−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Продолжение топика "Курилка (часть 14)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (08.06.14 23:33)

  • :agree:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Игорь, ты понятия не имеешь о моих доходах. И это, может ты просто подзажрался, если тебе 7 тыс. в неделю хватает только на еду? :eek:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :безум: Игорь, радуйся тому что у тебя есть на пожрать и крыша над головой, это уже очень много!!! :tantrum: Задолбал ты жаловаться на жизнь, она прекрасна не только в финансах

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Игорь, ты понятия не имеешь о моих доходах. И это, может ты просто подзажрался, если тебе 7 тыс. в неделю хватает только на еду? :eek:
    7 тыщ хватает на один поход в клуб :biggrin: четыре раза в месяц 28 тыщ, но я немного обманываю, один поход холостого мужчины в клуб стоит шесть тыщ больше не выпить реально))))

    «Если врёшь, будь краток»

  • :biggrin: а если мужчина не пьющий?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • речь была о неделе, исходя из 7т.р./мес. у меня сейчас получилась ситуация, что где-то из этой суммы надо еще отнять интернет+за квартиру+проезд :biggrin:
    еще одна гнида долг не возвращает

  • Ромочка, в Париж я тоже хочу :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • например?

  • :biggrin: исключи лишние траты! Например, интернет и проезд:yes.gif: Купи велосипед и пока тепло колеси бесплатно :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • я их тоже не понимаю =)

  • В ответ на: :biggrin: исключи лишние траты! Например, интернет и проезд:yes.gif: Купи велосипед и пока тепло колеси бесплатно :biggrin:
    добрая девочка какая :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :tantrum: да блин, радуйся тому что сегодня утром ты проснулся и увидел "солнце, травку, небо, птиц, людей" и т.д.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • это где это он проснулся, чтобы солнце увидеть? :rofl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Какие 7 тыс. в месяц? Ты что - на пенсии? :безум: Ищи другую работу, ты не в сельпо живешь, а в городе - тут куча возможностей.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :biggrin: ну а что он жалуется, интернет если вырубит сэкономит минимум 500 рублей, а если и проезд исключить то еще как минимум 1500 :rofl:
    Клево ведь придумано:смущ: :ха-ха!:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Ромочка, в Париж я тоже хочу :смущ:
    сама знаешь, что въезд в Париж только моим родственникам:смущ:
    Думай головой, чо о Стамбуле говоришь!

    «Если врёшь, будь краток»

  • :tantrum: не важно где, важно то, что он ПРОСНУЛСЯ :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: я их тоже не понимаю =)
    я их за волосы об стену поверь

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: :agree:
    Лошара! :friends: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • насчет людей не согласен. дерьма от многих порядочно. да и внешний вид их не особенно радует :dnknow:

  • вчера Рома у меня спрашивал о разнице между ценностью и стоимостью, кажется до меня дошло, что он имел ввиду :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • у меня несколько работ))

  • :rofl: так найди одну нормальную!

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :biggrin: от многих возможно и порядочно, а думал ты когда-нибудь сколько его от тебя? :а\?: А? И что ты сделал для того, чтоб этого дерьма меньше стало?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: