−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Я думал Катя как всегда букву проглотила :rofl:

  • ...подошли..просто ну реально передержали..сначала я паузу держала..все ж серьещзно типа...а потмо он мне мстил...ну он такой был интересный короче))) а потом..короче .просто там уже психологически было другое .не страсть а больное что торичем взаимно больное
    кроме красных кедд....ну каой то он прикколььныйй..жизнераддостны..наглый очень)))) нууу...понимаешь..сразу чувствуецо..что ..кабеляка..вот прям как говорит лошадь сексом от чувака пахнет..хотя он реально ..нуу...тупойй.но с другой стороны..мож и не совсем тупой у него 4 салона разных в одном тк..и стопудова это не омсвной доход., был бы совсем тупой
    .....хотяну он стрнанный это точно...и еще он немного на жлоба похож)))) ну альфа-самецц..короче :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Поздравляю, Катерина, от души! Перед тобой замаячили новые свежие блестящие дюралевые грабли!!!!!! )))))))))))))))))))

  • нуу)))...да этов се шуточки))) просто пряитно когда на кого то обращаешь внимание))) а то ходишь как овца..ваще ниче вокруг не замечаешь))
    завтра похолодание а я хотела на дачу..на пару дней..вот это печалька

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Какие грабли? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да почему овца то? :rofl: А мне не так обидно завтра будет сидеть в скучном.офисе, зная что там за окном холодно :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Согласна с тобой. Когда на работе есть на ком глазу отдохнуть и (о, счастье!) дружелюбно-манким словом перекинуться, - это здорово))

  • нуу..ленаа..а что делать надо новое что то пробовать в жизни...он тупой а все умные...первый раз мне откровенное животное понравилось :biggrin: а и вообще не факт что че нить замутицо он уже месяц ходит в гости

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • да потомучто я подозреваю..что у меня мусульмане в роду были..носили ..чедру или ка ктам.нна уровне генном передалось
    .короче это мой личный бзик...и это дляля творческого человека оч плохо..когда типа есть кто то ..даже если он ваще ни о чем..то по сторонам не зыришь...прям даже болезненная хрень((((

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Тогда будем надеяться, что всё пойдёт дальше как по маслу!:улыб:Раз в первый раз такое))
    Слушай... я тут подумала, что месяц - это ж скоро 40 дней!! Ускорься!!

  • лена)))))))))))) ... меня каждый раз как первый)))) :biggrin: пс..подумаю...
    родители заезжали пок аменя не были..сказали что красивый цветок))) так что зря ты на него гнала..мне тож оч нравится и газ радует

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ты про хиджаб? :biggrin: Вот вот, творческой личности всегда нужна муза или что то вроде того :biggrin: Иначе талант зачахнет

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А я на него гнала? :хммм: Не было такого!

  • точно..хиджаб))) :rofl: там где ттввооресвоо ам ддолжна бть бовь..иибо лбоовь..ээтоо самыыйй большойй источник эмоций и энергиии...это созидательно.а без любви гавно всякое

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ыло-было...))) ты ж сказала..что он разрастаецо и некрасивый..задолбали))) ноя довольная..кекс тоже чувствует ся нормально...аклиматизируецо пока))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Это я про свой. Им нельзя позволять расти свободно) Надо формировать куст, а то получается чопапальско. :улыб:

    Люди, завтра на работу же! Спать давайте ложиться! :knix:

  • научишь..а то я не понимаю..что такое формировать куст))) подозрительное выражение))))
    споки)))) а я оодыхаю..зашибизьь
    ккстти сееня мтч был..1/.уу меня ииннтткррнт карз в этот моент ввылтел..но игра удя ппоо трывкам ббылл чкртаяююкоче ещее ест шанс..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • идите идите... а я посижу как всегда побездельничаю

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оль, ты не устроилась пока на работу? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • нет и уже начиню страдать по этому поводу

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Не переживай, все случится в самый неожиданный момент )
    А в агенство недвижимости теперь уже не пойдешь? )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: loriblu BTB199B темносерые
    клевые :live: у меня такие синие :смущ: все остальное посмотрела, красотень - ежели кто понимает :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: у неггоо были боты джими чу
    о боже - какой мужчина!!! (с) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ккстти сееня мтч был..1/.уу меня ииннтткррнт карз в этот моент ввылтел..но игра удя ппоо трывкам ббылл чкртаяююкоче ещее ест шанс..
    :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • инет у нее отключился не вовремя :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: