, бред какой-то, разрушить жизнь, было бы что рушить еще! Жизнь она вообще то на то и дана, чтобы пробовать и иногда ошибаться, главное отношение к этому правильное иметь, благодарное
    некоторым людям ваще думать нельзя, я вчера это высказывание прочитала в контакте и позавчера это услышала от другого человека очень завуалированно..такая бредятина, типа он дебил не занл с кем связался, друго вопрос если он пытается перевоспитать..это да, значит чел заблуждается и его стоит бросить тока за его глупость
    но если чел про тебя все знает и принимает такую как есть с твоими ..25ю килограммами тараканов, то че ты выпендриваешься

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :agree:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: :agree: все ответственные люди так поступают....если ты знаешь что человеку будет хуже от твоего присутствия, то надо исчезать из его жизни...это касается не только любви кстати...:yes.gif:... это просто высокое чувство ответственности перед окружающими людьми :umnik:
    Правильно, тоже так считаю :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: вот прям добавить нечего, всеми руками ЗА :agree:
    здесь я с Машей и с Максом не согласен -ничего нельзя знать наверняка, как будет потом, лучше или хуже
    можно ))
    у некоторых людей интуиция ух как развита ))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а некоторые люди..думают , что они Боги, а они всего-лишь обычные люди, которые могут ошибаться...и таких больше чем таких у которых интууиция опупеть, а выводы надо делать не на интуиции, а на вразуме

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Наташа, а у тебя что, есть машина времени? ТЫ можешь прожить два варианта событий и сравнить как было бы лучше? Причем тут интуиция? Если ты не попробуешь и уйдешь всторону то как узнаешь лучше было бы или хуже?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • самые глупые люди, это те кто уверен в своей интуиции ..таким люядм намекать даже на то что они могут быть ваще вдалеке..оч неблагодарное дело

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну ежели человек наркоман либо запойный алкоголик, то может и знает наверняка :dnknow: либо бабник завзятый :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • самое смешное ведь в том, что хоть попробуешь так поступить хоть нет -все равно ведь не узнаешь лучше это или хуже, чем если бы ты сделал по другому
    потому что идем все равно по одному пути, он не лучший и не худший - он просто единственный, когда ты его уже выбрал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эффект бабочки :улыб:
    А вообще............
    Когда вас не боятся потерять —
    К вам не спешат и время не торопят.
    Но пробуют охотно рассуждать,
    Да недовольство и обиду копят..

    Когда вас не боятся потерять —
    Твердят про налетевшие сомненья,
    Про то, что надо быть другим под стать
    И прекратить ненужное давленье..

    Когда вас не боятся потерять —
    Легко дают пустые обещанья.
    А, не сдержав их, норовят опять
    Наобещать.. И требуют вниманья!

    Когда вас не боятся потерять —
    Вам говорят, что вы ничтожней моли,
    Что вы должны им руки целовать
    За каждый день вам причинённой боли..

    Готовы, как перчатки, вас менять
    Они, как будто вечны и нетленны.
    Когда вас не боятся потерять —
    И вы не бойтесь. Вы для них не ценны.

    Андрей Каре

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Лена, а прич ем тут наркоман не наркоман? По условию задачи, ты его любишь, тебя тянет к нему во всяком случае.А если ты ставишь на одну чашу весов его плохие пристрастия а на другую тягу к нему, то нет там любви и уход будет самим собой разумеющимся. Любовь ведь зла. А если разум перевешивает, то не так уж сильна тяга к человеку. Сосбвтенно и выбор тогда очевиден . Но ведь совсем не изза того, что он алкоголик или бабник. И провобвать другой вариант не имеет никакого смысла
    Не знаю, поняла ли ты мою мысль :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А если разум перевешивает, то не так уж сильна тяга к человеку.
    прискорбно. А может же так и не быть, просто разум включился и говорит нет, а душа не спокойная - говорит да! Ну вот хоть тресни тут! Разорвёт же на две части :безум:

    вэуликолэпна!

  • Вся соль в том, что не итог важен, а процесс. Итог - туманное будущее, на которое мы можем с большей или меньшей уверенностью делать ставки. Для людей эмоциональных вот эта вот страсть к черте, итогу, выбору - основная болячка. Ненавижу я прям, кода себя заставляют подвести черту, закончить, определиться насильно и усилием воли, против желания сердца. :dry: Процесс рулит!! В день чувства и решения по восемь раз могут меняться. И жизнь не только чёрно-белая же. :heart:

  • "Вся соль в том, что не итог важен, а процесс. "

    Вот именно. :agree: Итог так или иначе у всех один. А процесс -это сама жизнь. И добровольно делать ее более тусклой зачем? :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Есть другая схема. :улыб:Некоторым чудесно на особенности темперамента ложится...
    Я себе запрещаю о нем думать, мне больно! так слааадко!! :not_i: :wub1.gif:
    Я не выдержала и рванула к нему ночью! о, боже, как горько!! :cray-1: :зло:
    Ну ничего, зато это такие два дня были! аааа, как же сладко! :wub1.gif:
    Но ведь я для него вселенское зло! Ухожу! так бооольно!! :cray-1:

    ....

    и так по спирали)) я чувствую, следовательно живу))



    не знаю, как назвать такую схему поведения

  • ничего подобного я раньше не слышала. Опять озарение - круууто! :live:

    вэуликолэпна!

  • :friends:

    Простенькая схема превращения тусклой жизни в яркую. :хехе: Очень связано с обесцениванием одних вещей/эмоций/событий и переоценкой других. Я так думаю.

  • В ответ на: Отношеньки - это отношеньки. Любят - принимают любое решение человека? Вплоть до исчезновения из его жизни. Воооот грань. Это меня волнует.
    вы рассказали 2 истории дальше не читал
    везде вы думаете прежде всего о себе!
    и не нужно сочинять каких то других оправданий.
    это прямым текстом читается.

    когда человек действительно любит,
    он готов преодолевать любые преграды.
    остальное отмазки/откоряки :bad: :death:

    Показать скрытый текст
    я тут просто мимо проходил...убиваю время.
    смотрю что есть еще на портале :спок:
    Скрыть текст


    p.s. и да. вы еще похоже не познали, что такое любовь.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • спасибо за мнение. Не перекладывайте суть топа на меня. А что такое любовь - её способен разве хоть кто-нибудь познать "до дна"?
    Где прописано, какая она должна быть и какие чувства при этом я должна испытывать? У каждого она своя, любовь эта. ИМХО.

    вэуликолэпна!

  • нет просто когда любишь, такие вопросы не всплывают в голове.
    поэтому и вывод
    что обоюдной любви точно не было, думаю проблема безответной/несчастной любви
    наверное в юности.
    по этой причине вы себя сдерживаете.

    подойдите к зеркалу

    - вам нравится то что вы видите
    - сколько вам лет
    - сколько еще осталось пока "красота/привлекательность" не осыпится
    - есть детишки...
    - кому вы действительно дороги?
    и тд тп

    у наших общих знакомых есть подруга за 40. одинока
    на ее жалобы в отношении мужа и 2 сыновей
    она с грустью говорит,
    я бы все отдала за такие проблемы...

    не бойтесь жить. и любить.
    доверять и верить в друг друга.

    что посеете, то и пожнете.

    желаю вам успеха в личной жизни :respect:
    и деток, как минимум парочку.
    это такое счастье :бебе:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: А если вы бессознательно делаете человеку мучение, к примеру - не можете строить общую жизнь с ним по причине того, что боитесь, что через месяц-два вам станет это не надо? Как с этим быть? Ведь это, своего рода, тоже жертва. Я не хочу причинять боль любимому человеку, поэтому вынуждена сказать "нет".
    Любви тут нет. ИМХО. Если через два месяца вам станет это не надо, это факт не любовь, влюбленность, страсть или что то другое. Если постоянно боятся неудач, то действительно, проще быть одному. Пока не прошел с человеком определенный жизненный путь, где было все и радость и печаль и взлеты и падения нельзя сказать что это любовь. У многих, как раз любовь и заканчивается когда наступают трудности, тогда собственный комфорт становится дороже.

  • :agree:
    Странно ведь правда, Маша? вот вроде такие очвеидные вещи большинству :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Маша, а если здесь есть любовь. мммм? Или в вашем понимании любовь - это когда два человека живут до гроба вместе и бла бла бла? а когда расходятся то кто-то говорит - значит это и не была любовь? Так нет же! Любовь это состояние души моей. Я летаю в этом, я хочу отдавать больше, чем получать. Я хочу заботиться. Это ответственность уже за другого, за его комфорт, за его душевное состояние. Я могу любить не прикасаясь к человеку. Я могу это хранить в себе и никому даже не рассказать. Это просто звиздец :безум:

    вэуликолэпна!

  • почему не прикасаешься, если любишь? не могу понять
    если любишь - надо прикасаться :biggrin:

    22/5

  • Смешной ты, ну пока длится период влюбленности то "да-да", но если человек знает, что за этим периодом последует " нет-нет", то он скорее всего уйдет
    Макс по сути прав, любить кого-то больше себя мало людей способны, почему-то признаваться в этом считается стыдным, но как явление это не пропадает.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А откуда он знает что последует нет-нет? Что, снова Нострадамус с шестым чувством?
    Любить кого то больше себя? Считаешь что такое возможно в принципе? Люди -эгоисты. И Их поступки эгоистичнынапрямую или опосредовано. Пожалуй родительская любовь лишь безусловна и иррациональна и то если покапаться поглубже кто его знает :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну и чего вы все Машкаете? :безум: Я может быть анонимно сегодня :biggrin:
    Тебе только одной известно, что есть состояние твоей души. Возможно, просто, тут дело в терминологии, что одному еще пока влюбленность, для другого есть уже любовь. :dnknow: Но в целом все это прекрасно, даже не прикасаясь ты получаешь свою дозу кайфа :улыб:

  • Завзятые бабники и алкаши обычно свою слабину знают :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :agree: у людей много и других вредных привычек:yes.gif:... от которых кайфуют обладатели ими, но которые портят жизнь близким:yes.gif:... но тут романтики уперлись в любовь :шок: ...бессмысленно им что либо объяснять... там философия другая :безум:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а вот прикинь - ты достиг той стадии, что любишь безусловно. Вот прям шарахнуло тебя настолько, что боишься своих поступков. Теперь ты боишься навредить другому.
    Вот отсюда и мысли эти.

    вэуликолэпна!

  • честно говоря не совсем понял твою мысль
    какая связь между алкоголизмом, кобелизмом и длительностью периода влюбленности (или любви)?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Что такое -боишься навредить? Если любишь -делаешь все возможное, чтобы НЕ навредить. Как минимум.
    Или что то я уже теряю нить разговора :безум:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Прямая, на период влюбленности обычно человек "зайка", а потом, после появляются козлиные рожки, хвост и ОПА, нету "зайки" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не ни какой "достиг стадии безусловной любви". Все это выдумки тех, кто в жизни тормоз, и хочет хоть как-тот выпендрится. Любовь проста как два рубля - стимуляция эндорфином для размножения.
    Затем допаминовая стимуляция парной связи для успешного выращивания потомства.
    Все. Голая химия. Не образованная гопота чтобы по ушам ездить - выдумала " безусловную любовь".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ты не поняла моего вопроса
    я же вот и спрашиваю, кто знает то сколько этот период продлится?
    да и вообще так про любые пороки и вредные привычки человека можно сказать -когда букетно-конфетный период идет, все зайки само собой, а там как карта ляжет
    вот я и спрашиваю где тут связь непосредственнос кобелизмом и алкоголизмом? Это ведь только малая толика пороков человеческих, почему ты их выделила?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Что такое -боишься навредить? Если любишь -делаешь все возможное, чтобы НЕ навредить. Как минимум.
    Или что то я уже теряю нить разговора :безум:
    Могут совершаться бессознательные поступки для волнения другого человека. Да и что говорить - идеальных отношений нет, всегда есть и скандалы и недопонимания. Я вот боюсь этого. Это может привести к плохому. Как бы я не хотела быть идеальной для него - я ей не буду, у каждого есть свои черти. И переживания мои за человека своего. И за себя. И за нас.
    Два пути - либо да, либо нет. Лишь я и решу. Просто за любой исход переживаю.

    вэуликолэпна!

  • грубо. но в точку :agree:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ты можешь со 100% гарантией и подтверждёнными мне фактами сказать, - что любви между душами двух людей не существует? Я не про физическую любовь, я про любовь, на уровне духовной что-ли. ммммм?

    вэуликолэпна!

  • Маш, ну а какой тогда выход? Всегда отстраняться чтоли?
    Понятно что сама того не хотя можешь навредить дак и что? Вред ведь тоже понятие растяжимое. Лучше по мелочам вредить, зато ЖИТЬ и приносить счастье ему в глобальном смысле.
    Как тоя вот так это понимаю.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: и приносить счастье ему в глобальном смысле
    это каким образом?

    22/5

  • Сколько людей - столько разных мнений. Вот если всё написанное здесь собрать в одну большую любовь - это будет вся Вселенная, даже больше :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Два пути - либо да, либо нет. Лишь я и решу. Просто за любой исход переживаю.
    а с чего вы взяли что ему нужен идеал?
    я просто люблю свою супругу
    и все ее плюсы и минусы естественно.
    и мы подстраиваемся друг под друга.
    а в противном случае это эгоизм/ублажить свои хотелки
    но ни как не "химия" отношений.

    есть такое выражение
    что любимым не изменяют.
    и это действительно так. когда любишь/присутствует химия в отношениях
    ты не замечаешь других.
    вы этой стороны боитесь? значит это не любовь :dnknow:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Если отношения не обещают быть идеальными, то и ну их в валгаллу!? :а\?:

    Эх, темперамент-темперамент!! :улыб: с тебя писали: всё или ничего, или пан, или пропал, подать сюда Ляпкина-Тяпкина! и проч. и проч. про черно-белый выбор! :friends:


    (про Ляпкина-Тяпкина - шутка :ха-ха!: )
    А вот про то, что мы стремиться к идеалу хорошо бы, но без фанатизма - всерьёз. :agree:

  • В смысле Гордыня.


    :улыб:



    Я это называю "ты слишком всерьёз к себе относишься". :улыб:

  • нет не все так грустно.
    существует. и одновременно тянемся к телефону.
    хотя находимся в 1000 км порой...
    и чувствуешь когда что-то нехорошее...

    не просто страсть/секс...еще должны быть родственные души...
    один вектор жизни...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • п.9

    :secret:
    "она каждый день материла его, отвратительно кормила и заставляла общаться с ее мамой, а по воскресеньям вечером делала ему "всепрощающий минет":yes.gif:...и он ей все прощал, ради любви, она ж его любит :wub1.gif: жаль что только по воскресеньям:хммм:"

    как-то так представляется :шок:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.04.14 22:35)

  • это сложно конкретизировать
    вообщем двое лучше знают счастье это для них или так - больше мучение и дискомфорт с небольшими всплесками радости

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а чего стОит тоска по человеку. Через тоску и понимаешь, насколько всё это дорого! :wub1.gif:

    вэуликолэпна!

  • а вы представьте что потеряли человека
    и действительно поймете дорог он вам или нет.

    тоскую вот. на сохранении мы :хммм:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: :agree: все ответственные люди так поступают....если ты знаешь что человеку будет хуже от твоего присутствия, то надо исчезать из его жизни...это касается не только любви кстати...
    и это - решить за другого, что ему лучше. Решить, не дав ему права решить самому, не дав возможности выбора и слова.

  • В ответ на: Дело в том, что я вспоминаю себя раньше - плевать я хотела на всё! Я летела в омут с головой, не задумываясь о продолжении. Получится - ну и хорошо, не получится - вообще до фени. Каждый сам в себе разберётся.

    А вдруг будет плохо? Это же стопорит..
    а вдруг ты - орудие судьбы для него?
    Чтобы он вынес какой-то урок.
    Не он для тебя, но ты :злорадство:

  • а ты в обоих случая решаешь:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ты боишься не того, что ему будет хуже, а того, что уходя ты сама будешь переживать/маятся.
    я в таком случае переживаю обычно из-за того, что знаю, что уйду.
    Сколько бы все не продлилось.
    Снедает это - для него всерьез, а ты уже чувствуешь, что будет дальше.
    Даже если в процессе все переосмыслится и изменится. В начале то чувствуется именно так.

  • :yes.gif:естесственно.... право имеют те, кто сильнее(с) :спок: ...да еще и опытнее... и наверное умнее :umnik: и это все про меня :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да сложно мужикам сейчас...с такими "трендами" дам :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • особенно первые 40 лет сложно :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я бы в любом случае в бой ввязалась, потому как уверена: когда мы попробуем, оба будем уже не сегодняшние, а прожившие эти один-два месяца. А значит, и спокойнее, и чуть опытнее в отношении друг друга. Я, вполне возможно, подумаю "он определённо мне нафиг не нужен" или "я зря боялась, всё хорошо", а он "боже, как я не видел дуру в ней сразу" или "ну посмотрим, что дальше будет". Короче говоря, голосую за начать и посмотреть, что будет, и против бросить всё на полпути.
    :respect:

  • п.9

    Уроки и я получила, сполна. И буду получать ещё, уверена прям.

    вэуликолэпна!

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.04.14 09:33)

  • А речь не про тебя.
    Ты вообще понятие "средство судьбы" ловишь? :злорадство:

  • да и что меня интересно ждет через 2,5 года :umnik:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: а ты в обоих случая решаешь:улыб:
    я про то, что неверно так решать.

  • увидишь:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: да сложно мужикам сейчас...с такими "трендами" дам :umnik:
    мужуки тоже умеют "трендить" :tantrum:

  • а вот интересно, какова взаимосвязь м/у уровнем интеллекта и силой/интенсивностью переживаний? кто быстрее отходит/переключается? :umnik:

  • Тут весь топ не про меня. А столько советов мне))))) Ловлю понятие. Кто-то молоток, а кто-то гвоздь. Но третьего ещё ощущаю, кто-то ставит гвоздь в нужное место и забивает его молотком. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Меня сейчас после этих слов в наркоманку превратят.)))
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • Второй в проигрыше, считаю.

    вэуликолэпна!

  • никакой.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • кто есть "второй"?)
    хотя, само по себе "второй" звучит грустно :biggrin:

  • скорость переключения - может и да, практически не зависит(зависит от темперамента, типа личности). сила переживаний, как и спектр возможных переживаний, - почти на 100% уверен, что да.

  • В ответ на: ...
    Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни именно потому, что он Вас любит...(с)

    До меня сейчас донесли эту истину, сижу в луже просто от такого удара. Нет, меня никто не бросил, я в шоке от этого высказывания. ...
    Мой старый друг называет это состояние "зачем ты её отпустил?" :tantrum: :biggrin:
    Я ему даже немного завидую, он в отличии от моего прагматизма, ярый романтик. Причём искренне считает, что ему всерьёз надо таки стать степенным и расчётливым, но всё, что замечательного с ним приключается в жизни, результат эмоции и устремления, а не холодного расчёта. :yes.gif:

    Если есть любовь, то как говорицца: "не думай - делай" :heart: :live: :роза:

    PS Думать будешь на пенсии, возле дома на лавочке, в ряд с остальными матронами, жизнью умудрёными. :biggrin:

  • В ответ на: скорость переключения - может и да, практически не зависит(зависит от темперамента, типа личности). сила переживаний, как и спектр возможных переживаний, - почти на 100% уверен, что да.
    вы путаете понятия
    стиль/манера поведения человека никак не зависят от наличия/отсутствия интеллекта.
    многим "защита" от стрессов/переживаний является обыденным состоянием,
    а понятие совесть эфимерным.
    тем более это касается живущего ныне поколения.
    посмотрите на скорость распространения информации и "накал" ее
    люди бы давно сошли с ума, если бы не умели переключатся и "забывать".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • так я не про поведение и прочие внешние проявления совсем, а об интенсивности, богатстве оттенков переживаний.

  • согласна, если есть любовь взаимная - то присутствует и химия, и компромиссы, и понимание и уважение...
    А также присутствует дружба, стабильность, уют. И, как говорится, примут любого, поймут и простят, и правит улыбка и любящий взгляд. И всё разделяют всегда на всех: проблемы, удачи и радостный смех!

    P.S. Маша, как это не удивительно, но есть семьи где нет места ссорам, скандалам и ругани:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: P.S. Маша, как это не удивительно, но есть семьи где нет места ссорам, скандалам и ругани:yes.gif:
    ...сказала девушка с периодом отношений менее 3 мес :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сейчас речь не обо мне!
    И да,мы за время наших отношений ни разу не ругались,даже по мелочам!

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: :biggrin: Кнопа кнопа.... счастливые глаза надо прятать.
    И Картинка вам в тему

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • с какой стати нужно прятать что-то, тем более счастливые глаза? Дурь и грязное белье(образно) - хоть какой то логике поддается(про прятать) , а довольство собой и миром вокруг - :dnknow: )
    По теме - тезка,выйди и зайди снова )) в смысле имхо и все такое -все эти метания(не отношу тему топа непосредственно к тебе)) больше от ощущения себя богом, над ситуацией и людьми, в какой то мере, а это = страсть,влечение да может даже уважение и прочие общечеловеческие хорошие чувства, но не любофф :-) пс впрочем есть версия,что то,что мы высокопарно зовем любовью, не более чем "залипание" на энергетику др.человека, дополнение себя его качествами,опять же образно )

    :santaclaus:

  • Первые 3 года мало кто ругается :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну выражение же такое, чтобы не обзавидовались:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Первые 3 года мало кто ругается :dnknow:
    А как насчёт первых 14 лет??? )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • п.9, предупреждение

    Апсалютна со всем согласен. У меня тож есть примеры подобных за 40-летних женщин ))))) :agree:
    Мы с вами на "одной волне" )))) :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.04.14 18:55)

  • :dnknow: для чего и от кого? :а\?:
    :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Лена, у меня уже был опыт замужества, и все уроки для себя я выучила! Ошибки не повторяются :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ладна ладно хвались, я сама такая, всегда со всеми радостью делюсь и хвастаюсь :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: а пусть завидовают:смущ: мы от этого только лучше становимся :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • По ответу видно, что опыт прошел впустую
    Ты можешь выучить все что угодно, но вас двое и никто ничего не гарантирует наверняка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: в чем выражается то,что опыт прошел впустую?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • иллюзии остались:улыб:что ты все знаешь наперед

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну такто жизнь это болезнь передаваемая половым путём, со стопроцентным смертельным исходом. Завтра нет, есть только вчера и сегодня.

    «Если врёшь, будь краток»

  • :eek: я, наперед?
    Лена, где логика? Я только лишь сказала о том, что опыт кое-чему научил, и те ошибки которые были не повторятся :dnknow:
    В чем иллюзия то? Я живу сегодняшним днем, и сегодня я счастлива! Надеюсь то, что это счастье не закончится завтра :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ты главное это..."глаза прячь"(с) :biggrin: )) у нас почему то не зазорно быть несчастным с поломанной психикой, зато некомильфо быть счастливым )*риторически философски:-)*

    :santaclaus:

  • :biggrin: ой, Маша, даже не знаю что делать :not_i: нужно паранджу и темные очки :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    мне если честно плевать кто и что думает, столько в этой жизни завистников видела, что уже и не обращаю внимание на них :biggrin: Мужики на парковке всегда говорят мужу - вот это счастье быть рядом с девушкой которая всегда довольна и счастлива! Жалуются, что чаще видят недовольных жизнью людей, замученных:хммм: А ведь я их понимаю :yes.gif:
    Именно своей добротой и приветливостью меня когда-то покорил Тай :biggrin: Прилетев оттуда, я еще месяца три ходила в таком настроении, и улыбка не сходила с моего лица. В Новосибирске редко встречаются люди на улице, которые просто так тебе улыбнуться :dnknow: Уж не знаю с чем это связано :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Здравствуйте, Мария:улыб:
    *риторически философски* :umnik: )))))
    Насчет 3-х лет полностью согласен с elle08))) Все такие воздушные, счастливые, с полуслова понимают друг друга, прыгают бабочками, парят мотыльками, а потом херрррррррракс :biggrin: полетели обиды, обязательства, оказывается кто то кому то что то должен, девочка должна готовить и гладить, мальчик - обеспечивать и опускать стульчак))))

    People don't change (c) House M.D.

  • :biggrin: Никто никому ничего не должен (с)
    Почему все настроены на один и тот же печальный конец? :cray-1:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Мужики на парковке всегда говорят мужу - вот это счастье быть рядом с девушкой которая всегда довольна и счастлива!
    :biggrin:
    Аплодирую стоя
    To all:
    теперь все слушаем советы по теме "как быть счастливой"))))

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: :biggrin: Никто никому ничего не должен (с)
    Почему все настроены на один и тот же печальный конец? :cray-1:
    Никто не настроен, а первое утверждение ошибочное. Вместо "должен" можно употребить другое слово, например, оберегать, заботиться, ухаживать, если это конечно нормальные отношения, а не "потребительские"

    People don't change (c) House M.D.

  • И тут про любовь :biggrin:
    Если человек любит, то из жизни он может исчезнуть только по очень настойчивой просьбе того, кого любит. И то, если это просьба логична и не саморазрушительна.

    зассд

  • Ага, логика и женщины, смешная шутка))))

    People don't change (c) House M.D.

  • Ну поржи, раз смешно :ухмылка:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: то из жизни он может исчезнуть только по очень настойчивой просьбе того, кого любит.
    Вот! За меня уже решили! Вопрос отпал! :knix:
    Буду теперь крестиком учиться вышивать что-ли! Я теперь завидная невеста! :knix:

    вэуликолэпна!

  • Ну здорово! Одной проблемой меньше :biggrin: Желаю вам успехов и хороших отношений.
    Крестиком может и не обязательно, просто не отказывайтесь не попробовав ))

    зассд

  • да я и не отказывалась - человек сам за меня решил - ну пусть.... Я ни разу от него не отказывалась. Метался он, то ему больно и плохо, и он просит больше не идти с ним на контакт, то вот теперь - он принял окончательное решение, видя мои "страдания выбора". Вот так и живу, всё у меня не спокойно и волнительно, впрочем у меня всегда так и я люблю своё состояние :wub1.gif:

    вэуликолэпна!

  • :безум:
    Маш, а отчего ему больно и плохо? :а\?:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • от того, что я не знаю, что мне надо :безум: Ой. История больная и печальная на самом деле. Но как говорит один дорогой мне человечек - "Унынье грех" :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    Ой, я думала ты отдохнув на курорте обрела спокойствие, а ты :хммм:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • я поняла одно. Спокойствия мне не ждать! Всё волнительно! Всё печально, прекрасно и волнительно! :wub1.gif: И это я! Я такая, да! И всё что что меня окружает - становится таким же! В общем - я почти счастлива!:смущ:

    вэуликолэпна!

  • А что? Вполне гармоничная пара людей, решающих друг за друга :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: В общем - я почти счастлива!:смущ:
    Это самое главное, значит все же почти в гармонии с собой :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Во во... По моему единственный повод (в любой семье) для разногласий - быт(не достаточная его устроенность) & материальная обеспеченность(не устраивающая одну или обе стороны) + неумение/нежелание идти по первым двум пунктам на компромисс или работать над адекватностью своей оценки происходящего :umnik: из-за чего другого можно ссориться??( впрочем я не представляю из за чего вообще можно именно скандалить..психовать-да,для этого пмс у одной(понятно какой))из сторон достаточно, но скандалить,ссориться - :dnknow: а про три года -это скорее с рождением детей завязано...как раз с бытом и "бабками" )
    Имхо
    Здравствуй,Алексей :friends: ))

    :santaclaus:

  • "По моему единственный повод "
    :biggrin:
    а сама привела в пример целую уйму поводов:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А как он "ржеееет" - :wub1.gif: )))

    :santaclaus:

  • Два. Два это не уйма. ) про адекватность или ее отсутствие-это не повод. Это тяжкое бремя человека с ее недостаточностью. :biggrin:
    Даже не два...один вообще, повод :-) счас "как выскочит,как выпрыгнет" Баунти с тем, что у меня много про деньги (вопрос с адекват.оценкой происходящего актуален)) ,но быт нередко в прямую на доход все же завязан,хотя и далеко не на 100% )

    :santaclaus:

  • В ответ на: неумение/нежелание идти по первым двум пунктам на компромисс или работать над адекватностью своей оценки происходящего :umnik:
    двумя руками за, остальное все решается :роза:

    People don't change (c) House M.D.

  • Маш, я ни разу не ругалась из-за денег или быта, но по другим поводам, от политических пристрастий до варианта проведения отпуска ..... :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо, что ты уже и сама понимаешь, где лично твое слабое место, когда речь идет о крепости отношений. :biggrin: А начиналась то тема с любвиии!!... :wub1.gif: С вопроса, чем каждый может "пожертвовать"... Подумай еще и об этом! :biggrin:

    (Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )

  • :biggrin: у тебя муж вообще странный был, заставлял худеть, еще и по пристрастиям ругались :шок:
    Лен, но не у вех же такие мужья/жены :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Я поставила себе новую задачу: научить тебя писать предложения раздельно, с большой буквы, не перегружать уточняющими членами. Ибо, кто ясно мыслит, тот ясно излагает. И не наоборот. :yes.gif: :biggrin: )
    :rofl: :rofl: :rofl:
    /*неперегруженные уточняющими членами ясные смайлики*/

  • ааааа....!!! :help.gif:
    Лена, ты убиваешь меня этим своим "стакан наполовину пуст"!!!

    Иллюзии в любви - это же почти уверенность, почти план! Верить в то, что все получится - круто! Кноппа сегодня невероятно крута! :live: Падать, а потом подниматься, замечательное спортивное умение. И здорово его в жизнь суметь перенести! Читаю и вижу разницу между вами, как между спортом и фитнесом - один в крови и с энтузиазмом, а другой от скуки и потому что "это полезно".

    Кноппа! Долгих лет жизни вашему браку, респект за характер. :улыб:Только вот сарказму брось учиться!! :biggrin:

  • Тем ни менее я слеж за фигурой и по-привычке интересуюсь политикой :biggrin: видимо челу скушно было :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Крепость отношений и их бесконфликтность - две совершенно не пересекающиеся вещи :-) могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения,построенные на любви..и тихие отношения без конфликтов и претензий вслух,аля два пенса в доме престарелых(опять же образное сравнение) и ни любви в них, ни какой то страсти вообще... Все неоднозначно, как обычно ) Вариантов масса,но имхо!большая часть ссор и прочего в семьях от выше упомянутого )

    :santaclaus:

  • Она сможет лучше меня! :biggrin: :agree:

    Из твоей жизни ухолил человек без объяснений когда-нибудь? Или в тот момент, когда ты был хоть и в курсе, но еще не готов? Судя по тому, как ты ведешь себя с форумом (приходы-уходы-в завязке), уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.

  • Про члены - я не всегда могу себе позволить вдумчиво и членораздельно,сидя на софе и в экзальтированном состоянии, писАть, уж пардонь как можешь :friends: жизнь такая штука -где поймало "вдохновение" там и накалякала, аха ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: уходить из благих побуждений - одна из привычных схем поведения.
    Ну Мы тут все на форуме гуманисты:улыб:

  • В ответ на: Про члены - я не всегда могу себе позволить ...
    :rofl:

  • В ответ на: могут быть конфликты "пыль столбом" и фингал под глазом (образно) и крепкие отношения
    красиво нарисовала :ха-ха!: скучно мы живем :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • п.9

    как говорил Обер, сказать членораздельно -это значит вытащить член изо рта :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (04.04.14 14:15)

  • Большая часть ссор в семье официально, конечно, от быта! Но что стоит за нашим раздражением, недовольством, возмущением? Продавленный ли диван или его оценка его неумения организовать новый? Лень ему мешает тот диван превратить в ортопедически и эстетически прекрасную конструкцию или он просто не фиксируется на диванах, а любуется тобой и слушает с него тебя, полностью довольный?... :улыб:
    Быт и деньги - чудесная маскировка совершенно других вещей. Спорьте теперь с очевидным. :knix:

  • В принципе все читаемо, хоть и с напряжением. Но так не хватает точек! :роза:

  • Это не точки тебя напрягают меня читать ) не читай, напряжение должно быть к месту,как ложка к обеду ))

    :santaclaus:

  • Не хотел но напишу.
    Боль...нельзя отдавать. Эту боль если человек дорог нельзя тащить ему же...это уже не честно...решил уйти...иди..не оглядывайся(русские сказки не зря!!!!)...по тому как если оглянешься...твоя же боль убьёт и тебя и его...не простишь потом себе..что оглянулся...
    Но больно сильно....и как всегда..."то что нас не убивает, делает нас же сильнее.."©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: спасибо!
    Я наверное не замечаю сарказма :dnknow: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :umnik: А кто-нибудь может объяснить словами что такое "БЫТ"? Мне всегда было интересно, я считаю, что бытовухи не существует, это такая некая отговорка более серьезных причин :dnknow:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да не парься, увидишь :biggrin: может и понравится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это когда ты борщ готовишь а ему мусор влом вынести :злорадство: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :biggrin: все может быть

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • да не, это фигня, а вот ежедневная уборка квартиры в 100-150 квадратов при наличии 3-х детей и работы пыл обычно охлаждает :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • фигня это все, нельзя из-за этого разойтись :спок: Или вы совсем дураки дурацкие, что договориться не можете :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • так ты договорилась, только он договоренности не соблюдает :secret: что ты как маленькая :dry: троллишь тут :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а если ему и правда влом чо делать? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с ним надо поговорить! :спок: он осознает и перестанет, правда ж:миг: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :secret: если договорится не можете - подписывайте договор:yes.gif: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ага, кровью :злорадство: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: ну и хай стоит это полное ведро, мешает что ли :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • договориться, минетик ему замутить да? :злорадство: :knix: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: и потом :ха-ха!:
    Показать скрытый текст
    все, поехала, кофе попила, пора и дела творить :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

    Исправлено пользователем knopa5515 (05.04.14 10:06)

  • если вы оба поросята, то не мешает факт :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • каких причин? Ну для примера (про более серьёзные)? )

    Выше Лена про лень вещала - люди меняются в оч.малом % ,и то что мужчина ленив,туп или что-то ещё каждый_сам_додумает понятно сразу. По сути в совместном проживании из нового только нюансы быта( дел и настроений,которые как болото,затягивают и жизнь превращается в доживание) и всё ... :dnknow: )
    *имхо*
    парируй :appl: :-)

    :santaclaus:

  • к слову,классика жанра -муж & вынос мусора .. вот ты знаешь в чем загвоздка делить кому мусор выносить? При наличии как минимум мусорного контейнера во дворе(тут не надо дальний поход специальный устраивать для этого) и чистого специального мешка ,который не пачкает и не пахнет -кто пошёл первый в сторону парковки или где стоят контейнеры тот этот кулек и захватывает с собой (?) В кино/рекламе часто эту тему используют - не понимаю ))

    :santaclaus:

  • Маша, я в академе жила на ВЗ, там нет контейнеров, только машина приходит по часам, причем в то время когда ты еще с работы не приехал, вот что с этим чертовым мусором делать????? :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • загвоздка думаю в том что вообще поднять свою драгоценную попу с дивана заради одного мусора не всегда хочется)
    хотя у меня ощущение, что это раньше во времена молодости наших родителей специально выходили чтобы мусор вынести (после чего муж благопоучно мог пропасть недели на две :злорадство: :biggrin: ), а ейчас ведь так обычно -выходишь из дома, захватил мусор, а если нет -нехай стоит завязанный в пакете:улыб:
    так что думаю отуда штамп этот пошел, с тех времен, когда он возможно и правда был актуален

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В каком мхом поросшем году это было? )) ну я не знала что такое вообще бывает ) ну в коттедж.посёлках,впрочем, тоже машина приезжает,НО сами-сами забирают мешок из стоящего возле забора контейнера под мусор ) а так что б машину ждать - буду знать откуда "ноги растут" у расхожего "баяна" про мусор и нерадивого мужа ,не выносящего его или выносящего за "хавчик"(с) реклама ))

    :santaclaus:

  • ой ни туда ни туда написала :biggrin:


    Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • в 2005, думаю там и сейчас так, по крайней мере два года назад я мусорных баков не видела, народ мешки просто возле дома к дереву приставлял :безум: я так не могу :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ясно ) необычно ) А как считаешь может быть упорство одной из сторон по невынесению продуктов жизнедеятельности( :biggrin: ) достаточным поводом для скандала ? :umnik: ))

    Оля, доброе утро, топики перепутала )

    :santaclaus:

  • вот и я в такой же позе тока шо была :biggrin:
    а еще я посуду помыла - *гордо так*

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

    Исправлено пользователем stratosfera (05.04.14 10:49)

  • В ответ на: Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
    Оль,отдельно взятый неудачный опыт семейной жизни не стоит (особенно так навязчиво,как вы тут Кнопу гоняете этим) экстраполировать на всех ) главное из чего то общественно_заметного опыта не выносишь и каждый раз по тем же "граблям",а этим запугала уже ) при чём ладно бы сама выводы вынесла (ну может и вынесла,кто знает) ,так дальше пошла- человеку настроение своим по этому вопросу портить :dnknow: *ИМХО и извини за занудные выкладки, не сдержалась ) как ни зайду - Лиде в уши "дуют" негатив лично приобретённый* :flowers: )

    :santaclaus:

  • В ответ на: ой ни туда ни туда написала :biggrin:


    Кнопа, о бытовых проблемах вы поговорите года через два-три когда он забудет о том, что ты привлекательная женщина, нуждающаяся, во внимании ласке и заботе, будет раскидывать по всюду носки, требовать борща и глаженных футболок, а тебе надо будет идти на работу...и ты сама уже начнешь забывать о том, что ты женщина...
    где вы себе таких ... мужиков находите??? * я в шоке*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у мам забираем :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну я согласна, что зря мы ей медовый месяц портим, но она ведь сама троллит...будто первый раз замужем.
    :смущ:
    Я искренне буду рада если такое настроение, Кнопа пронесет через всю жизнь. Значит нашелся таки идеальный мужчина :wub1.gif:
    ты права быть счастливым у нас глупо и стыдно почему-то... не умеем мы радоваться за чужих людей, за себя то не всгда получается. :dnknow:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: у мам забираем :secret: :biggrin:
    :biggrin: это пять! :appl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ф тему

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ога...смешно...)

    наверное не к тем мамкам ходите..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • жениться надо на сироте (с) :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • по факту такое редко требуется, обычно просто вынос мозга очередной :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Типа не готов взять на себя ответственность? Вообще человеку свойственно сбегать от отношений, которые потребуют выложиться на полную и от многого отказаться. Как мужчинам, так и женщинам.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • по сути да:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а он здесь причем? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: О, я слышала про это..."высшая степень любви - отпустить того, кого любишь". Но на это способны не многие.
    Это высшая степень идиотизма

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ну почему же... если ты любишь, а человек тебя не любит, ты что всеми правдами и неправдами будешь его к себе привязывать? мне кажется, как раз в этом случае - отпустить и есть наилучшее решение

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • наилучшее для кого? это противоречит самой природе этого чувства - острое невротическое состояние, привязывающее одного человека к другому с ясными целями. отсюда более логичным является убийство и/или самоубиство

  • убийство и самоубийство это безвыходная ситуация... а отпустив человека - ты можешь обрести наибольшее счастье, нежели с ним, ну или додумывайте сами варианты своей жизни.

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • если человек решил уйти(не из жизни имеется ввиду) от другого то нет смысла удерживать, может и сам потом окажется в такой же ситуации.

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В ответ на: ты можешь обрести наибольшее счастье
    в смысле "наибольшее"? опять же, по сути своей это чувство - острое состояние, при котором все мысли и эмоции устремлены только лишь на один объект/человека. зашкаливающий уровень значимости этого самого объекта(при стремящейся нулю значимости все остального(другие люди, события, явления и т.п.)) превращает его(объект) в смысл жизни человека как таковой, в нечто абсолютное и непреложное. т.о. твое "отпустить" приравнивается для человека уже в некотором роде к самоубийству.

  • "может" :biggrin:

  • :agree: :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а я вот готовить не умею... вот прям не умею!!!! не...я могу сотворить что хошь, но это будет не вкусно...вот прям понимаю, что не от не хочу моего это, а от того, что не дано мне быть хозяйкой на кухне, н е д а н о!!!! апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • :dnknow: ничего необычного....у меня обе жены не умели готовить...эт нормально:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да ну как бэ долбят, что я-женщина и должна уметь готовить, с рождения, впитав с молоком матери азы кулинарии.....а я не умею((((

    вот сижу думаю...а женщина ли я?!((((


    ))))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ну не мужик 100%

    подпись-надпись

  • Научишься, когда муж с ребенком на тебя голодными глазами будут смотреть )))))))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • я могу унитаз починить и костер развести...

    *опасается вердикта*))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • пельмени- наше все!)))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Пельмени-это когда жена, к примеру в командировке, а муж не умеет готовить ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
    яйца отварить-пожарить не сможешь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: женщина никому ничего не должна, до тех пор пока не заняла :secret: .... главное умение женщины---качественно ублажить мужика уметь :злорадство: ....остальное уже вторично....да зачастую и не нужно :secret:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: апофеоз моей кулинарии блины и картошка жареная, вот это я могу)))
    яйца отварить-пожарить не сможешь? :umnik:
    оооо...с яйцами я умею виртуозно обращаться))))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • в остальном тебе поможет мультиварка и принципы здорового питания :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: ты можешь обрести наибольшее счастье
    в смысле "наибольшее"? опять же, по сути своей это чувство - острое состояние, при котором все мысли и эмоции устремлены только лишь на один объект/человека. зашкаливающий уровень значимости этого самого объекта(при стремящейся нулю значимости все остального(другие люди, события, явления и т.п.)) превращает его(объект) в смысл жизни человека как таковой, в нечто абсолютное и непреложное. т.о. твое "отпустить" приравнивается для человека уже в некотором роде к самоубийству.
    бред....
    зачем человека боготворить? Есть рядом - будет счастлив, уехал/ушел/вышел - всё... займись собой... будь самодостаточен, не было чнловека в твоей жизни - тебе было плохо? почему тогда когда он есть, а потом он уходит тебе становится плохо? смотри на себя как на личность, а не как на раба... и не будут тебя захлестывать те чувства самоубийцы... не надо делать культ из отношений. Да - хорошо вместе, Да - он\она уходит - грустно/скучно/не так - но не смертельно...

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:
    Макс, зимой без трусов холодно :dry:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: зачем человека боготворить?
    все равно, что человека спрашивать: "зачем ты сумасшедший?". данное состояние человека его волей никак не регулируется.

  • грех это :rofl:

  • что? интересоваться душевным здоровьем человека? :umnik:

  • В ответ на:
    В ответ на: короче, учись понимать мужиков без слов и не носи трусов :rofl:
    Макс, зимой без трусов холодно :dry:
    хош сказать что уже проверила :ха-ха!:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • В ответ на: хош сказать что уже проверила :ха-ха!:
    :secret:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • боготворить человека че тут непонятного то :dnknow:

  • В ответ на: данное состояние человека его волей никак не регулируется.
    :шок: Игорь, я в шоке...

    Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...(с)

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • хотя что это я.... я поняла - ты безвольный человек!
    Диагноз ясен

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • так не было там и намека на философию. сухое описание псих. состояния человека.

  • " о вкусе устриц имеет смысл рассуждать с теми, кто их пробовал"(с) :улыб:
    давай-ка вернемся опять к борщу :бебе:

  • Я ж тебе говорила, как только борщ сварю.. ты будешь приглашен.... еще ни разу не варила борщ в своей жизни :biggrin: только щи... но как нить сподоблюсь... надо ж когда то начинать

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: как только борщ сварю.. ты будешь приглашен....
    Всё понятно..значит никада... :rofl:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • В ответ на: еще ни разу не варила борщ в своей жизни
    звучит многообещающе :а\?:

  • не созрела видимо ты борщ варить :biggrin: , взамуж вам надобно

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • видимо на мне тренироваться будут... да уж хотя бы так :agree:

  • солянка то вкусней:yes.gif:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • ну не знам борщ варил пальчики оближешь :secret:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • не показатель...

    подпись-надпись

  • В ответ на: еще ни разу не варила борщ в своей жизни
    :eek: а пироги пЁкла, мать? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Макс, зимой без трусов холодно :dry:
    :смущ:так ты приседай на горячие места....не померзнет твоя попка тогда:бебе: :wub1.gif:
    :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ради эксперимента походи в капроне по морозу :зло: сразу поймешь :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: нееее...колготки не наш метод!! :nea.gif: ... вот Леночка, ты зимой колготки на морозе носишь??..или штаны на синтепоне и трусы с опушкой? :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • у меня здесь нет морозов :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ:везука...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Ради эксперимента походи в капроне по морозу
    что-то мне подсказывает что не так-то просто будет натянуть на Макса чулки :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • колготки :secret: :biggrin:

    при дворе Петра I мужчины чулки носили :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: неее...не надо мне этих ваших дамских штучек....сами ходите в своих колготках :зло:

    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: еще ни разу не варила борщ в своей жизни
    :eek: а пироги пЁкла, мать? :biggrin:
    пироги то чо там печь... пЁкла конечно... я просто борщ не ем, поэтому не варю :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • а я предлагаю Макса на спор во што нить выиграть, и одеть его в чулки и в нижнее женское :biggrin:
    Макс, ты как на это смотришь? :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :dry: Леночка, ты извращенка :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    я смотрю на эту идею строго отрицательно...во первых в женские трусы не влезет конец с яйцами и будут торчать слева конец и левое яйцо а справа правое яйцо, это неэстетично и ваще буэээ....я не согласен в общем на ваши извратные эксперименты! :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • неее, ну смотря какие трусы....стринги не будем на тебя пялить :biggrin: можно и размер подобрать... чо ты как маленький? ну давай :wub1.gif: *смотрит глазками кота в сапогах* :rofl:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :зло: нет, я на это пойтить не могу :dry:

    :biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Пусть тада Лена семейники надевает :biggrin:
    да ваще не вопрос :dry:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: :biggrin: Леночка, вот допросишься, и я тоже начну делать тебе неприличные предложения :злорадство: :бебе:
    :wub1.gif:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :dry: нее....тёлочки то как раз в наших мужицких семейниках любят погонять по дому...типа шорты у них получаются :biggrin: ....то ж самое касается маек... :зло: ....в общем для них одевать семейники и маки на 10 размеров больше, штука привычная....точно тебе говорю :secret: :yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Есть колготки для беременных - у них спереди вставка.
    Поместится, поди, все ценное.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek: и ты, Брут!!(с)...
    да что ж это за такое!! тёлы, вы зачем хотите меня нарядить в баПские одежЫ...???!!!...зачеееМ??!!!...чем вас я не устраиваю в мужских одеждах?!...ну или голый??! :dnknow:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вооо, вот тут мы и пришли к тому к чему шли... раздевайся :biggrin:

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • :смущ: ... это вы так...издалека заходили, и все ради этого?! :eek: .....сразу могли б попросить :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А чтоб постиг всю скорбь женской доли: лифчики, колготки, шпильки, "штукатурка" и пр. и др. :ухмылка:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :а\?: так вам то это для красоты надо, а мне то крОсафчегом быть зачем?? :dnknow: ...я лучше останусь грубым\вонючим и волосатым обезъянином....меня и таким любят :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • это у них крышу снесло, наверное перекурили здорово :ха-ха!:

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • п.9
    кстати, речь была о том, что борщ будет после того, как кухню поставят. вспомнил.

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.04.14 22:29)

  • борщ будет тогда когда кухня будет - естессно, но только тогда когда я до него созрею... видишь ли я борщ не ем, а что бы им кого то накормить - надо иметь бОЛьшое желание

    Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.

  • В ответ на: надо иметь бОЛьшое желание
    все. оно у тебя есть.
    тем более, что никаких дополнительных условий, уточнений не было. кухонный гарнитур -> борщ

  • млин-жрать охота :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • и в чём проблема, покормить что ли некому

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • завидую тем людям у кого..такие проблемы, ну не детям африки..конечно)))) это ж разве проблемы)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: