18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • В ответ на: ты радуйся, что со скрабами не путают :)))
    а то будет тебе секс в песочнице:улыб:
    ТОгда ощущения явно были бы другие :rofl:

    don't worry, be happy

  • :yes.gif:не бухал....это ж давно было....просто вспомнилось...в связи с регулярным лицезрением тонака крайние дни... :rofl: :rofl: мне за столом просто не хотелось вам это рассказывать, а то вы ж все там еще и кушали....а вдруг аппетит бы испортился у кого?! :nea.gif: :biggrin: :biggrin: ...ты кстати нашашлычилась сегодня??...семью накормила? :umnik: мяска нажарила?.. :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • вот и я купила голубые, а теперь хочу белые, мне нравится это сочетание белой и коричневой кожи,
    бью себя по рукам чтобы не купить еще и белые, у меня постоянно так, я когда не могу выбрать цвет, покупаю оба, так у меня 2 одинаковых пальто есть, серое и черное
    и в прошлом году купила одинаковые босоноги белые и бежевые
    ну это же бред... зачем нужны одинаковые вещи если можно купить разные, или вообще деньги пропить :biggrin:
    волосы уже остригла, да
    теперь буду отращивать раз тебе говоришь понравилось так :смущ: ))
    а ты мне вчера тоже понравилась, такая вся в белом с красивыми цветами, и стройняшка :wub1.gif:

    22/5

  • Не надо!

  • В ответ на: а че по ощущениям?
    :umnik: обычные ощущения пьяного порева, смазочных свойств явно не хватало:хммм:а выглядело все как будто обдристанно типа :eek: ...плюс усиление алко эффектом :безум: ...хочешь попробовать? :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • я сегодня пришла к своей говорю давайте или челку мне, или длину убираем
    она говорит давай длину, а я так и хотела
    ну и вот, сейчас у меня волосы-коротыши )) кайф

    22/5

  • выкладывай фотку. С фантазией плохо:хммм:

    подпись-надпись

  • Ясно.:улыб:Я уж было подумала, что это свежая история))

    Наелись ага. Ну и помёрзла я. Теперь всю неделю буду по кофейням греться)) Хватит мне лесов, полей и рек пока.

  • :agree: да я просто радуюсь что перца едкого не подсыпают в трусы из мстительных соображений :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • горчички?

    подпись-надпись

  • ой не, у меня с фотками плохо ))
    вот у меня сейчас так, как ты видел меня тогда, а ты меня один раз и видел ))

    22/5

  • В ответ на: а ты мне вчера тоже понравилась, такая вся в белом с красивыми цветами, и стройняшка :wub1.gif:
    :спок: лесбиянки чортовы :зло:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: :agree: да я просто радуюсь что перца едкого не подсыпают в трусы из мстительных соображений :rofl: :rofl: :rofl:
    :rofl: Читаю и про это же подумала, что ты со своими приключениями когда нить и на перчик нарвёсся :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну Лена же правда классная )
    и Нина :wub1.gif:

    22/5

  • Спасибо большое. :улыб:
    Многие стесняются приятное говорить человеку)) хоть дистанционно помилуемся, да!? ))))):улыб:

  • Лена, чего это тебя в лес потянуло, не похоже на тебя :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • мазута. Ну значит все отлично как обычно

    подпись-надпись

  • ой, не не не...а вдруг и правда обдриста....от неожиданности...неудобняк будет)))))

    Хорошо быть девушкой: захотела сиськи пощупать — пощупала)))

  • :biggrin: в свежих историях за крайние пару дней ничего необычного не произошло)))

    щас дома вялиться будешь?...я весь день собирался поехать в кино, или пожрать, но меня охватил "синдром батона!" я не выехал никуда....щас вот думаю....или спать лечь, или выехать куда-нить на чай... :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: горчички?
    :rofl: это выглядело б подозрительно, если в больших объемах :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да ))
    ну я люблю говорить приятности когда я правда так думаю
    почему не сказать :смущ:

    22/5

  • Да девчонки прям умницы красавицы,
    Лену чем чаще вижу тем больше и больше люблю:улыб:
    Показать скрытый текст
    как человека и приятного собеседника конечно и пообниматься с ней можно еще:biggrin:
    Скрыть текст

    Нина молодец тоже -все запасы ее выжрали мы сволочи :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты что хотдоги ни разу не делал? Сначала положили, а потом сосиськой протолкнули :))))

    подпись-надпись

  • Ну у меня же семья. Я должна учитывать) компромиссы там) уступки) :улыб:

  • :friends: Крися :wub1.gif:
    ну я надеюсь, что мне не попадутся злобные тётки :а\?: я вообще олицетворение добра и радости, жаль что не все это понимают! :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: