2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • нифигасе я 17 часов почти проспла :eek: и вес равно спать хочу
    :смущ:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • фигасе ты спать :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • привет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • доброе утро :agree:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: нифигасе я 17 часов почти проспла :eek: и вес равно спать хочу
    :смущ:
    ты тогда памперсы что ли одевай, или клеенку стели на всякий случай :dry:

  • А ты-то чо беспокоишься? :biggrin:

    Доброе утро! :appl:

    А кто уже был в барах, после 01.06.14 г., расскажите, там теперь везде объявы висят о том, что курить запрещено? :а\?:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Объяв не видела, но не курят. :улыб:
    Доброе утро. :knix:
    Меня разбудила нехилая сирена)) Кевин, скажи, брат, спать дальше или с паспортом бежать куда-то? :appl:

  • сиди на месте, никуда не бегай -бессмысленно:улыб: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • куда бежать то (с паспортом)? вот как будешь с паспортом и деньгами - я те скажу куда бежать :yes.gif:

  • В смысле? Конец у всех один?
    Там за окном птички поют, вроде мир же, да?)

  • я просыпалась в промежутке и ваще яне писаюс)))) как некоторые маленькие сладкие мальчики)))))) :tease: :бебебе:
    сскажите ...люди...там тепло??? или солнце обманч
    иво?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • ты курить бросать не собираешься? а пробовала?

  • Маленький красивенький деньгожлоб. :чмок:
    Выбрала LG G2 мини) белый) красивый)

  • ну это была плановая тренировка какая то)
    а если чо то серьезное - то мало смысла в беготне, разве что в бомбоубежище какое то и то вряд ли спасет:улыб:

    Вдруг война - а я устамши

  • *смайлик рука-лицо" :хммм:
    это вчера было из серии "послушай и сделай все наоборот" ? :biggrin:
    а чо?

  • я почти бросила... курю тока когда пью... вот))) клева так.. но тянет конечно иногда..а иногда ваще ходишь и не помнишь./ что хочется..)) короче ..главное не нервничать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Пробовала. Бросала. Как-то полгода не курила.
    Недавно опять пробовала, почти 2 недели не курила, но потом так получилось, что пришлось схватиться за сигарету... И опять курю уже 3 недели как :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • ллллеййлаа..ну как таккк......ну ты чеее..я ж бросаю..тока потомучто все бросают и ты тож, а он тоже закурил????блин ну вы жабыы
    кстатив некурящей зоне вполне камфортно..на удивление...и я так думаю.если не курить и пить...то с утра ваще огурец.....если недомогания и вялость все таки больше от сигарет чем от алко...вот)))) я умная какая :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • это все конечно очень интересно но... бросить то как? а Табэкс ктонить пил?
    а Сеймей может зомбировать от курения?

  • :biggrin: у меня знакомых человек 5 бросили после табекса, вернее во время принятия этих таблеток, поэтому думаю стоит попробовать.
    Я в свое время сама бросила, просто дав самой себе слово:yes.gif: Так что сила воли наше все :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Да так и есть на самом деле. КОгда пьешь и куришь, всегда хуже, нежели когда просто пьешь.

    Мы сорвались тогда, сама знаешь по какой причине.

    Ща переезжаю скоро, там курить не буду точно. Новый дом-новые легкие :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • чампмен в свое время пила..но не стала пить ан второй день, потомучто реально перестало хотеться курить....ая не хотела бросать на самом деле)))) а чувак пил три дня и как рукой сняло....
    бэкс фигня...они слабенькие..а вот то что не начнешь курить заново..нет гарантий

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Табекс пробовала... Хз, помогает или нет. Не поняла :biggrin: Но его многие рекомендуют.
    Я лично жевала никоретте, прикольная жвачка. Ток потом горло першить начинает от нее. Но зато курить ваще не хочешь.
    А еще я покупала леденцы для диабетиков Зула, они не сладкие, лопаешь когда хочешь курить-помогает. Они вкусные, после них пить не хочется, так как сахара в них нет.

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • А что рукалицо? Тебя "красивенький" смутило? :biggrin:
    Выбрала, но не купила же еще. :yes.gif:

  • я месяц назад купил табэкс ... и закинул в аптечку (на всякий случай) даже не начал их пить :biggrin: чет очканул что делать нефиг будет, а курить то я люблю :rofl: короче хз чо делать :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: