3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • тоже весений, нехваткавитаминоз...
    после обеда зеваю каждую минуту -((
    встаю еле еле, глаза на работе только открываются

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Так ты позвони ему! :хехе:

  • а у симы ка кдела..??

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: не дай бог
    давайте проч е нить веселое..про фашизм например :biggrin:
    вчера 300 чеченских головорезов прибыли в распоряжение донецкого ополчения, фашизм в штаны наложит, у них свои счёты с необрезанными))

    «Если врёшь, будь краток»

  • После того, что ты только что рассказал? :eek: Да никогда! :nea.gif:
    Я вообще ни с кем бы не села на мотоцикл.

  • :смущ: я стесняюся....он мне еще обои не простил наверное :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • я думаю..о то что сначала ты теряешь инициативу и мотивацию, а потом наросший на тебя мох начинает казаться тёплым, домашним и уютным или в течении жизни ты обретаешь гармонию и учишься радоваться тому к чему пришел ..??
    не ну эт конечно не инетерсно..даывайте про котиков чтоли

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :nea.gif: нормально все с ним

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ..вот сеня иточно надо пораньеш спать лечь..и никакого твитера на ночь и телека..а то меня тут позовчера на сериал..гибель империи подсадили..ун я вчера чет на ночь глядя аж 4 серии позырила

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Когда стеснение побеждает любопытство и порыв, - не любовь это. Ох, не любовь! :1:

  • откуда такая инфа???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..ну в смысле был инсульт или нет..?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Ну наверное так и есть) инициатива мох уют возраст гармония довольство достигнутым. Наверное. :yes.gif:

  • А ты следи за дальнейший новостями, главное решение пленных не брать, резня будет жёсткая!

    «Если врёшь, будь краток»

  • ...ну эт в любом случае неофициально все..если и буит резня, то про чеченов никто не скажет..хотя кадырова разрывает ка кон хочет вовевать) ну они ж..объявили уже давно..отморозки ти..типа послание матерям..убериет своих детей. :безум: .щадить никого не будем..у нас задача ан поражение..оппозиционеры отмороженые..ука..все эти понамаревы..эт конечно ..алес..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • .ну я думаю..что эт лень))) но так приятно лениться к ровати ..по пол дня..не всем же быть активными..тюлени тоже нужны

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Как тюлень тюленю жму ласту. :agree:

  • откуда инфа?!
    взброс чей то
    если так , то скоро будет Донецкая республика...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ...))) тут короче ученые нашли самку насекомого..самки которого имеют пенис и могут насиловать самца до 70 часов :rofl: это не шутка :rofl:
    ну наконеееец тооо :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Всё-таки хочется тебе говорить о животном сексе?!?! :ха-ха!:

  • нашел инфу только тупо, кто то сказал что приыбло 300 чеченцев и 450 казаков...а оф инфы ноль

    http://kinofilms-online.ru/hot-news/novosti/obshchestvo/5201-v-seti-soobshchili-o-pribyvshikh-na-pomoshch-donetskoj-respublike-kazakakh-i-chechentsakh

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • вот и спалилась...а то о фашизме о фашизме -))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • нет)) прсото ..в ленет новость прошла..мне пкоазалось оч смешной))) а то все про украину ..там все грустно)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ....ну давай про МБХ поговорим...как он те ???

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :biggrin: тут самка сверху...дрючит самца:смущ:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: