22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни NF

  • а вот интересно, какова взаимосвязь м/у уровнем интеллекта и силой/интенсивностью переживаний? кто быстрее отходит/переключается? :umnik:

  • Тут весь топ не про меня. А столько советов мне))))) Ловлю понятие. Кто-то молоток, а кто-то гвоздь. Но третьего ещё ощущаю, кто-то ставит гвоздь в нужное место и забивает его молотком. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Меня сейчас после этих слов в наркоманку превратят.)))
    Скрыть текст

    вэуликолэпна!

  • Второй в проигрыше, считаю.

    вэуликолэпна!

  • никакой.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • кто есть "второй"?)
    хотя, само по себе "второй" звучит грустно :biggrin:

  • скорость переключения - может и да, практически не зависит(зависит от темперамента, типа личности). сила переживаний, как и спектр возможных переживаний, - почти на 100% уверен, что да.

  • В ответ на: ...
    Иногда человек может исчезнуть из Вашей жизни именно потому, что он Вас любит...(с)

    До меня сейчас донесли эту истину, сижу в луже просто от такого удара. Нет, меня никто не бросил, я в шоке от этого высказывания. ...
    Мой старый друг называет это состояние "зачем ты её отпустил?" :tantrum: :biggrin:
    Я ему даже немного завидую, он в отличии от моего прагматизма, ярый романтик. Причём искренне считает, что ему всерьёз надо таки стать степенным и расчётливым, но всё, что замечательного с ним приключается в жизни, результат эмоции и устремления, а не холодного расчёта. :yes.gif:

    Если есть любовь, то как говорицца: "не думай - делай" :heart: :live: :роза:

    PS Думать будешь на пенсии, возле дома на лавочке, в ряд с остальными матронами, жизнью умудрёными. :biggrin:

  • В ответ на: скорость переключения - может и да, практически не зависит(зависит от темперамента, типа личности). сила переживаний, как и спектр возможных переживаний, - почти на 100% уверен, что да.
    вы путаете понятия
    стиль/манера поведения человека никак не зависят от наличия/отсутствия интеллекта.
    многим "защита" от стрессов/переживаний является обыденным состоянием,
    а понятие совесть эфимерным.
    тем более это касается живущего ныне поколения.
    посмотрите на скорость распространения информации и "накал" ее
    люди бы давно сошли с ума, если бы не умели переключатся и "забывать".

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • так я не про поведение и прочие внешние проявления совсем, а об интенсивности, богатстве оттенков переживаний.

  • согласна, если есть любовь взаимная - то присутствует и химия, и компромиссы, и понимание и уважение...
    А также присутствует дружба, стабильность, уют. И, как говорится, примут любого, поймут и простят, и правит улыбка и любящий взгляд. И всё разделяют всегда на всех: проблемы, удачи и радостный смех!

    P.S. Маша, как это не удивительно, но есть семьи где нет места ссорам, скандалам и ругани:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: P.S. Маша, как это не удивительно, но есть семьи где нет места ссорам, скандалам и ругани:yes.gif:
    ...сказала девушка с периодом отношений менее 3 мес :biggrin:

    People don't change (c) House M.D.

  • :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сейчас речь не обо мне!
    И да,мы за время наших отношений ни разу не ругались,даже по мелочам!

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: :biggrin: Кнопа кнопа.... счастливые глаза надо прятать.
    И Картинка вам в тему

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • с какой стати нужно прятать что-то, тем более счастливые глаза? Дурь и грязное белье(образно) - хоть какой то логике поддается(про прятать) , а довольство собой и миром вокруг - :dnknow: )
    По теме - тезка,выйди и зайди снова )) в смысле имхо и все такое -все эти метания(не отношу тему топа непосредственно к тебе)) больше от ощущения себя богом, над ситуацией и людьми, в какой то мере, а это = страсть,влечение да может даже уважение и прочие общечеловеческие хорошие чувства, но не любофф :-) пс впрочем есть версия,что то,что мы высокопарно зовем любовью, не более чем "залипание" на энергетику др.человека, дополнение себя его качествами,опять же образно )

    :santaclaus:

  • Первые 3 года мало кто ругается :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну выражение же такое, чтобы не обзавидовались:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Первые 3 года мало кто ругается :dnknow:
    А как насчёт первых 14 лет??? )))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • п.9, предупреждение

    Апсалютна со всем согласен. У меня тож есть примеры подобных за 40-летних женщин ))))) :agree:
    Мы с вами на "одной волне" )))) :agree:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.04.14 18:55)

  • :dnknow: для чего и от кого? :а\?:
    :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Лена, у меня уже был опыт замужества, и все уроки для себя я выучила! Ошибки не повторяются :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • ладна ладно хвались, я сама такая, всегда со всеми радостью делюсь и хвастаюсь :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: а пусть завидовают:смущ: мы от этого только лучше становимся :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • По ответу видно, что опыт прошел впустую
    Ты можешь выучить все что угодно, но вас двое и никто ничего не гарантирует наверняка

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: в чем выражается то,что опыт прошел впустую?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: