−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Про что конкурс? Кто участвует? Какие призы? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • у нас многие радуются за других. Я очень радуюсь за Андрюху :biggrin: , ещё за некоторых здесь :appl:
    Есть сплетни, есть факты! Думаю, ты плохо в этом разбираешься!
    А любопытство - дааааааа! хлебом не корми, расскажите мне :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • вот в жопу бы всё отдавалось, нет же - талию теряю :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Это все праздники :biggrin: пьете/жрете :rofl: еще неделю такая ерунда будет- потом уже не сможете:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Какие призы? :biggrin:
    розовый бант победителю! :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: вот в жопу бы всё отдавалось, нет же - талию теряю :biggrin:
    Не надо в нее, лучше в титьки :rofl:

    don't worry, be happy

  • про что- пока секрет, участвуют все! Призы - секс с Анфисой Чеховой :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • мне уже не вариант :biggrin: Туда больше некуда :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • мало, совсем не мотивирует :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • здорово)))
    а я что то за эти дни перенасытилась шашлыками, надо перерывчик сделать до...9 мая :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мы сами устанавливали :dnknow: , наверное поэтому :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: Оля, как ни странно, но мне кажется ты тоже не особо умеешь радоваться за других :dnknow: Может в этом причина?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: мне уже не вариант :biggrin: Туда больше некуда :biggrin:
    Везет тебе :biggrin: а говорили тут все страдают отсутствием груди :biggrin:

    don't worry, be happy

  • А если девочка выиграет, че тогда делать? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: . Как думаешь по какой причине люди не любят рассказы о чужой личной жизни?...
    наверное потому что ее не зря назвали ЛИЧНОЙ :миг:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Они меня от сглаза берегут просто :knix:

    вэуликолэпна!

  • третьей будет :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • :смущ: а мне бы в грудь, а так - опу наела, талию потеряла, а сисек как не было, так и нет :tantrum: :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :ха-ха!:

    вэуликолэпна!

  • Да ну бы нафик этот Подольск...:хммм:

    деревня-деревней, половина которой ездит каждый день в Москву на работу...


    ну и даааа, гордо называют себя "неофициальной столицей Московской области":улыб:

    вот че та прямо может еще подумать? И почему тогда уж не в Москву сразу?

    Здрасьте всем!:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • :ха-ха!: длительный у меня праздник - примерно месяцев 8:смущ: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Ясно, значит проект еще очень сырой. В целом поддерживаю, но над призом я бы еще подумала. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Здравствуй! Так, быстренько переключаемся на разговор о машинах, самолётах, танках :appl: :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Это фотошоп? :eek:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Это фотошоп? :eek:
    это реальность, детка:хммм:

    вэуликолэпна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: