3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • :biggrin: Я просто хорошо умею просить:смущ:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Завидую )) Я наоборот не умею просить! )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Нет, даже приятно удивил! Там все очень культурные и милые. Вдоль всей береговой линии простирается парк, очень благоустроенный. Еще очень интересно наблюдать как все нячангцы в пять утра делают зарядку на пляже под музыку :respect: Я жила в центре у Лотоса. Если поедешь, расскажу подробнее о ресторанчиках, грязях и специфике торговли:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: Наташ, разобралась с айфоном?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: Учится надо!

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да, хороший подарок :biggrin:
    Разобралась, у меня ж есть дочь, она во всем понимает и меня учит :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Научишь? :смущ:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Парк Горького? Пляж чистый ...вода голубая? :biggrin:
    Отель у тебя был без собственной территории?

  • :biggrin: Думаю, нужен он мне или нет :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: Только сегодня, эксклюзивный.мастер класс. Делаешь глаза как у кота.из мультика шрек, и говоришь что тебе эта вещь жизненно необходима :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Вода НЕ голубая, это желтое море! Там зашел вышел, полные труселя песка :biggrin: Волны большие, летом говорят меньше. Парк Горького попсовое место, была один раз там, дорого и не вкусно. :dnknow: Но ресторанчики расположены один за другим вдоль всего пляжа, ты найдешь что тебе по душе. Мой.любимый был с диванчиками где много разноцветных подушек, с видом на море, какойто там клаб, уже не помню. Там отличный вайфай и бар с качельками :wub1.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В каком отеле была?:улыб:

  • В Шератоне :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: :biggrin: Думаю, нужен он мне или нет :безум:
    Если б мой не сломался, я б не стала покупать )

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А мне что жизненно необходимо, я могу себе купить сама :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: ..в барнаул?? ..наваломмм...))) Сей сам не пиши ерунды...
    я езжу туда минимум 5 раз в год
    как думаешь - знаю что там по дороге есть?
    вот на этих майских ездил до монголии и обратно
    и ты не поверишь - дорого от нас одна
    и она - да да, идет мимо барнаула...

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Так и я могу :dnknow: Но это же не интересно :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Отчаянная ты Юлька! :respect: Мы пока не решили когда, может конец июня, будешь в Семферополе пиши, выпьем вина вместе на пляже :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • :umnik:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Отчаянная ты Юлька! :respect: Мы пока не решили когда, может конец июня, будешь в Семферополе пиши, выпьем вина вместе на пляже :biggrin:
    Крым небольшой,с любой точки недолго сорваться)

    ML 320 3,2 99 г.

  • хотяя..

    Исправлено пользователем sorvanec (16.05.14 21:30)

  • Не скучно будет после Новосибирска? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Где все? Мне тут в пробке еще час ехать :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как бы там опять грызня не началась - почему там должно быть скучно?:улыб:

  • В ответ на: Где все? Мне тут в пробке еще час ехать :смущ:
    Москвичи на дачи ломанулись? :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Угу, что б их :tantrum: так бы посидела в кафешке до вечера, но завтра нужно ехать загран забирать с утра

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что в пробке веселого, разве что поспать можно, но я не хочу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я про крым

  • ккогда войска введут :rofl:

    яяхуууууууууууу...я ууволилась всееее свободааа...бблин все-таки как клева то ...вот если ббы воворемя увоолилллсь еещеккооаннад ыло невро стккщщастья ннее было бы :wub1.gif:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да ничего там особого не будет, просто после большого города в маленьком обычно чертовски скучно жить :dry: летом еще отдыхающие, а зимой тоска полная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не пойму тебя поздравлять или жалеть??? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Смеешься?)) Новосиб мало чем мне интересен

    ML 320 3,2 99 г.

  • поздравлять конечно)))))) я чене написала..что поздравляйте меняя......наконец тоооо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а ека ввррод не скучаала..и невенулллсь..хотя........ггддее ваащее чееловекк потерялся

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Чем интересен Крым? Историческими достопримечательностями? Хотя если ты из маленького города, то может нормально будет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаю она больше по финансовым причинам потерялась :umnik: хотя может садом-огородом занята

    Я сегодня дешевые билеты до Пекина нашла, а они с отпуском не совпали, вот прям печаль

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да ничего там особого не будет, просто после большого города в маленьком обычно чертовски скучно жить :dry: летом еще отдыхающие, а зимой тоска полная
    А чем новосиб интересен зимой? Кучей кабаков? А зима там с небольшим минусом, куча городков рядом.это не обособленный новосиб.

    ML 320 3,2 99 г.

  • "Куча кабаков" по-любому лучше, чем один на весь город

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • коро тока в пекин и сможем ездить)))) а разве это печальь...ты просто смотрела не то что те надо было))))я вот дцмаю................время ща 11...гороскоп у меня не выходить из дома в темное время суток...а так хочется выйтиии.....а гороскоп у меня обычно не врет..дилемаа

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Почему же? Есть еще Индия, Корея, Лаос и прочее, просто я бы за 18 туда-обратно с удовольствием скаталась, но не судьба

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Веришь в гороскопы? Я перестала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, тусовку я не собираю. Можно просто приехать. Нужно только позвонить, чтобы никаких накладок не было.

    Внешнее равно внутреннему

  • Прям обшлялась я тут по ка банкам,ага) да и в симфе клубов и баров не мало.да и вообще все это фигня при выборе места для жизни. Да и европа открыта будет,на выхи туда ездить бюджетнее,чем в самом крыму. Кароче,это не север и сибирь.мне есть с чем сравнить.

    ML 320 3,2 99 г.

  • нууу как вер..............есть иногад дни когда реально совпадает точь в точь...сеня такой день :dnknow: ладно пошла я собираться))))позырим ччее полуиццо....чммкииччмокки лаавилаави

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Катя, послушай гороскоп и прижми опу дома :biggrin: Вдруг там Юлька у подъезда тебя ждет :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А ты их не подстрекай :1: :biggrin:

  • почему? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да вроде гдет 70% потока туристов - с украины. сдается мне, и диверсить будут пытаться.

  • а смысл? :umnik: у западенцев фанатики-смертники еще не встречались

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по-качану :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: