9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: "яблоко Станислав"
    без ножа убила :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, ну да-да-да, это я зашла и с порога всех лажала несколько часов подряд, а ты вступился.
    Молодец, возьми с полки пирожок.

    Показать скрытый текст
    Ты хоть мало-мальски рефлексировать-то еще способен?
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давай дальше обсуждать. Нормально говорили. :yes.gif:

    Расскажи, что это за период такой в два года, за который вышли на передний план самостоятельные и не нуждающиеся женщины.

    (А я пока снова первый пост прочту. :улыб:)

  • Мой топик - хочу и лажаю, с каких это пор ТС в базовых правах поражен?
    Насчет рефлексировать - ну вот, напротив, не думал, что МФ настолько обыдлился и отупел, что не способен мыслить и только лишь рефлексирует, вместо того, чтобы мыслить:
    - Мне пофиг, я зашел сюда сказать это
    - Мне не нравится эта тема, я зашел сюда сказать это
    - Мне не нравится этот автор, я зашел сюда сказать это
    - Мне не нравится эта тема и этот автор, я зашел сюда сказать это
    - Я зашел сюда сказать что-нибудь

    Ну и наконец, главное:
    - Мне нечего сказать по существу, поэтому докопаюсь-ка я до личной жизни ТС, не натопчу, так пороюсь
    в чужом грязном белье, потом в конце можно будет сказать: "Топик гавно, автор урод... ничего не добился... и т.д. Все, топик можно закрывать!!!"

    Сенсорная депривация

  • Смотри какая картина маслом вырисовывается :улыб:
    Была великая империя - она держалась на ценностях, одной из основополагающих были как раз семейные -
    сирот практически не было в России - их воспитывали родные иди государство
    Полоролевые функции были чётко определены -
    Мужчина - кормилец и добытчик
    Женщина - воспитательница детей и ведет дом

    Пришли большевики - сказали - не фиг - женщина тоже должна работать - фабрики-кухни, ясли, школы, пионерлагеря - даже вопрос такой постоянно поднимали - кто - семья или школа отвечают за воспитание...

    Мужчины - носители нормальных ценностей - погибли в войнах и революциях - поскольку и выполняли эту свою функцию - защитников - количество нормальных М резко сократилось и их общая численность тоже.
    Возникла уродливая ситуация - конкуренция женщин за мужчин - должно то быть наоборот
    Выросло уже несколько поколений маменькиных сынков - не торопящихся взрослеть и брать ответственность

    Но брать то её - ответсвенность кому-то надо - она и легла на женщин - сколько-то эта деформация просуществовала - а щас всё - предел прочности наступил...:улыб:- Унесенные ветром - нету этих империй -
    что-то новое формируется - непонятно еще что там вообще и как...

    ильич такие топы постоянно вбрасывает - бабы во всем виноваты - и ты туда же (или троллишь)

    Не могут быть виноваты люди определенного пола/национальности/ сословия
    Виноваты только нежелание взрослеть и брать ответственность - инфантилизм, незрелость

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: она ему звонит=залет... Он ну что же будем значит рожать...
    Да ладно?
    Залет - не значит бежать и рожать, если она ему никто, если противопоказаний от аборта нет... значит, сам давно семью хотел, просто шаг ленился или боялся сделать.
    Чудес не бывает.

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Расскажи, что это за период такой в два года
    В наше время все очень быстро меняется, и два года - это условно тоже период, хотя два было навскидку, может три или четыре, но размер времени все равно понятен.
    Почему меняюсь... можент виноват СЗ, на который каждый день по привычке захожу и разглядываю девак...

    Так вот в последнее время фоты повергают в сплошной шок: почти каждая (по ощущениям) от 26 до 40 выкладывает фото "Я крутая ТП, сижу, рулю", или пишет в анкете "Дети: Нет / Автомобиль: Есть".

    Сенсорная депривация

  • в том то и дело, детей он хотел своих.... до этого жил , воспитывал чужого-как своего, но там не срослось, -девка думала передком, развелись... аборт он сразу исключил-поэтому предложил ей попробовать пожить вместе-так потом вскоре и поженились...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Феерический бред :безум: до революции женщины работали на фабриках по 14 часов :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Феерический бред :безум: до революции женщины работали на фабриках по 14 часов :спок:
    Узбагойся...это тут внове, а на БЗ мы привыкли к мэдаммм...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соотношение женщин - работниц фабрик к общему количеству - пару % составляло
    и дети росли в полных семья - перенятие навыков в семье происходит - роли сразу были понятны

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "Перевес численности женщин над численностью мужчин характерен для населения большинства стран мира (см. Демоскоп Weekly № 201-202). В России он наблюдался по данным всех сплошных переписей населения (рис. 1). Особенно значительным он был в период социальных катаклизмов и войн. Если в конце XIX века на 1000 мужчин приходилось 1055 женщин, то в 20-30-е годы XX века - около 1120. Дисбаланс в соотношении полов значительно усилился в годы Великой Отечественной войны. Даже спустя почти полтора десятилетия - по итогам переписи 1959 года - на 1000 мужчин в России приходилось 1243 женщины. Постепенно, по мере вымирания поколений, в наибольшей мере опаленных войн, соотношение полов выравнивалось - к 1989 году оно снизилось до 1140 женщин на 1000 мужчин, но к 2002 году оно снова несколько возросло (подробнее об этом см. Демоскоп Weekly № 215-216. Таким образом, за прошедшее столетие доля женщин в общей численности населения России возрастала с 51,3% в 1897 году до 55,4% в 1959 году, затем снижалась - до 53,3% в 1989 - и вновь возрастала - до 53,5% к началу 2004 года."
    взято отсюда

    "Возникла уродливая ситуация - конкуренция женщин за мужчин - должно то быть наоборот"
    с чего это должно быть так, если мужиков все время меньше чем женщин даже не во время катаклизмов и войн? а? типа мужик -добытчик охотник да? так ну и что? объективно мужиков все равно меньше -сама природа так распорядилась. Для чего напрягаться то и завоевывать кого то, если самому выбирать можно (в общем случае)? Почему должно быть наоборот то?

    "Выросло уже несколько поколений маменькиных сынков - не торопящихся взрослеть и брать ответственность"
    А это вытекает из вышесказанного. Ибо это процесс объективный, который война усугубила еще сильнее. До войны что, инфантильных маменькиных сынков не было?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как должно быть не знаю - просто так есть
    Логический вывод - и эту часовню бабы разрушили ?
    или идут какие-то протяженные во времени процессы - результата которых мы не понимаем?

    и вообще - чего за всех говорить - за себя бы научились отвечать - а не искать внешние источники - так точняк эффективнее

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • каждый за себя и так отвечает, но картину в целом полезно представлять, чтобы не делать ложных далеко идущих выводов

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Полоролевые функции
    Встретив такой подобный термин дальше обычно не читаю. :secret:

    В ответ на: Возникла уродливая ситуация - конкуренция женщин за мужчин - должно то быть наоборот
    Выросло уже несколько поколений маменькиных сынков - не торопящихся взрослеть и брать ответственность
    Какая нафиг конкуренция? Кто это сказал? :eek: :безум:
    Это все придумки бабские, что мы мол вокруг них с сачками бегать должны и коленца до *** подбрасывать, изображая то клоуна, то супермачо, то интеллектуала, притом что им самим пофигу кто перед ними и что у него в голове, да на совести - лишь бы гормоны помощнее забурлили.

    Поколение выросло не сынков, а всех. Женщины стали самостоятельными, они заместили отсутствие мужчин в своей жизни, но они как природные эгоцентрики, ограничили свою выросшую ответственность самим собой, кругом своих природных интересов. То есть - мужики, извечные пахотные кони, перестали стелиться под всю семью, ушли с целины, а на их место пришли бабы, которые пашут только под собой и на себя, а их ребенки - это тоже они, "их собственность", если кто не понял.
    Перекос выровнялся, все стали равными и свободными в выборе. Семья - это когда ВСЕ несут ответственность за всех, а у нас же в настоящее время имеются бабы, которые как комнатное растение - ждут, что их посадят, и будут поливать, то есть, заботиться до конца своих дней, и при этом они не должны нести ответственность за мужа, ведь они - "слабые женщины".

    В ответ на: Не могут быть виноваты люди определенного пола/национальности/ сословия
    Виноваты только нежелание взрослеть и брать ответственность - инфантилизм, незрелость
    Это узкое видение ситуации. Инфантилизм и нежелание взрослеть - это лишь следствие. Я вот современных школьников и студентов хорошо понимаю. Перед ними в жизни единственный выбор - это вакуум, бессмысленность. Зарабатывание бабла, прожигание бабла, меряние понтами - вот все что они видят с экранов телевизора, на своих родителях, везде вокруг. Нет почетного труда, есть только высокооплачиваемая профессия. "Семья" - это реликтовое слово, которое последний десяток лет уже ничего не значит, а словно бы насмехается над нами. Чувства - это ах-ах, срывание одежды, пять минут тяжелого дыхания и сигарета.
    Откуда тут появится желание взрослеть? Если ты со своим взрослением никому не нужен? А повзрослеть можно лишь для того, чтобы тебя подцепила какая-нибудь бабенка, завела от тебя детей, села на хвост, шею и прочие органы. И ехала на тебе, покуда не надоест, периодически ублажая тебя комплементами: Ах, какой ты у меня сильный, Ах какой ты мужчина.

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Возникла уродливая ситуация - конкуренция женщин за мужчин - должно то быть наоборот
    и вот это
    В ответ на: Как должно быть не знаю - просто так есть
    :улыб:то знаешь то не знаешь -уж определись :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну-у-у... смешались в кучу людикони...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Эти выводы ты сделал на основании своего личного локального опыта - называется "неправомерное обобщение"
    Другой человек, пройдя через то же самое - сделал бы другие выводы :улыб:
    Знаешь, как говорят - если у вас есть проблема, это только потому, что вы считаете ее проблемой

    Повзрослеть - только для себя самого - человек вообще ВСЁ делает только для самого себя -
    даже если говорит или (думает) иначе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Соотношение паразитирующего класса к производящему именно столько и составляло, революции на пустом месте не происходят :dry: а крестьянский труд вообще не понятно как нормируется, почитайте Некрасова что ль на досуге

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сейчас то же самое происходит...за более-менее нормального мужика идет жесткая женская конкуренция...потому что слишком много некондиции стало.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • пасип - всенепременно
    хотя и и так помню
    долюшка русская долюшка женская - вряд ли труднее сыскать .... :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Если бы женщины не ложились в позу рогатки по первому щелчку пальцев, конкуренция была бы!!!!
    Я точно знаю, что говорю, по жизненному опыту.

    «Если врёшь, будь краток»

  • тваю мать ты снова старую шарманку про некондицию завела :безум:
    вот кто тебе сказал что некондиции среди баб меньше то? или ты алкоголиков только некондицией считаешь, а все бабы априори -кондиционные? :шок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Рома, конкуренция за привлекательных и состоятельных лиц обоего пола была всегда :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: