6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Эля... А вы тоже марксистка? :смущ:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не вижу
    точнее - не хочу видеть

    рефрен - никто не виноват в твоей картине мира - ты ее сам такой сформировал - и наслаждаешься плодами -dixi

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Постдикси.
    А мне кажеться, рефрен, это то, что в подписи:
    "Конфликт создан не для разрушения, его суть иная — он выявляет ложь"
    :миг:

    Сенсорная депривация

  • Так это ты пытаешься себе одному право застолбить плеваться на прохожих, сидя на заборе. А мы недоумеваем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Только ВСЕГДА надо помнить, что этот перевес (Ж над М) достигается в возрастной категории "за 40". А до того их (М) сначала немного больше, потом поровну. Смотрим статистику более детализированную.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как хорошо, что "вы" выделяете себя в отдельную от меня категорию.:yes.gif: Как говорится, не я это сказал.
    Теперь я в вынужденной позе "искателя истины", а вы в позе "толпы, кидающей камни в вольнодумца".

    Сенсорная депривация

  • На фабриках трудилось считанное количество женщин сравнительно с общим их количеством, и происходить это начало в последние годы существования империи, на волне докатившейся промышленной революции. Россия - страна крестьянская (была), вламывали, конечно, но на себя, то бишь в семье (патриархальной) - дома и в поле.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да, я в курсе детализированной статистики, я чуть ниже там ссылку приводил как раз
    меня просто смутила фраза "Возникла уродливая ситуация - конкуренция женщин за мужчин - должно то быть наоборот" -почему должно быть наоборот и с чего? ума не приложу :dnknow:
    если мужиков только в одном возрастном интервале немного больше, а в остальных либо паритет либо численное превосходство женщин
    при этом надо учитывать что люди не обособленно вращаются и общаются в своих восзрастных интервалах а перекрестно тоже, а по общему количеству женщины солидно впереди

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, сам факт разделения людей на две стороны обсуждения еще не делает одну из сторон "конфеткой", а другую "исчадием", не обольщайся и не передергивай так явно-то уж.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, просто одно время увлекалась историей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Должно" - по предшествовавшему биологическому сценарию.
    Когда сценарий меняется, а инерция поведения еще остается - вот тут самый драматический период. Как сейчас - патриархальная семья уже как институт отмерла, новая форма еще формируется, вот и стоим, как в том анекдоте - одной ногой в темном прошлом, другой в светлом будущем, а между ними...
    Хотя, конечно, любой сценарий никогда не был абсолютен, были и тетки - добытчицы и завоевательницы (не в смысле знаменитых, а в обыденной жизни), были, соответственно, и мужчины зависимые, но общественный стереотип заставлял делать вид, что все как у всех.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • идитя ф курилку я вам там стих написал :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А не так явно - передергивать можно? :ухмылка: Странные вы женщины, если незаметно врать - то ладно и сойдет, а если заметно - то фу-фу-фу, это игра не по правилам.

    Сенсорная депривация

  • Не приписывай мне то, что пришло в ТВОЮ голову.
    Да и обобщения твои пошлЫ до чрезвычайности ("вы, женщины, то-то и то-то"), с ними, как я уже говорила, спорить невозможно по определению. Но попикироваться с тобой за формулировки иногда забавно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот точно: не догоним, так хоть согреемся.
    :biggrin:


    В чем смысл ветки, господа? Резюмируйте каждый свою позицию для наглядности. :appl:

    Я так считаю: хоть брак нынешний "уже не тот", люди всегда будут тянуться друг другу, объединяться в пары. И дети будут рождаться и расти в семье. А на СЗ в общем и целом будет на каждую изогнутую банку своя кривенькая крышка. :knix:

  • :agree:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • приятно что мужчин заботит тот факт, что женщины перестали от них рожать, и надеяться на то, что они будут их содержать, осуществлять их мечты и делать их красивыми...
    Это значит мы почти перешли на тот этап, когда "думающие о России" мужчины, выйдут из сумрака, перестанут жаловаться на женщин и возьмут таки их (женщин) на свои крепкие мужские руки, прижмут их к груди и... позволят им стать женщинами, мамами и хранительницами очага...тем кем они мечтают стать, пока приходится выживать в этом псевдомужском мире наполненном безответственными нытиками и маменькиными сынками.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Розовая мечтательница... Как счас 70% особей мужского полу(особливо относящиеся к минетжерам разного звена) ничего тяжелее йуха в руках не держало, так оно и будет оставаться, даже увеличиваться..
    Нас, настоящих брутальных самцов, остались считанные еденицы, и те вымирают под натиском превосходящих сил голубого цвета, поддерживаемых тупым бабьём, для которых "Вау, он такоой сексиии" является приоритетом

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • ответственно заявляю тебе, что женщины прогибаются под мужчин. Когда мужчина ведет себя по-мужски, женщина ведет себя как женщина. В компании с гламурным парнем, сидящем на низкоуглеводной диете, она вряд ли будет себя чувствовать кем-то больше, чем неестественно загорелым украшением на его наполненной стероидами шее... ДАЖЕ если он ждет от нее, что она будет ему готовить, стирать убирать и рожать от него детей.... она не будет, так как не чувствует себя женщиной рядом с ним... быть женщиной - это удовольствие которого нас лишили несостоявшиеся мужчины.... В том что мужчина не стал отцом, в том что его жена, не умеет и не хочет вести хозяйство, и в том что женщина одна воспитывает ребенка и сама зарабатывает на свою жизнь мужчина виноват сам. Получили то что заслужили.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (20.06.14 18:21)

  • Дык я тебе об том и гутарю.. Ты повторила мои слова, только на женском языке

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Оля, вы с Мишей как то прям в крайности бросаетесь. У него виноваты бабы, у тебя -мужики :biggrin:
    Мир то не черно белый

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Может им пожениться? :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • уважаю мужчин, у которых нет претензий к женщинам :agree:


    Андрей, теория она всегда полна категорий и правил с исключениями.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • молодец...хотя....прочти мою подпись повнимательнее:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему нет? Претензии были, есть, и будут!
    Только в отличие от вас, женщин, наши претензии четки и лаконичны..
    Не "вот все мужики как мужики, а ты.." и не "вот чего-то хочу, а чего- не знаю", а четко: "мне не нравится, что ты не глотаешь после орального секса".. или "че-то ты дох..п.5 денег на солярий спалила" или банальное "борщ, суко, пересолен"..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: