8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • порасхватывали их всех, его писанины начитавшись. зачем на человека наговариваешь?

  • В ответ на: Деторождение - последний козырь мужчин в деле борьбы за парность и отношения. И он, увы, уже тоже бит.
    А я вот с тобою возьму и соглашусь:yes.gif: А почему же ты в таком случае этот козырь не стала бить не смотря на осознание данного факта?

    Исправлено пользователем ja777 (19.06.14 20:38)

  • Я им пере рыв в несколько лет давал.... :dry: :dry:
    Опыт паказывает: ты им доброту, а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Женщины бывают разных типов. Лично у меня консервативный взгляд на семью, брак и роль женщины в паре. Не тот темперамент у меня, чтобы все самой, все самой. :хехе:

  • В ответ на: Резюме: НЕ ДАЛА!!!
    Показать скрытый текст
    Дядя! Вы не правы. Я бы такие топики каждый день сочинял.. :tantrum: :biggrin: :rofl:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • ***они не в курсе моего авторитету***

    это даааа....с этим не поспоришь

  • В ответ на: объяснить подросшему дитю его биографию тоже
    Наврать. Называй вещи своими именами - ведь у мужчины не будет шанса обойти тебя во вранье?:yes.gif:
    Спасибо государству и закону.

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Женщины бывают разных типов
    Что в переводе с женского языка на человеческий означает примерно следующее-
    осознание факта женщиной бывает двух типов...лично я...далее по тексту :biggrin:

  • Зачем спорить? Вы-то в курсе. И тут два варианта - либо я и вправду Авторитет, раз Вы постите, либо в вашей жизни такая пустота, которую нужно заполнить хоть чем-то, хотя бы и убогим женоненавистником.
    Какой вариант удобнее - выбирайте Сами... :dnknow: :umnik:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Я им пере рыв в несколько лет давал.... :dry: :dry:
    Опыт паказывает: ты им доброту, а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:
    Ну ты как маленький ...ни одно доброе дело не остается безнаказанным :dnknow: :biggrin:

  • В ответ на: осознание факта женщиной бывает двух типов...лично я...далее по тексту :biggrin:
    Леха! Ты снова в наших рядах! :nea.gif: :rofl:
    Показать скрытый текст
    Могу записать в ДВГ (диверсионно-разведывательную группу)
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • мне оба варианта нравятся

    а что Вы - убогий женоненавистник?
    а почему? чем тётки Вас уж так....

  • Я не встретила мужчину, который стал бы мне мужем, родственной души не оказалось рядом. Но семья мне была очень нужна. Одиночество - худшее, что мы можем ощущать всю жизнь. Я очень хотела, чтобы ты родился. Поэтому твоим биолоическим папой стал мой друг дядя Стас/мулат-профессор из Нью-Джерси/ неизвестный из колбы номер 2135.

    Где врать?!? Зачем врать!?!

  • В ответ на: ...............а они тебя взмаен к кресту прибьют... :nea.gif: :help.gif:
    Какой крест, в зорб запихнут............ :cray-1:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Миша отстань от меня, меня жизнь много раз била...но женщин я любить не перестал :agree:

  • Тебя жизнь, и миху бабы............ :cray-1:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Не поняла, что ты хотел сказать. :dnknow:

  • :безум: ни одной мысли, соответствующей действительности у тя нет :umnik:

    don't worry, be happy

  • О, боги!! Славно!! Хоть и не в наших рядах, но и не во вражьих. :friends:

  • В ответ на: Лена..не гони чушь..рожать надо только в семье..хорош уже гнать :biggrin:
    никто не знает как надо
    почему то хочется сразу извиниться, что вклинилась в столь умную и серьезную тему ))

    22/5

  • В ответ на: Миша отстань от меня, меня жизнь много раз била...но женщин я любить не перестал :agree:
    плохо била значит

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Кому надо, тот в семье рожает, кому вне семьи надо, он так и делает, кому не надо, тот вовсе не рожает. Однако, в основном люди живут как вышло. Осознание идет после действий)) И что толку бить себя по ляжкам!?))
    Не за что, короче, извиняться. :yes.gif:

  • В ответ на: а что Вы - убогий женоненавистник?
    а почему? чем тётки Вас уж так....
    Или убогий, или - сверхубогий, другого не дано. :yes.gif:
    Чем тетки так? Да ничем, это личная проблема, чересчур сильная вера в людей, не по тришке кафтан, которая давно уже в прошлом. :хехе:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: никто не знает как надо
    Все уже давно и прочно знают...это толерасты вас обманывают, что это не так...
    А так это истина...семья главное...дети в семье тоже главное...а своё Я при этом можно в жопу затолкать и ручкой от вантуза протолкнуть подальше... :спок:
    Всё..я в этом дурацком топеге закончил... :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тебя бы тоже.. отхлестать как следует не помешает

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: