5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • да там разные есть, стройных мало ))
    ты куда хочешь ходить?
    зы: слон прям такой, ага :biggrin:
    всем бы быть такими слонами )

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлка_DCLXVI (11.05.14 20:08)

  • Это ты видимо давно в спортзале не был, сходи на групповые тренировки, там половина девушек ходят исключительно филейные части показать покрасивее и в зеркало полюбоваться, еще и красятся перед тренировкой в раздевалке :безум: Короче тебе понравится :biggrin: Может даже оба хоббии совместишь в одном месте :злорадство: :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да да да:yes.gif: там только такие...длинные и дрыщи.... :безум:

    don't worry, be happy

  • Ну и начихать на них, я вообще на этот счет не парюсь, у каждого свои цели, главное чтобы они мне не мешали своим выпендрежем :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • А еще меня прям вырубают девушки разгуливающие по пол часа голяком в ожидании солярия, как бы ничего нового и неожиданного там не увидишь, но не очень приятно это наблюдать :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :злорадство: ммм....ну я подумаю над этим, подумаю...:бебе: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Интересно, а если человек трансвистит, он в любую раздевалку может заходить? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :dnknow: хз....но мне как-бэ было не в кайф от такого соседства....не люблю петушков крашенных :bad:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Мы же в Заельцовском парке были. Клещи там не водятся)))

    Бедное животное. Жарко ему, ага! :biggrin:

  • ну давай в обед будем в зал ездить, персса качать? :umnik:

  • В ответ на: Мы же в Заельцовском парке были. Клещи там не водятся)))
    Ага, в прошлом году тоже по всему парку плакаты висели типа все обработано, а мы двух клещей сняли :dry:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :umnik: я работаю много...днем никакого спорта, кроме беготни по делам...:yes.gif:...спорт зал только вечером-рано утром к примеру... :dnknow: хотя сало скинуть мне не помешает, да...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Короче, тоже тебе лень)

  • После Евровидения у тебя такие мысли :tease: Послушала утром этого мужика с бородой...средний голос. Ниче особенного. В следующий раз от России поедет инвалид. В каком-то песенном шоу типа Голос или другое была девушка в коляске, голос хороший, можно ее отправить...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Утром лень поди будет....а вот ночером можно....хотя лето ж скоро- проще летом :dnknow:

    don't worry, be happy

  • :улыб:да не лень вовсе...я вообще план придумал уже на это лето, пойду категории в ВУ открывать А и С.... в жизни пригодятся, да и мотик хочу :nom:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • О! Я тоже хочу категорию А!!!! Расскажешь потом :not_i:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: я борюсь с ленью...но к спорту равнодушен...хотя надо, надо сало согнать :dry: ....но спорт как свое хобби вместо пьянки я как бэ не вижу...даже в перспективе:хммм:...надо что-то, что мне интересно... :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :yes.gif:расскажу:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А я буду искать новую работу :umnik: Это типа план на лето, хотя найти надо еще в мае.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :хммм:а что с твоей старой?

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • троллейбус и трактор с лодочным прицепом!? зачем? :eek:

  • В ответ на: :хммм:а что с твоей старой?
    Я сыта их обещаниями по горло :dry:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • :dnknow: борьба со скукой наверное.....мне кажется что катание на тракторе с лодочным мотором лучше чем поиски в пьяном угаре новой жены :а\?: да жежь? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Я не люблю отвлечения и сублимации. Если надо жену, то нахрен бы мне нужны были моторы!?
    реализация драйва экспансии, ёмана!))) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: