7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Я сегодня не компания тебе )) Устала уже!))

  • Андрей, скажи мне, нынче в барахресторанах, курят за столом или все таки нельзя?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • и хоть бы со стола убрали, посуду помыли :agree: :biggrin:
    нет же, мы только на улице закрыться можем и разбудить человека в 5 утра ))

    22/5

  • :смущ:ну дааа....что-то в них притягательное :wub1.gif: есть...:бебе:....но они приличные девушки, поэтому я не позволяю в их сторону своих сальных комплиментов :злорадство: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • И я) Какие мы мимимишные умнички! :biggrin:




    Андрей, дорогой, спасибо на добром слове. Люблю тебя.:улыб:Ну по-дружески, ясно-понятно.:улыб:

  • Дык они могут не со зла, какой нибудь звездочкой тебя извазюкать :злорадство: :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • о, точно, закон же был запрещающий?
    курят везде как паровозы

    22/5

  • :rofl: так ты скажи что это все тонак..... со спецэффектами :eek: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • курят еще как, не видел ни одного бара за последнее время чтоб не курили

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: так это...опасная методика это, я против!!... и потом когда излишки горчицы обратно полезут...беее....никакой эстетики :eek: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • ну или финалгона с горошинку выдави и также сосиськой:улыб:

    подпись-надпись

  • кто б идиотов этих в 5 утра увидел на улице -ржал бы долго :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я до сих пор ржу :biggrin:

    22/5

  • Сейчас в лес и холодно и страшно (из за клещей), даже из солидарности. Ну, думаю, всей семье теперь на долго хватит впечатлений, раз ты до сих пор отогреваешься.

    А у меня тут в очередную ген.уборку собакин под руку горячую попался, посмотрела на него и решила что жарко ему, да и мне шерсть в доме не нужна....короче сходила купила машинку для бритья и выбрила его под троечку. Теперь он у нас эксклюзивной расцветки - плешиво-мраморной :rofl: :rofl: :rofl: И такой плюююююююююшевый. Мне нравится :biggrin: :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :friends: ну значит сегодня день батона!...я кстати хочу себе придумать хобби какое-нить.....ну вместо бухашки....у меня хобби всего два, так вот, баб я оставляю, а вот бухашку надо чем-то менять... :not_i: ... вот озадачен сегодня ...ищу в себе мотивы и притяжения к каким-либо вещам кроме тёлок и бухла.... :umnik: и что-то плохо ищется...:хммм:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • было б намного смешнее если б я телефон не взял с собой :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • кричали бы под окном и камешки бросали

    22/5

  • В ответ на: курят еще как, не видел ни одного бара за последнее время чтоб не курили
    :зло: :хммм: жаль, а то давно уже нигде не была, а сидеть в газовых камерах прям вообще никак не могу. Одна надежда на очередные шашлыки... :бебе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :eek: так звездочка, это и есть злое зло, когда без предписания врача и в несоответствующие места! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: вьетнамцы знали толк в истязательствах, когда ее нам поставляли еще при советах! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • есть некурящие зоны, но я думаю это мало где спасает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Макс! давай с тобой в зал ходить...там такие телочки...как ты любишь! Ну и мне одной не страшно будет :biggrin:

    don't worry, be happy

  • :rofl: а если полизать потом придется?? :eek: прощай вкусовые рецепторы на некоторе время, финалгон рулеД! :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :dnknow: я равнодушен к спорту.....а ты почему боишься тёлочек из спортзалов? :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да они там все стройные и
    красивые. ..я не то что боюсь. ..на их
    фоне чувствую себя слоном)))))

    don't worry, be happy

  • :eek: да какой ты слон...ты стройная ...ммм... :wub1.gif: коняшка! :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: