18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • :ха-ха!: хорошая идея, а то уже ни одни джинсы на опу не налазят, а так отрезал ненужное и ходишь довольный :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Это реальность по нашим переходам метро ходит? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Кешка же со штанами мучалась, аж на форумовку не пошла! Вот, реально выход из ситуации! :live: Я бы её поняла в таком виде! А что такого та? :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ну наверное :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Вот хорошо, что ты это сказал. :улыб:
    Привет! :agree:
    Я думаю, Ольге интересно должно быть попробовать "самой")) без крепкой поддержки любимых и родных. Или это незачем совершенно? :а\?:

  • :biggrin: зато не как все :yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Хорошо что я не езжу на метро :безум:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • у человека может горе, на покрашенную скамейку сел, штаны прилипли к краске, пришлось отрывать, чтобы домой дойти....

    идет поди и расстраивается, что новые джинсы испортил...:улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • не выдержала бы? Набросилась?:бебе:

    вэуликолэпна!

  • там впереди него ещё один такой же, со скамейки :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Я думаю, Ольге интересно должно быть попробовать "самой")) без крепкой поддержки любимых и родных. Или это незачем совершенно? :а\?:
    ----------------------------------------------------------------------------------------

    а зачем? зачем усложнять себе жизнь??? :а\?:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • С такой попой не думаю, что он расстроенный шел :biggrin: ничего не висит- все аккуратно :rofl:

    don't worry, be happy

  • Ты за Кнопу радая? она замуж вышла так внезапно...прошлой весной и речи об этом не шло...вот што любовь с людяме делает. :wub1.gif:

    Я вообще во многом плохо разбираюсь, в сплетнях, в людях, в технике.... иногда думаю, что моя глупость - мое счастье.

    Недавно бабуля мне рассказывала о том как вышла замуж за деда.... ей никто не давал права выбора, она с ним даже не встречалась он пару раз проводил ее с работы до дома, а на третий день его отец пришел к ее теткам (у нее родители погибли на войне) и сосватал за своего сына..так вот 5-го июня ее сосватали 7-го они расписались... 3 сыновей и всю жизнь вместе прожили, я спрашивала почему ее никто не спрашивал о том хочет она за него замуж или нет (а ведь она не хотела и дала понять ему, что он ей не интересен) ответ меня удивил "а кто тогда девок о чем спрашивал,все старшие решали,считали что молодая девчонка - глупая, она сама никогда ничего за себя не решала, у каждой был хозяин: или батька или муж, он за всех все решал" и ведь она никогда не называла своего мужа "муж" она всегда говорил "мой хозяин"...и про мужей своих подруг говорила "Галин хозяин, Катин Хозяин"...а ведь ей 77 лет... сколько поменялось в жизни общества за каких-то 50 лет. :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • да? не умею?...не обращала внимания. Ты меня извини, если я тебя чем-то обидела...многое в твоей жизни мне кажется удивительным, и непонятным, я могла обидеть тебя наверное. Но я на самом деле рада, что ты замужем, мне правда хочется чтобы у тебя все было хорошо.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :umnik: и тем не менее она со своим "хозяином" прошла через всю жизнь, не убежала, не развелась, вот она ценность семьи!
    Сейчас все по-другому:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • в Москве своих юристов много, видимо :dnknow:
    Привет, Костя, рада видеть :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я очень за Кнопиков радая! Никто не знал - и не стОит. Это лишь двоих, интимно. Конечно, хочется всему миру кричать, но мудрая мысль - хочешь быть счастливым - молчи! Так что нам всем учиться ещё и учиться.
    Моей бабуле 83. Ничего подобного не было. Ни хозяев, ничего. Выходили замуж по любви, рожали. Только вот суть - кто был не счастлив в браке - терпел до конца, позорно было остаться без мужа.

    вэуликолэпна!

  • а то! за булку бы зубами ухватилась :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да потому что раньше они и были Хозяины и Мужики и никак по другому их не назовешь...посмотрите на наших дедов, отцов! А сейчас??? очень мало таких...больше амебные, инфальтильные :безум:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: , но мудрая мысль - хочешь быть счастливым - молчи! Так что нам всем учиться ещё и учиться.
    :respect:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: Я за свою жизнь привыкла к тому - что за меня кроме как я сама и моя мама никто не радуется, и обидеть меня этим нельзя... К сожалению завистников много, и правильно Маша сказала - сплетников :dnknow:
    И тех кто слушает эти сплетни, и верит им :biggrin: Вместо того, чтоб лично с человеком поговорить, с глазу на глаз, а потом уже и выводы делать :biggrin:
    И то, что именно тут человек пишет о себе воспринимать всерьез, в большинстве случаев, и делать о нем выводы - думаю это паранойя :biggrin: Короче, написать не смогу, лучше как нибудь при встрече попробую объяснить :biggrin:
    А я да, счастлива, и безумно рада, думаю я этого заслужила :смущ: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • только это не гарантия счастья к сожалению:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да вот поэтому и интересно их слушать, сейчас все проще...нет желания его выходки терпеть, "собрала рюкзачок" ему или себе и разошлись...а раньше, мужики как только над женами не издевались, те все терпели. Зато какие женщины были...уууххх :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я и не говорю про гарантии счастья... я о другом немного...:yes.gif: да ладно

    don't worry, be happy

  • в Москве своих юристов много, видимо :dnknow:
    ---------------------------------------------------------

    Олька, вот совет от души прямо - взвесь еще разочек.... маленький городишко, даже по сравнению с Новосибирском, с ЗП меньше, чем в Москве... но при этом практически все "прелести" Москвы....
    ну вот правда - :dnknow:

    ну разве, чтобы искать уже потом работу в Москве, типа поближе быть.... :dnknow:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: