2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Не пиши ерунды. Навалом кафе по дороге с туалетами. А еще есть "дилижанс".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • не утверждаю, но ходит слух, что и русские к немкам знатно приложились, при чем, говорят, что немцы ухаживали за русскими, содержали их, кормили и одевали, а русские солдаты добравшись до Германии...особо не церемонились... не говоря уже о том, что делали с любовницами арийцев на территории ссср после войны.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это гугл переводчик??? ))))) оля..не пугай меня, а то я подумаю..что ты полиглотка :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • у тя тоже жена ромнатичная авантюристка??? :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :зло: schnell, schnell!! Anders wartet auf Sie analer Sex :злорадство: ...ja, ja.... der Arschfikenmeister ist angekommen :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • конечно :yes.gif: Олей всегда лучше быть :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Причем тут авантюры?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: зато эссэсовцы во время /ВОВ вдоволь потрахали русских баб... :dry:
    советская армия потрахала в европе больше, и в отличии от немцев по беспределу насиловали даже несовершеннолетних, бабушка всё время рассказы деда передавала об этом, а недавно я программу по этому поводу смотрел , просто раньше об этом говорить нельзя было. Так что мы квиты и победили , немцы наших за еду трахали а наши еще и выносили из квартир все что можно начиная с польши.

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: Да лучше уж быть как оля,с голубыми глазами без сисек)))
    :eek: у Оли нет сисек???.... :а\?: а я ее в лифчике видел....значит сиське есть! :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • волшебник! ....а рыжих можешь? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ..в барнаул?? ..наваломмм...))) Сей сам не пиши ерунды...

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..ращзгвовор был в том ключе кто кого недотрахал)) а не про моральную сторону вопроса)) так то ..не исключено ..и даже вполне вероятно, что так и было))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ..ну макс гвоорит..что это признак авантюризма и романтичности...спаршивай его..при чем тут авантюризм)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Halt die Klappe, du böser Junge! Benehmen Sie sich! :зло:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • не переживай..скоро опять нельзя будет об этом говорить))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: волшебник! ....а рыжих можешь? :biggrin:
    рыжим АС в розовый анус :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Чо?... ты про меня сейчас говоришь?...я всегда нарядная на форумовках :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ...так детей не сделать...даже рыжих :umnik:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оля..тебя пора забанить)))) Наталья Паловна вы гдееее :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да я стебусь)) внешность важна,но человека делает не кукляшество.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Макс ваше про АС пишет...а мменя в бан? :not_i:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да! человека делает человек! так было есть и будет! :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Юля, собачек бездомных тебе жалко, а Катю нет? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да какой ты русский :rofl: В зеркало давно глядел?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • *затаилась, уверенная, что может*
    :biggrin:

  • Лена привет, а ты русская? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Наверное) думаю, украинские корни) в подробности не вдавалась)
    Привет! :friends: Было продолжение у истории о розовом поло? :улыб:

  • и не мечтай :tantrum: :biggrin:
    мой вечер обещает быть по-настоящему пятничным. А у тебя какие планы?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А че жалеть? Будка-новенькая,стерилить -не надо,кобели не прыгают))

    ML 320 3,2 99 г.

  • :смущ: Было, я последовала твоему совету и повторила попытку с синим цветом, результат превзошел все мои ожидания :wub1.gif: И еще мне велик подарили, в обмен на обещание бросить курить. :biggrin:
    Ты как? Чем заполнены твои будни?:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: в обмен на обещание бросить курить. :biggrin:
    всего лишь на обещание??... блин скока великов упущено в моей жизни))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: Ты когда отбываешь?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: Ну я пока на пластырях держусь, я жи не обманщица какая нибудь:смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Так? :biggrin:

    Альтер-эго.

  • Я решила,кароче,не искать попутчиков,а ехать одной,поэтому конкретнее за планировала дату. В начале июня, 2- го все ж таки надо поздравить родителей с годовщиной

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: :biggrin: Ты когда отбываешь?
    судя по частоте подобного вопроса на форуме, создается ощущение, что мф в едином порыве ждет недождется когда :biggrin:


    ты правда так привязана к никотину??

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это как?
    Я вкусный ужин кушаю, запиваю чаем. :бебе:Включила нарядное кино - "Путь воина". Хорошо бы завтра было тепло и солнечно.

  • :rofl: почти

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • будет вино вечером:бебе:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Отчаянная ты Юлька! :respect: Мы пока не решили когда, может конец июня, будешь в Семферополе пиши, выпьем вина вместе на пляже :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Молодцы мы с тобой! :biggrin:
    Удивительно мало времени у меня стало. Не сплю, не валяюсь, не ленюсь - и все равно в приличном темпе живу. Главным образом в удовольствие. :улыб:

  • Нет, не привязана я зиму не курила, но потом был сильный стресс и опять начала:хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Радая за тебя :friends: Все таки лето которое уже на пороге всем энергию дает:улыб: Как твоя поездка? Планируется?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Планируется. :yes.gif:Только я могу и передумать)) так как-то складываются обстоятельства))

  • В ответ на: Всем привет! :agree: Я вернулся с родины в Новосиб и ко мне можно приезжать в гости.
    А когда. Я уже два раза пытался попасть и как-то пролетал:улыб:

  • У меня подруга вчера с Греции прилетела, если честно то не в восторге. Хотя она просто другого ожидала от поездки :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Маш, скажи свое мнение (я конечно гуглил) - во Вьетнаме (нянчанг) в июне можно ехать, не опасаясь дождей?

  • Я была ноябрь-декабрь, тогда тоже были дожди :dnknow: Но на этот случай есть горячие источники:бебе: Находясь там ты дождь вообще не заметишь! Там классно, езжай даже не думай, и винперл посети обязательно:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Мне нравится ))Ты ему рубашку, он тебе-велик! ))))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А общественный пляж длиною 7км с вьетнамцами тебя не испугал или ты жила непосредственно в Винперле?

    Исправлено пользователем ja777 (16.05.14 19:26)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: