7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Все методы испробованы, это не японец, там бы я зубочисткой открыл)))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • :biggrin: ... блин, интересно, когда через несколько лет моя дочь замуж будет выходить, какие требования о воспитании дочери предъявит зять к бывшему папе?! :а\?: ...хотя, пофиг мне, я сопру плохое воспитание но нового папу, и отмажусь, я ж с ней не жил и не воспитывал :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • разбей окно

    Вяжу оверсайз

  • :зло: нука быстро булки в руки и бегом на участок!! :appl: :appl: :appl:

    :biggrin: ну я люблю наблюдать аутентичные тусовки...НО как кратковременное явление, так то я любитель суровых трудовыебудней с пятничным алко-трэшем :bottle: :бебе: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В квартире горлицы, вытаскивая Макса из под кровати? :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Макс чо бы ты сделал?
    Вокруг степь, рядом деревня, автомобиль захлопнул дверь вместе с ключами внутри, эвакуаторов нет, медвежатников нет, ключи вторые приедут через сутки...)))
    Какие варианты ответов?
    :umnik: разбил бы стекло и завел тачку, всего делов-то:улыб:а вот если в той тачке еще и бензин кончился, тогда жопа((( :help.gif:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :respect: легко и просто:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Нашла, вообщем, и дома чем заняться)) Утихомирилась))) :смущ:Сходим как-нибудь)) Только старт назначим не на 2 часа ночи))

  • Почему мне в голову другая мысль приходит, пойти в деревню и нажраться пока ключей нет :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: В квартире горлицы, вытаскивая Макса из под кровати? :rofl:
    я под кровати не влажу уже...:хммм: худеть надо мне....я в шкафу если чо... :secret:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :смущ:чур я нажрусь, ...но Ленусь, я могу на тебя положиться? что ты проконтролируешь мой кураж и к финишу загонишь меня в мое убежище и закроешь на замок?.. :а\?: ...потом просплюсь и позвоню, чтоб открыла :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: пьянки в незнакомых деревнях не все одинаково полезны для здоровья :secret: ...я вообще не любитель такого отдыха(пить в деревне имеется ввиду), так что тока бить стекло! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ну надо, так надо, шеф!! :biggrin: :agree:

  • :friends: вот это я понимаю! ты просто супер! :wub1.gif: ... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Привет, полуночница клубная. Тебе тоже кажется что наш цирк куда-то ползет?

    • или не ползет?

    подпись-надпись

  • А по-моему, это какой-то чувак в кепке :biggrin:
    с квадратными штанами :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

    Исправлено пользователем Lylok (02.05.14 11:23)

  • Привет-привет! :agree: Я с телефона, не открывается, потом разгляжу и сравним ассоциации))

  • :а\?: спанч.боб в Новосибирске??
    :friends: привет Лялька :wub1.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • жирафы спят от 10 минут до 2 часов в сутки..
    точно, я почти жираф! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • пойду тортик состряпаю и щи сварю :tease:

    Вяжу оверсайз

  • :зло: бегом на участок!! :appl: а то жрать она вздумала! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: никогда бы не связался с бабой чьи родители в квартире живут, аж до блевоты противно.
    да ладно, главное что б человек был хороший :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Макс, я тут подвигалась и поняла, что не смогу: у меня спина отваливается, я не допру все сама
    буду ждать транспорт
    посадить-то недолго, вскопана часть....
    вечером мяско-пивко - ну никакого разнообразия! :biggrin:

    гы позвонила с такси, а они меня уже знают по номеру, спрашивают: с мелким? Ну, говорю. Неа, отвечают, не повезем :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • :biggrin:

    :а\?: а почему такси с мелким везти отказывается?...он плохо себя ведет в такси? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • кресла ж нужны, нафига таксистам морока такая

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: