3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Всё спокойно?

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • РФ-РК, Алтайский край-Павлодарская область

    «Если врёшь, будь краток»

  • нет, в Грецию нужна:улыб:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ты проводником что ли работаешь? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Сейчас в Турцию виза нужна???
    Мне там не очень понравилось....
    Нет

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ты проводником что ли работаешь? :biggrin:
    в Грецию...через Алтай :rofl:

    10 000S-за русского! За бандеровца и копейки ни кто не даст...

  • В ответ на: ты проводником что ли работаешь? :biggrin:
    ага...ходит по вагонам и сухое белье предлагает :biggrin:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • В ответ на: хз, в Грецию еще и виза вроде подороже
    я спросила потому что в ответе про две страны- виза подороже, следовательно, вдруг и туда уже нужна :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Можно так сказать))

    «Если врёшь, будь краток»

  • А мне наоборот в Греции не понравилось, а Турцию я очень люблю )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • все сходится, постоянно перемещаешься, конину предлагаешь казахскую, знаю, что они ее продают...:yes.gif:
    итог, либо проводник , либо контролер какой то:улыб:
    на ветке Новосиб -Алма-ата

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не правильно выразился:миг:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ой..ая бы ща на поезде в плацкарте куд анить рванула))) прям..ваще..днем конечно не айс..а вот ночью..романткиа такая :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: А мне наоборот в Греции не понравилось, а Турцию я очень люблю )
    Я вот в Стамбул хочу..а в Аланью больше нет... :biggrin:

    don't worry, be happy

  • люблю в поездах ездить, но не более 2х суток,-сон, книжка, чаи...Бывало конечно и вотка, пиво и сон....

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Я в Аланьи не была )
    Только Мармарис и Кемер, рекомендую )))
    В Стамбуле красиво :спок: :wub1.gif:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • это правда, что туда женская половина русских ездит для секс.утех с турками?:улыб:
    ты одна ездила? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Такие утехи можно найти везде... хотя турки такие ...обходительные, навязчивые что аж :beee: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • мне кажется это стереотип :dnknow: как про тай с их ледибоями

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ну хоть ты правду говоришь :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я больше двух не ездила...)) и да..согалшусь.ю.анвернео больше двух нон-стоп тяжко ибо все же..нормально не помыцо .ацтой..

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а что про тай не правда их реально там очень много?!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Реально очень много, как овна за баней :biggrin: ... они везде....

    don't worry, be happy

  • Я 4 дня ( блыло дело) в плацкарте ехала :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • 1

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: