−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Да ты флудишь тут больше меня! :biggrin: За 9 месяцев 5 тыс сообщений, при том только в рабочее время! :злорадство: Сразу видно какой ты пахарь :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • эх, откуда ж те знать может я работаю ногами? :biggrin: сейчас пишу и в это же время че то делаю :secret:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • а почему ногами? :umnik: и что вообще можно делать ногами? только ходить, но когда ходишь трудно печатать... странно ты меня запутал! :безум: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Обожаю всё перебирать и от лишнего избавляться! Прям удовольствие! :бебе:

  • ддрель еессть...а сверлаилли каак эта шшуука наззыается..которая туда вставляецо..нету..очеень жалко.....................а тоое же нееерпитлин

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Крутить педали и снабжать таким образом электричеством средненькое офисное здание))))))) Нет? :biggrin:

  • тогда почему боится что с работы турнут, ноги то работают! :biggrin: Видно Васька, совсем заврался сам уже запутался :nea.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • мяуже нечего н аднях еще два пакета вынесла шмоток....подумала..да фиг с ними...лежат скока времени все равно не влезу))) болье нччее нннеееегоыыоть....яя тожж люблл пммбиратьяя...ууспоокаивветт..вчераа в ссспальнюю взяла на время я шторы готовые...гавнно конечноо но повесят пока....ршила все же не муатться ттее шты котрые говые ссс разамм взять нноо ппоозже..а эти серенькие...скучные...надосрочно повесить и гардины 2 штуки купила..надо срочно прикрутить))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Так ты попрости помочь кого-нибудь с руками. :улыб:

  • до пятницы ждать а если сеня то нсадо сказать диаметр сверла :biggrin: а я не знаю диаметр :biggrin: ттоккаа ессллии когониттиз ссоседдей проосить...ноо тто каак тоо не очченьь варрин...жждаатьь пяяттниублн(((

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • *скрипит дверь, из-за двери показывается довольное лицо*

    дрррассссьте:смущ: что делаити?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • привет, красотка )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • привет, ну что там решили, Лена идет изучать психологию нет?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • это ей решать )
    овчинка выделки не стоит, но пусть сходит, потратит деньги )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ннп
    все деньги пристроены, а надраться охота :шок: дома пить не вариант, где можно славно скоротать вечерок с недорогим алкоголем? :смущ:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Какой алкоголь ты хочешь? Шульц-не дорогое и вкусное пиво))))
    Самая дешевая -это Арена на студенч. или вокальной. ...

    don't worry, be happy

  • дак вот я предпочитаю крепкое. Про арену думала :agree: но можт еще что-нить пропустила)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юля, в арене *славно скоротать* очень зависит от контингента :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в шульце есть всё:улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Дешевле поди нету..... тока там лучше бутылками брать и закрытыми)))))

    don't worry, be happy

  • я там один раз была, мне показалось, что там разный люд. Да мне ж не до утра трэшить. Нам так, часикам к трем дня подъехать, спокойно напиться и часиков в 9 домой свалить :biggrin:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ник! Шульц шульцем.. ты на базу поедешь? выкуплено только три номера! еще 4есть)))

    don't worry, be happy

  • Сюда глянь................
    Арены - кака, или кто привяжется, или дети перепившие рыгать начнут/драться, или что стырят......... :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • там, я так поняла, комфорта не будет. да чет я подумала...дрянью маюсь. Надо либо в нормальное заведение идти, либо дома сидеть.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Присоединилась бы, но внук на руках :friends: :biggrin: Спят уже оба, но не оставишь..........
    Кстааати, в шашлыкове абсолютно нормальное вино по вменяемым ценам :yes.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: