15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • я два дня им давилась :biggrin: фу фу фу

    вэуликолэпна!

  • что за средства? :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Давай фото! :appl: Только взрослое уже! С Праздникой! :чмок:

    вэуликолэпна!

  • зависит от плюсов и минусов переезда и самой работы
    возможно там такая работа , которая перевесит все возможные минусы
    хотя вот с недавних пор начал осознавать что хочется сменить место жительства
    тебе предложили такую работу?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я уже так 2 раза переезжал :biggrin:
    сложновато конечно, относительно быта -(

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • спасиб :чмок:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я же в 7 30 просыпаюсь. И в 8 00 иду на улицу)) Перемены они такие неотвратимые! В том числе и погоды. :biggrin:

  • Правдачтоли др? Ну с днем рожденья, тогда! :present:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а про фото чего умолчал?:смущ:

    вэуликолэпна!

  • правда :хммм:
    спасибо :роза:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Мы с вами всегда справимся, главное, дать нам знать, что нужны. :улыб:Однозначно.

  • Согласна с уточнением! :agree: :biggrin:

  • да...в Подольске. Если бы мне ее предложили полгода назад я бы не задумываясь уехала, а теперь...а теперь не хочу все бросать. Хотя из плюсов в работе только руководящая должность и переезд в Московскую область :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а есть что бросать? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • ты в Новосиб из-за работы переехал? а откуда? а почему грустный смайл у дна рожденья? Возраст украшает мужчин.:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • главное чтобы знак этот дошел до адресата и был правильно интерпретирован ей

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я бы всерьёз подумала, Оля! :yes.gif:

  • я сегодня борюсь с доброй грустью и романтическим настроем :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А я бы уехала!:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: У тебя единственное что собрать, так это рюкзачок коту:yes.gif: Я бы переехала и попробовала :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я поэтому и написала "однозначно". Если она не понимает привычным способом, надо достать непривычными))) Главное, чтоб ты был уверен, что дошло))

  • пока не думала о переезде думала, что я свободна как ветер в поле, а когда всерьез зашел об этом разговор, я поняла, что не хочу уезжать пока никуда одна.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Вся жизнь - борьба? :улыб:А зачем это?

  • С Норильска

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а потом локти закусаешь, упущенной возможности.
    Я таки и не поняла, зачем тебе работа то? У тебя же есть кому тебя содержать! Он сам тут в грудь себя бил этими словами.

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: