1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • тебе можно было и не извиняться :rofl:

  • В ответ на: . Я очень хотела, чтобы ты родился.
    "Мне нужна была игрушка". :yes.gif:
    "И я не вру тебе, дитя мое, я просто расказываю красивую версию, как я завела себе ежика, собачку, кошечку, кактус, ребенка, нужное подчеркyуть. Все, лишь бы не чувствовать себя одинокой и ненужной..."

    Сенсорная депривация

  • ***личная проблема***

    понял....отстал

  • Слава богу, что это не ПФ, а то залюбили бы до смерти положив сверху сертификат с водяными знаками.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Я не встретила мужчину, который стал бы мне мужем, родственной души не оказалось рядом. Но семья мне была очень нужна. Одиночество - худшее, что мы можем ощущать всю жизнь. Я очень хотела, чтобы ты родился.
    Ребенок без отца - это не семья. Скучно одной - заведи пару кошек.

    Альтер-эго.

  • все знают да но толерасты почему то нас побеждают да?
    может плохо знают истину или не истина это совсем? вернее истина своя у каждого -то бишь постарайся прожить жизнь так, чтобы в ее конце не сказать -какой же я был чудак или чудачка на букву М, не слушал умных людей а всю жизнь кому то что то доказывал

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: О, боги!! Славно!! Хоть и не в наших рядах, но и не во вражьих. :friends:
    Ты на меня, что юбку хотела одеть :tantrum: :rofl:

  • меня то за что :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пессимистическая версия. Она будет иметь место в одном случае из десяти. И что?

    Чем убогие алкаши-одиночки без тяги к семейственности лучше дамы, желающей завести игрушку под свою ответственности? Если учесть, что нежеланцы-философы недеянием убили (не родили) пять-семь возможных членов общества?

  • т.е. теперь быть разведенкой с детьми не так позорно, как успешной состоявшейся девушкой без семьи? :umnik:
    И это вовсе не эгоизм, как ты тут преподносишь, а здоровая любовь к себе. Все прошли те времена когда единственное место женщины была кухня, хватит! Теперь женщина независима, свободна и вольна строить свою жизнь так как хочется ей, а не как диктует общество или муж диванный ленивец. И далеко не факт что она будет всю жизнь одинока, родит уж поверь, только всему свое время. А все потому что расплодились вы, недомужики и при первой возможности линяете с горизонта, а дети и как их одеть обуть забота женщин, вот потому они и не спешат в 20 замуж и к плите. Обустроит себе комфортную жизнь и родит, а если и позволит рядом с собой находится недомужчине, то ему крупно повезло, и он всю оставшуюся жизнь должен Бога благодарить за такое счастье :beee:
    ps к настоящим Мужчинам это не относиться, но они редкость, и встретить такого большая удача. и не каждой она выпадает, к сожалению.

  • В ответ на: меня то за что :dry:
    За то, что жизнь тебя дурака мало била :ха-ха!:

  • вот поэтому я и извинилась сразу за свой пост, не умею наверное правильно выражать свои мысли, надо учиться.. ))
    на самом деле я придерживаюсь точно такого же мнения как вы,
    но этот.. окружающий мир.. дает мне право усомниться в том, что мое мнение единственно правильное,
    в-общем у каждого сейчас своя правда и свои жизненные ценности,
    и соглашусь только с тем, что каждый живет как хочет и переубеждать никого и ни в чем, доказывая свою мнимую правоту, смысла нет

    22/5

  • Ну давай заменим "смья" на "близкий человек", "частичка меня")
    Кошек в попу сами целуйте, я их не люблю и не учитываю в рамках данной темы.

  • ну просто :смущ: ))
    чтобы знал (с)

    22/5

  • В ответ на: Она будет иметь место в одном случае из десяти.
    В десяти из десяти.
    Любая мать, рожающая "для себя " - это чудовище в человеческом обличье, пародия на мать. :безум: :yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Собаки ближе? Не вопрос :biggrin:
    А за "частичку меня" надо сразу на карательную психиатрию отправлять.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: т.е. теперь быть разведенкой с детьми не так позорно, как успешной состоявшейся девушкой без семьи? :umnik:
    И это вовсе не эгоизм, как ты тут преподносишь, а здоровая любовь к себе
    Вот про таких как ты и был топ.
    Лучше разведенки, чем такая дьявольская мораль про здоровый эгоизм! :шок: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Нет, конечно.
    Не хотела обнаружить о тебе ограниченность, негибкость, занудонство, критиканство и злобу в отношении инакомыслящий и инакополых. :biggrin: :agree:

  • В ответ на: Любая мать, рожающая "для себя " - это чудовище в человеческом обличье, пародия на мать. :безум: :yes.gif:
    А я считаю, что это на много честнее, чем иные женские случаи брака

  • нееет! не про меня! я разведенка и у меня есть ребенок :бебебе: :biggrin: тут ты промахнулся

  • Лена всю историю нормальной РОссии..детей рождённых вне брака и семьи называли ублюдками...знать называла их байстрюками...и очень редко так рожденный мог стать полноценным членом общества. Ты ни когда не задумывалась почему?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А я считаю, что это на много честнее
    По отношению к мужчине? К себе? К ребенку? :eek:
    Думаешь, сие существо будет честной, рассказывая ребенку, откуда он и зачем взялся? Думаешь, мамаша скажет ему: Я хотела игрушку, и я ее себе сделала, все получилось. Мужик как осеменитель отработал и ушел. Бизнес-цель выполнена!

    Как мог бы сказать доктор Хаус - честности не существует!

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: я разведенка
    Но ты мужа никогда не любила.
    Как раз про тебя.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Это Андрюх, смотря чем хлестать.. Есть такие части женского тела, от хлестания которыми я б точно не отказался:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Любой Чудак, пытающийся рассуждать за мать со строны и теоретически - чудовище. :yes.gif:

    Говорить и спорить будем или так и продолжим упиваться эмоциями, Миша? :appl:

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.06.14 21:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: