17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Не верю!
    Нет её в наши дни!

    «Если врёшь, будь краток»

  • Почему только алкоголиков? Безработные, наркоманы, маменькины сынки, бандиты, геи, бабники хронические - тоже все сюда :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Не верю!
    Нет её в наши дни!
    :agree: Пральна! Говорящая жаба это прикольно, а принцесс сейчас пруд пруди, одна на одной сидит и третьей погоняет. Красивой женщиной ныне никого не удивишь.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну да и "Симона" происки МОССАДа :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • среди баб такого отребья не меньше
    и попробуй докажи обратное

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Только в отличие от мужчин, все эти женщины могут легко выйти замуж, если захотят.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Эти выводы ты сделал на основании своего личного локального опыта - называется "неправомерное обобщение"
    Нефига.
    Просто я описываю одну из сторон жизни, которая реально есть. Невозможно описать все и сразу - получится голая философская чушь по типу "и вашим, и нашим".

    В ответ на: Повзрослеть - только для себя самого - человек вообще ВСЁ делает только для самого себя
    Это устаревшие понятия. Человек не может жить сам для себя в отрыве от всего остального мира. Чтобы он про себя не думал, он часть этого мира в первую очередь. Можно конечно оторваться от реальности, залезть в раковину и заниматься йогой и прочими душевными самосовершенствованиями, но это путь в никуда, в пустоту, путь приятный, но бесполезный. Нечто вроде онанизма на душевной почве - делаешь себе очень приятно, но ничего из этого не рождается и не плачет потом.

    Сенсорная депривация

  • По дороге в душ, чтобы по плакать, постоянно думаю: дура тупая почему ты так быстро даёшь, у меня столько нерастраченной нежности, столько романтики, что кажется сердце вот вот порвется, а тебе лишь бы дать, даже когда я на 10% мощности не включился.
    Выводы очевидны - шлюха!

    «Если врёшь, будь краток»

  • с п.5. ли? откуда это голословное утверждение?
    оно основано на твоих же ошибочных посылах изначальных, что якобы среди мужиков много некондиции, а среди баб -сплошняком невесты на выданье
    ты не позорься -чушь не неси

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Выплюнь каку (с) :secret: и рот помой после этого, иди на ЖФ, там секс только после свадьбы :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я говорю о том, что мужские недостатки более очевидны, чем женские. И хуже прощаются, в то время как красивой женщине прощается очень многое и на многое закрываются глаза.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: иди на ЖФ, там секс только
    Секс-секс, а поговорить?.. :not_i: :ха-ха!:

    Сенсорная депривация

  • Вранье, если встречу хотя бы одну бабу которая не даст, возьму кредит и памятник ей поставлю :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • я так с одной месяц встречался, театры, прогулки и т.п.-спецом не шел дальше поцелуев и вот месяц, шампанское, кровать....и интерес пропал, а думал любовь и все такое...но нет же .... Так что спорный вопрос сразу или подождать

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • как долго не даст? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • йога как раз утверждает - Все мы Одно
    дети у меня уже совершеннолетние :улыб:и достаточно самостоятельные

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Все-то у вас в кредит... поколение младое... машины в кредит, айфоны в кредит... памятник бабе... И ТОТ В КРЕДИТ!
    :help.gif: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: как долго не даст? :biggrin:
    мне? :rofl: ну хотябы 6 часов наедине пусть выдержит :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • В ответ на: дети у меня уже совершеннолетние
    Причем тут дети? :dnknow: Это была просто аналогия - из пустого самосовершенствования ничего не рождается, оно не дает плоды. В отрыве от мира.

    Сенсорная депривация

  • Именно бабе памятник в кредит, в остальном я против банковских капканов.

    «Если врёшь, будь краток»

  • Вика, ну ты снова в тупик упираешься. Кто сказал что большинство женщин настолько красивы что им все прощается? Это лишь твое мнение. Тем более красота проходит быстро. Замуж то она может и выскочит под шумок, а потом то все равно все вскроется, на что раньше закрывалось глаза и что прощалось.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Показать скрытый текст
    Бери в ипотеку там процент меньше. :biggrin:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • почему в отрыве-то - все в миру - никто в космос не улетел
    ты же сам цитировал "спасись сам - и вокруг спасутся многие"
    пустое самосовершенствование :dnknow:

    не бывает напрасным прекрасное (с)

    взрослые дети - это как результат жизни в семье - рождение/воспитание/взросление - определенный отрезок - пройденный с начала до конца - как пример

    уматерить я тебя все равно не смогу :biggrin: ты уже большой мальчик - из своих внутренних конфликтов всё равно самому выходить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это потому что общее число рабочих в России тогда пару % составляло. Остальное - сельское население. И поле бабы вкалывали наравне с мужиками. Это потом большевики пришли и зачем-то трактора придумали.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: ты же сам цитировал "спасись сам - и вокруг спасутся многие"
    пустое самосовершенствование :dnknow:
    Ага цитировал. Но вот связи между древними праведниками в рубище и нынешними ёгами с звонкими погремушками, свечками и умнющими книжками, в кружке по интересам - никакой не вижу... :umnik:

    Сенсорная депривация

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: