−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • :biggrin: Адназначно! Я еще стара непростительно :cray-1:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: а если она ростом 1,20? :biggrin:
    таких мелких я еще не встречал, чтоб у меня на них конец зашевелился :nom: ...155 см телочки были....44-46 кг вес... :wub1.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Обычный суповой набор- каких оч много...было б мало, у Макса требования другие были :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я если она те понравилась, грудь, опа -все как ты любишь:yes.gif:...приводишь домой...херакс- а там 55,5 :злорадство: ....пинка? :rofl:
    сначала клизму надо сделать.
    а то мож нажралась сверх меры :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • :biggrin: думаю он один глаз закроет

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :rofl: не подумала об этом :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: :eek: Максим, как ты думаешь какой у меня вес? :biggrin:
    :umnik: кг 60-64 примерно:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Подарю тебе утешительную мысль: есть же и ещё квартиры, кроме легендарной максовой!! ))))))))))))))))))

  • Херасе у тя разброс :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Если только ей :biggrin: Макс- эстет...себе не станет закрывать:yes.gif: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • вот эта мысль утешает :yes.gif: еще бы в шаговой доступности в центре, вообще была бы красота :бебе: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • И в этих квартирах не стоят весы на входе? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: вес 52 кг при росте 185? :eek:
    этим можно 54...я добрый к высоким:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: вес 52 кг при росте 185? :eek:
    этим можно 54...я добрый к высоким:yes.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • эту вводную мы тоже слышали :yes.gif: :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Я если она те понравилась, грудь, опа -все как ты любишь:yes.gif:...приводишь домой...херакс- а там 55,5 :злорадство: ....пинка? :rofl:
    :yes.gif:...конеш....хотя могу трахнуть ее в подъезде...если ей сильно хочется, но домой трахать такую вести....не по фен-шую :dry: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • по твоей норме мне нужно 47 кг. весить :dnknow: :biggrin: где ж ты был в мои 47 кг.? :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на:
    В ответ на: Я если она те понравилась, грудь, опа -все как ты любишь:yes.gif:...приводишь домой...херакс- а там 55,5 :злорадство: ....пинка? :rofl: :rofl:
    сначала клизму надо сделать.
    а то мож нажралась сверх меры :biggrin:
    :respect: :rofl: :rofl: :rofl: и попросить ее попрыгать и попердеть еще , ну чтоб совсем облегчилась :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: И в этих квартирах не стоят весы на входе? :biggrin:
    а уменя нету весов.
    я токана целлюлит проверяю и то в процессе.
    пс макс, кого твои весы забракуют, отправляй ко мне :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Ну вот в том самом процессе увидишь ты целлюлит....и что- тоже пинка? :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Херасе у тя разброс :rofl:
    :dnknow: так я тебя только сидя за столом видел... :umnik: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • а ты после какой цифры пинка даешь? :biggrin: а ростомер у тебя на косяк не прибит случайно? :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а про опу кто рассказал тогда? :зло: :rofl:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: а ты после какой цифры пинка даешь? :biggrin: а ростомер у тебя на косяк не прибит случайно? :rofl:
    все такие эстеты ёпт :rofl:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ну вот в том самом процессе увидишь ты целлюлит....и что- тоже пинка? :rofl:
    нет.
    Вследующий раз просто зажмурюсь :rofl:

    котик, котик, обормотик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: