17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • ты теплое со сладким перепутала. Не хочет она так продавать. речь шла за работы, а ты туда смесак и обои впендюрила.

    подпись-надпись

  • мею ввиду...что из двух равных квартир..по площадии прочему лди купят дещевле даже без совсем ремонта...ну если во второй равной не суупер ппупер ремонт а обычный..потомучто ща скока зна вторичку вс берут особенно большу для семей и делают ремонты сами..
    по пводу цен ..не скажу..но зна у меня с осени на 200 тыщ цена упала..ща мож возраслаа но в мае точно дешевле была

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • если я правильно поняла, не делать ремонта перед продажей :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да дело еще в том, что я продавать ее буду позже....пока еще года 2 я буду в ней жить!
    А в ванне даже мыться уже опасно :зло: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • Много. 16) :смущ:

  • И в 16, это казалось неприлично не уметь целоваться:смущ:

    don't worry, be happy

  • О как! Я про продажу просто не слышала и не читала. :agree:

  • Сейчас уже не помню. Но кажется, тогда меня вопрос прилично/неприлично не интересовал. :улыб:

  • ...арньше лди много бала тратили на технику..на поездки больше гораздо..на всякие гаджеты даже дешманские..ща лдистали оч много бабала тратить ан еду..ну кончено выросло ...но смысл в том..что стали покупать больш ееды..этов есгда говорит о кроизисе..хренова лдям ..сидят по домам жрут)) этот мыльный пузырь в лбой день может гикнуться... как в 2008 знакомая одна продуманка ваще..татарка..покупала квартиру..ровно на следущий день ..рынок рухнул и эта квартира стоила почти в 2 раза дешевле..оч обидно было..но ничче не предвещало цены росли надо брать...потом конечно выровнялась цена но не быстро..ну и смысл в другом..короче.

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • я не туда впенд.рила я отдельно впендююрила...
    согласись если человек решил ремонт сделать в ванной анверняка он расчитывает еще дполнительно сменить все что там находится..и поменять в том числе смесители...ванан минимум 5000 прям гавно если ствить раковина 2000 смеситель 2 штуки по 1500 унитаз 2500.. ну естественно это тоже надо установить за работу заплатить или найти того кто сделает за бесплатно...работа пок афелю. 30 тыщ + сам каяель= с потолком тоже че та надо сделать= полотенчик купить..
    да если ты не собираешься в остальной квартире делать ремонт нафиг ваще заморачиваться .. я бы для ночала пол починила..а в остальном все нормально кому надо и так купят

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • :wub1.gif: а ты скромняшечка...тебе понравилось?

    вчера у меня был такой поцелуй....мммм...дожила до 28 лет и никогда такого не испытывала:смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ввезет же)))) это ваще когда в эмоциональном плане что-то новое..всегда на долго заряжает и очч круто становится))) ну чего ..ходила на концерт??? чета рано ты дома сеня ж был вроде....как звук гавно совсем или более менее?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Скромняшечка - это еще мягко сказано! Капитанская дочка, которой всё и всегда нельзя. :смущ:

    Я представляю, какое удовольствие может доставить долгий и страстный поцелуй с любимым мужчиной. Но что таковой может сделать эпохальным, уникальным за 28 лет?? Расскажешь? :улыб:

  • .юююююю понимаю почему ты удрала подальше от родителей....блин мне тоже ниче нельзяи ща достаю...я конечно понима..что многим обязано...хотя это тоже настолько относительно...короче с этим днем рождения я маме сказала что устроилась чтобы она от меня отвяла и что типа работаю..названивает потри раза в день и постояннок акие то предъявы а ты то сделала а это а вот то... и ваще ты нас собираешься приглашать в гости на др :безум: я не собиралась чем я их кормить буду..это ж надо че та придумывать мутить..ой блин короче пипецци еще главное обижаецо настроенеи тока портит постоянно ..лучше вообще не звонила бы..или не чаще раза в недел..сначала воспитывали что мне все в тихаря приходилось делать..запугивали..а ща удивляюцо почему я не хочу общацо плотно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • У вас другое с родителями, кажется. Мой папа меня передал еще более срогому и ревнивому мужчине почти сразу после школы. И мне еще меньше стало можно. На целых 9 лет. Зато сейчас!!... Кайф!! :бебе:

  • ННо один фиг они в катманду и тя не напрягают никак

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Концерт отличный был, и звук и Молко и ребята хорошо так прыгали, подпевали поддерживали... вообщем прям, отлично все прошло. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я уже позырила ...)))) хорошо ..ччто те понравилось))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • не могу рассказать, потому что если это описывать, все равно не понятно будет, но поверь мне, даже в 28 поцелуи могут быть первыми и незабываемыми :смущ:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А! Ну да.
    Однако, кроме прямого напряга, существует еще и неосознанный. Типа жизнь по родительской модели семьи, маманино поведение, папанины запреты, впитанные каждой нервной клеткой и т.д. и т.п.

  • Я верю. :heart:
    И тоже вспомнила один эпизод уже. Про особенный поцелуй.

  • Какие вы все романтичные.....сразу захотелось поцелуев :wub1.gif:

    don't worry, be happy

  • Многие паряги не любят целоваться. :biggrin:
    Но тех, кто любит, больше.

    Что с этим желанием сделаешь? Что предпримешь?

  • Ничего :dnknow: лягу спать и пусть во сне целует меня мужчина моей мечты:yes.gif:
    Приехать он ко мне не хочет:хммм: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • не спрашивала почему не любят? или с кем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: