3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • В ответ на: но я не про это, а про то, что в обычной жизни - без гостей, эти люди вряд ли ежедневно пьют с утра киндзмараули и кушают красную икру и баранину
    :смущ: :agree: фигня эти ваши казахстаны и краснодары... волшебная обычная жизнь есть только у нас, в Новосибирске... :yes.gif: :help.gif: :nea.gif: :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не надо пытаться, надо делать (она об этом)

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • все хорошие фотки есть у Ромки у меня только с телефона своего тут уже показывала


    насчет наполеоновских планов, я верю что тебе все по плечу. :friends:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Все тут хорошо, кроме погоды :tantrum:
    У нас девочка одна в офисе до сих пор в сапогах ходит, мерзнет, а уже июнь!!! :хммм:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :шок: Ииииггггаарь...просто расслабься и живи...пойми чего тебе хочется и делай то что хочется.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Все тут хорошо, кроме погоды :tantrum:
    :nea.gif: :yes.gif: :cray-1: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • глупость ведь)

  • за это деньги не платят((

  • :biggrin: ну, а мне то старушке уже тридцатка :tantrum: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • А еще я загорелась посмотреть Стамбул, прям хочется часам ходить по его улицам- посмотреть дворец ТопКапы, Голубую мечеть, Цистерну Базилика..., пить кофе в уличных кафешках с лукумом и другими сладостями, гулять по набережной, кормить чаек :wub1.gif: И так, чтобы потом ноги гудели от приятной усталости и много-много впечатлений. А еще обязательно в Кападокию съездить :wub1.gif: Короче следующее самостоятельное путешествие будет в Турцию.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: глупость ведь)
    Ну и мучайся в попытках :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ну что ты за нытик такой?... что не так в твоей жизни? две руки, две ноги, голова и молодое тело весь мир у твоих ног а ты не знаешь, что с этим делать потому что не знаешь чего хочешь, а если и знаешь то боишься взять...

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а можно работать не пытаясь и пытаться не работая? пример приведи:улыб:

  • В ответ на: за это деньги не платят((
    Да не сделают они ТЕБЯ счастливее, если ты по натуре не можешь радоваться жизни, так тебя хоть закапай в кучу денег - ничего не поменяется, только антураж.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: а можно работать не пытаясь и пытаться не работая? пример приведи:улыб:
    :безум: пятница, вечер...пожалей мой мозг

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • почему ты решила, что я боюсь? чего боюсь?

  • В ответ на: Привет!
    А сколько времени нужно, чтоб понять что это не фальш?
    до гроба! :biggrin:
    серьезно
    только в конце жизни я сделаю выводы

    ML 320 3,2 99 г.

  • :agree: согласна, в пятницу вечером и такие серьезности :безум:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :biggrin: можешь не успеть сделать выводы

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • опиши свою счастливую неделю на 7000руб/мес.

  • никого не держу/не заставляю. я просто тебя не понимаю :dnknow:

  • :rofl: Я не мерию недели и тем более ощущение счастья -тысячами рублей.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (06.06.14 21:23)

  • В ответ на: А еще я загорелась посмотреть Стамбул, прям хочется часам ходить по его улицам- посмотреть дворец ТопКапы, Голубую мечеть, Цистерну Базилика..., пить кофе в уличных кафешках с лукумом и другими сладостями, гулять по набережной, кормить чаек :wub1.gif: И так, чтобы потом ноги гудели от приятной усталости и много-много впечатлений. А еще обязательно в Кападокию съездить :wub1.gif: Короче следующее самостоятельное путешествие будет в Турцию.
    блииинннн это жи мая маленькая мечтаааааа :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • потому, что твой доход перекрывает и объективный, и субъективный минимум потребления
    я тебе предложил мысленно поставить себя в ситуацию, когда у тебя денег хватает едва ди только на еду

  • Тебя исключить из списка новогоднего Парижа? :спок:

    «Если врёшь, будь краток»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: