17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Я плакала, а он смеялся, да ещё и деньги за это получал

  • Я на видео реагировала) Там никаких студентов, только про Первых в бизнесе))

  • Будущему психологу нельзя реагировать на какой-то один факт, нужно досконально и тщательно вначале ознакомиться со всей ситуацией. А то диагнузы и лечение будет ашибачным (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 1. Скучно, нудно но довольно не плохие кофе-брейки :biggrin:
    2. Интересно, продуктивно, появилось много полезных знакомств
    3. как 1
    4. Скучно, нудно, но нужно было и жмотярские кофе- брейки :dry:
    5, 6, 7, 8, Интересно, весело, продуктивно, появилось много полезных знакомств. результатом стало появление пассивного источника дохода. :biggrin:
    9. 10 Полезно, продуктивно, появилось много полезных знакомств, откровенно хреновые кофе-брейки :bad:
    И для тех, кто кричит что это развод на денежки, могу сказать за себя. Все вложенное окупилось в срок от 1-6 месяцев, а теперь я получаюсь с этих знаний доход :dnknow:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Смешно))

  • А от чего зависело скучно-нудно или продуктивно-интересно? :улыб:

  • Ваще ничо смешнова! Начинай обучение! Потом в работе будешь меньше ошибак делать:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ты странный)
    Зачем начинать? ты ж сказал выше - не получится, потому что у меня это не порыв души, а денег жажда!? теперь же про "работу" какую-то агитируешь)) :улыб:

  • Ну так тыж не написала что "да, точно, это была глупая идея, не пойду учится" ) А дальше рассуждаешь )
    Так что - все ок в том что я пишу )
    Учись делать правильные выводы, будущий психолог:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • потому что из общего потока информации, действительно полезным является % 70. Остальное либо мне уже известно, и от этого скучно и нудно. продуктивно потому что получаешь то, зачем пришел. :dnknow:
    Я посещала тренинги только по бизнес развитию, или трейдингу, ну управленческие еще парочку.
    Возможно на тренингах вроде, как развить свою женственность, или способы манипуляций мужчинами, гораздо веселее. :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Учись вовремя отключать наставника, психолог нынешний! :agree:
    Идея не глупая, на этом и сойдёмся пока. :улыб:

  • В ответ на: Отучайся говорить за всю Россию.
    Сходи для начала на тренинг Стаса Кузавова, он кстати будет в Новосибе скоро.
    С его коучинга результат у людей просто зашкаливает.
    Вот прямо сейчас его тренинг активно пиарят - http://www.charisma-nsk.com/
    Я,как организатор множества тренингов,хоть и новосибирского масштаба,могу сказать,что групповые занятия - это лишь база. Для достижения реальных задач - многоэтапная индивидуальная работа. Все остальное сказки из уст харизматичных людей.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Не стоит проецировать собственное неумение и неудачи на других людей )
    Если у других получается, а у тебя нет - это повод задуматься, но не обвинить их в "сказках" )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Видишь, ты еще и начинаешь учить других ) Когда мнение их не совпадает с твоим )
    Плохое качество для будущего психолога ) Изменяйся )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я о том всего лишь хочу сказать, что ты излишне многословен в этой теме)) и меня это раздражает)) не как "психолога", а как меня здесь и сейчас))

  • В ответ на: Возможно на тренингах вроде, как развить свою женственность, или способы манипуляций мужчинами, гораздо веселее. :biggrin:
    самое веселье на тренинге "как правильно делать минет":улыб:вот тут ваще веселуха ) фото как-то ходили с такого тренинга )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Тогда ты не сможешь быть психологом ) 90% работы психолога - выслушивать длиннейшие многословные монологи )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • а ты там чего делал? :eek: :rofl:
    Показать скрытый текст
    Теперь и я буду раздражать Лену своим многословием тут :хммм:
    Скрыть текст

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • я фото смотрел:улыб::):улыб:с тренинга такого )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Идите в курилку :dnknow:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • и что, там все было взаправду? :а\?:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • в курилке отвечу (
    психологов тут не любят (

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: а ты там чего делал? :eek: :rofl:
    Преподовал :rofl:

  • а чем ты хочешь руководствоваться? )
    Субъективно ,конечно ,и может ошибочно,но мне кажется - кроме удовлетворения от процесса тебя в этом ничего не "вставляет" )

    :santaclaus:

  • Не забывай, на тренинги от 50 тыр приходят люди с определенной базой,добившиеся уже каких-то целей. Приди туда люди уровня андрея или кевина,обещанных тобою яхт не будет.это сказка. А учитывая,что ты не умеешь вести элементарно корректно диалог я все твои слова ставлю под сомнение.

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Если у других получается, а у тебя нет - это повод задуматься, но не обвинить их в "сказках" )
    лично по твоему опыту - получается у тебя(твоих родственников, коллег и тп ,кого НЕ "шапочно" знаешь) после таких тренингов что-то из ряда вон? )

    Конечно,для башковитых и ловящих мейн стрим людей тренинги - супер бизнес (вспомнив тех же ребят из Бизнec Mолoдости) , но Лена вроде что-то более классическое хочет, не бизнес-тренинги )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: