11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
днем7°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • Макс, где большой ассортимент кроссовок, не для бега а для города, ходить?
    В большом спортмастере был - где еще есть?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :dnknow: я не ношу спортивную обувь вне спортзалов...ну только если сланцы...не покупал кроссовок уже давно... :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Джынсы не носишь значед?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :biggrin: джынсы ношу....но с обычными тухлями....мне так удобнее... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ты с городом определилась уже или на месте решать будешь? :а\?:
    Привет!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: ТЫ знаешь Сашу?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я знаю Сашу :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • В ответ на: Я знаю Сашу :biggrin:
    Кто такая Саша?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • копия Ченинга Татума :biggrin:

    вэуликолэпна!

  • Ты о чем,Лен? В одну каску пилить как бы небезопасно. Мож с отпускниками по пути

    ML 320 3,2 99 г.

  • Привет! Ага,спасибо тебе! Главное от омска до краснодара,остальные участки можно и в одного

    ML 320 3,2 99 г.

  • зачем это вообще на машине делать? столько заморочек сразу :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Привет! Глобально на месте.но первый м месяц мне есть где быть в симферополе

    ML 320 3,2 99 г.

  • Лена,мотив твоих вопросов будь добра

    ML 320 3,2 99 г.

  • Доброе утро всем и Саше! :knix:
    Какой же всё-таки маленький у нас город! Или форум - большой. :ха-ха!:

  • Мы самолетом. И там уже по всему ЮБК. Ты придумала чем там будешь заниматься?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я Сашу не знаю :biggrin: Я только Лешу знаю :а\?: Привет! ТЫ чего молчишь, что ты фото корреспондентом ездила. Фоточки выкладывай, жадина. :yes.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • посидеть седня никто нигде не желает? :злорадство: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • по курочке? :злорадство: :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: я готов только полежать.....и то только с молодыми и худыми тёлочками :nom: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • давно не занимается. то с деньгами неопределенность, то времени нет. но на настроение сильно влияет.
    по поводу неуверенности - преимущественно следствие дефицита(да, в общем-то, и неудач) в неформальном межличностном общении. и особенно проявляется в больших компаниях, поскольку для меня это полный хаос и мозгу не за что зацепиться. аналогия - вождение автомобиля. только с авто на порядок проще. неформальное близкое общение вдвоем - там уже совсем другие тараканы.
    да и, вроде бы, когда остались вчетвером, нормально общались, нет?

  • :а\?: ну если ты их хватал за булке, то нормально, а если нет, то .....тёлки любят когда к ним пристают пьяные мужики в общем :nom: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Да он в реале молчит, а на борде потом.язва просыпается :biggrin:
    "после", не значит "вследствие". язва может проснуться и в реале. хотя, сказывается еще медленная работа соображалки :dry:

  • значит телочки должны быть красивые, если на трезвую голову хочешь полежать? :respect:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • было уже обсуждено. правда, давно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: