11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Кать, я вот даже немного завидую той легкости, с которой ты забиваешь и меняешь работу. А у меня какая то внутренняя ответственность постоянно, меня вообще можно не контролировать, я сама себе строгий начальник :безум: И это как правило быстро прочухивают и потом начинается - возьми ключи от офиса, давай твой номер в охрану дадим....и пр. :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :biggrin: не у меня там нет никого, просто многие знакомые в восторге после поездки туда, одна не поеду, а у мужа выходные с моими не совпадают :tantrum:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: до золотой то главное дожить, не помереть бы :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: я не хочу леопард...это пошло.....
    100500 миллионов... :help.gif: :agree:
    Самых последних рас красавиц отвергаю из-за леапардовых расцветок.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • привет, славная моя :friends:

    Ну как у меня может плохое впечатление остаться, даже когда Ромка уезжал по-делам, я оставалась у его друзей которые заботились обо мне как о родной, люди первый раз в жизни меня видят, а отношение такое будто я к бабуле приехала :biggrin: А еще меня пару раз спрашивали спрашивали "ты коренная русская?"...впервые в жизни мне задали такой вопрос :biggrin:

    Насчет работы, пересекаться не будем уже, осталась в недвижимости, но в ином формате...как обживусь на новом месте все расскажу.

    У тебя что нового?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :biggrin: насколько я помню у тебя 10-го, как ты отмечать будешь?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • таки решила не бросать пиво?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • вееезззуччкаа)))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Спасибо, Юль :agree:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ну, я пытался. встроиться в социальный организм. да ведь как поймешь - мой это был путь или я ошибался?

  • я не часто так то))) просто ща реально ходить на работу..дороже чем не ходить)))) ну честно я ощущаю ся ровно так же))) ща если леницо не буду....то все нормально ббббудет....ток анадо компик отмутить..а то приличным людям объяснять как им взять два рулона обоев за 40 тыщ на пальцах..некамильфо...ну и лето...реклакссс....квартплата маленькая....потом скопом заплачу ....остальнео все по необходимости.....конечно иногда исдишь и думаешь ну неужели даже 100 рублей нет а их реально нет..но эт вес фигня зато можно посылать всех к п.5 и ваще свободаа....пр желании моно и дернуть куда-нить если не леницо))))
    а когда на шею садяяяяяцо это ваще...яя вот тоже не люблю

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • У меня все хорошо, планы "наполеоновские", медленно, но верно иду к цели :yes.gif: Скоро гости приезжают из Казахстана, составляю программу развлечений потихоньку, хочется чтобы интересно было и понравилось....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Про Казахстан ты конечно через чур красочно написала, все несколько прозаичнее....но
    не смотря на то, что я заметно пьян, смею заметить, что Казахстан занимает девятое место в мире среди двух сот пяти десяти стран по территории, и я показывая своё место рождения могу сверху смотреть на большинство земляков)))) Есть Алматинская область а есть весь мир остальной)) я богат душой от рождения и я счастлив от этого
    Вот подобное фото попробуй сделать в Швейцарии))

    «Если врёшь, будь краток»

  • Кнопа,поверь,это быстро.Я вон досеребрянойпрактически дожил, инифига,жив пока :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (06.06.14 20:47)

  • даа)))) нуу ..я оттмеччатьне будду....сскореее всего о пииеет ннаш оббщщийй ззнакомыый ии вссе...мамасс прраааетт буду ли яя омеечать я сказала что нет....ну если тока какой треш подвернется.....я на это уповаю))) а так банальщина дом...торт водка и песни до утра)))) как обычно кроче не праздник даже))))) ну еще я традиционно поплачууу)))я всегда рыдаю как белуга на свой др))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • завидуешь? тоже женись :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Эти))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Рома, я не спорю, в Казахстане есть очень красивые и замечательные места,тем более в Алма-Ате, но я не про это, а про то, что в обычной жизни - без гостей, эти люди вряд ли ежедневно пьют с утра киндзмараули и кушают красную икру и баранину. В гостях всегда хорошо, когда с душой принимают :yes.gif: Вот ты молодец что такие каникулы Олке устроил, я рада за нее и за вас :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :tantrum: дак то до серебряной, еще столько же осталось :biggrin: во сколько ты женился?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Вот подобное фото попробуй сделать в Швейцарии))
    А ниче так. :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я считаю "пытаться" - это вообще не путь.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :rofl: я в прошлом году чуть не сдохла от отравления на свой др, в этом я думаю, что треш у меня будет, юбилей ведь :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вот кстати, Оля, а где же фотки ???? :appl: :appl: :appl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • а что есть путь? стоять на месте даже не пытаясь ничего изменить?)

  • да пацаном совсем,в28 :biggrin:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: