22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • штоб не выходить из домика и квасить 2 дня напрпалую? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • не говори, Макс -просыпаться не с похмелья в субботу мне тож оч понравилось :agree: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • :biggrin: нуу....хотелось бы конеш жары! Но в такую погодку прекрасно можно сидеть на балконе на втором этаже( там тепло за стеклом и не ветрено) и расписывать тыщонку с пацанами под рюмку чая, а тёлочки будут заниматься своими тёлочьими делами:yes.gif:, или прогуливаться босиком по влажной траве....в общем для отдыха ума и тела любая погода подойдет:улыб:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :agree: хотя есть тоска конеш, по прилипшему к небу языку и мучительному отрыву головы от подушки....плавный поворот взгляда к потолку, попытка узнать "где я?" и опасливые взгляды по сторонам, в надежде увидеть очаровательную стройняшку с бритой пилоДкой:бебе:, а не кусок мяса под 120 кг. с пергидрольной головой :eek: ...эх....непривычно как-то с утра, когда в пятницу не нажрамэ :not_i:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Доброе солнечно-пасмурное утро! На улице тепло! и скоро будет +23)))

    don't worry, be happy

  • я когда про 120 кг мяса прочитал -аж вздрогнул :help.gif: :ха-ха!:

    Вдруг война - а я устамши

  • лучше всех. Приходят в гости заботливые боли, так что все еще ночами кричу:улыб:

    подпись-надпись

  • че дрожать? пяток хорошеньких косуль :)))
    ну или три овцы неразделанных:улыб:

    подпись-надпись

  • тоже вспомнил такое утро?))))

    don't worry, be happy

  • :biggrin: согласись вот реально стремно :bad: когда просыпаешься, и представляешь потом, как ты эту тушу в складку по синьке жарил :help.gif: :not_i: ....бл....мне всегда хочется сдохнуть при таком исходе пьянки :шок: :rofl: :rofl: :rofl: ...но пить се равно начинаю, когда шок проходит :rofl: :rofl: :rofl: всегда надеюсь, что такого больше не случится, но проходит пару лет, и бац, нажралсо-проснулся-обернулся, и вместо привычной стройняшки, такая туша потная лежит и сопит, а там одни сиськи с мою голову каждая!!! :eek: ....
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • да не, 120 кг слава богу не было никогда -максимум 80-85 :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • То есть наш Алкоклуб потерял уже второго своего наиболее активного члена? :eek:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • вот как то так :ха-ха!:

    Вдруг война - а я устамши

  • Дэн, ты сильно то не расстраивайся -это ж ненадолго

    Вдруг война - а я устамши

  • на еще, я чуть не обоссался :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • :rofl: :rofl: :rofl: :respect: ржака :rofl: но такая правдивая ржака!:хммм: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а что такого, это всего лишь две таких как я )))
    представляешь просыпаешься утром, а рядом две меня, и не потому что в глазах двоится ))
    зы: на улице кайф кстати

    22/5

  • две тебя это уж слишком как то сказочно:смущ:
    :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • думаешь все таки будет +23?))

    Вдруг война - а я устамши

  • ладно тогда одна но 120 кг )

    22/5

  • нет, это фантастика) даже если есть по 10 булок и 20 шоколадок в день :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • А ты руку себе утром никогда не пробовал отгрызать :rofl:

  • :not_i: бывали мыслишки:хммм:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • такая если запах крови почует, то она тебе поможет:улыб:

    подпись-надпись

  • плакал после секса :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: