1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
1°C
утром3°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на:
    В ответ на: и осознанно рожает для себя.
    Безотцовщина - это "увечье", которое мамаши сознательно накладывают на свою будущую живую утешалку, и их не волнуют ответственность и последствия
    Во как?! Точна! Не все же женщины в браке, перед беременностью знают, что ее дрожайший мужчинка, спустя пять лет после рождения ребенка, заведет себе сисястую шала...подружку и свалит к ней?! И рожают.....дуры! Безотцовщину плодят!)))))))))))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • а потому что ты охинею несешь! есть папа, нет папы всяко бывает и дети разные вырастаю, гарантий никто не даст. :nea.gif:
    Показать скрытый текст
    я знаю, мог бы и не напоминать :хммм:
    Скрыть текст

  • Ну справься у статистики, какова точная цифра. Даже 65% - шокирующий результат.

    Расскажи нам об этих женщинах. Как они пришли к решению, какой ты видишь перспективу становления нормального человека из их детей. Всем будет интересно послушать про реальные примеры из реальной жизни. :agree:

  • А чем твоя в данном случае высказанная т.з. отличается от якобы дихотомической бабьей логики? :спок: Ты же не видишь (демонстративно не признаешь, скорее) возможности других вариантов, кроме как подкаблучник или сатрап, судя по твоим формулировкам, - то есть либо смирился со стервой-женой, либо любой ценой вырвал из ее рук плачущих детей.
    Из твоих апокалиптических картинок рисуется по определению монстриха а-ля паучиха Шелоб и этакий эльф со светящимся кинжалом. Битва бобра с козлом, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Шансы полноценно воспитать ребенка одной на порядок меньше, чем в семье. Поэтому для начала нужно приложить все усилия для создания семьи. Есть мнение, что у большинства получится, если будут стараться.

    Альтер-эго.

  • В ответ на: Ребенок он не дурак
    Смешной ты Леша стал. :nea.gif:
    Какие там честности и правды? Ты посмотри на соседннее государство. Там война идет между своими, а по телевизору говорят, совсем другое. Че, там миллионы дураков? Нет, просто пропаганда это как душ вымывающий мозги. Если долго врать, любая ложь становится правдой - это задолго до меня сказали...

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: вот именно :agree:
    А-а-а-а--аа!!!!Они не слышат нас с тобой!!!!А в двоём мы всё не вывезем :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да просто "не смей, ска".... нет, просто "ска"
    :live: "Топик можно закрывать". :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: давайте лучше порешаем как будем улучшать демографию в стране...
    Тут на МФ одном работы непочатый край... :biggrin:
    А кто тут на МФ хочет ребенка? :biggrin:

  • Сима, ты репертуар подготовил- пошли куда нить на природу- песни ты петь, мы орать? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Сима, ты репертуар подготовил- пошли куда нить на природу- песни ты петь, мы орать? :biggrin:
    Блин...яж из подкаблучников :rofl: Мне в бельдяшки низяяя...я тока дистанционна :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не все же женщины в браке, перед беременностью знают.....
    все знают, просто не все верят

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: Ты же не видишь (демонстративно не признаешь, скорее) возможности других вариантов, кроме как подкаблучник или сатрап
    Нет никаких вариантов.
    Потому что женщина не несет ответственности за свой выбор. Она может накуриться в день после родов и принять решение бросить любимого мужа - как это бы ни было бессмысленно. Но закон ее поддержит и проследит за выполнением ее выбора. Скажи, как можно бороться с этим? Отнимать ребенка в свою пользу?
    Но он уже будет попран в правах, лишившись матери.

    Какие могут быть варианты?? Когда матери всю историю человечества были хранительницами очага/семьи/ячейки общества, а теперь это стало некому делать, но закон по прежнему на их стороне? Что охраняет семью от развала?

    Сенсорная депривация

  • Я много лет занимаюсь становлением себя и своей семьи. Итог любой возможен, но определеннл горжусь тем, что не тупорога, не рублю с плеча, не легкомысленна, и не воинственна. Истинная женщина и мать))

    Хорошо бы обойтись без флейма. Как ни крути, а я не гроиня заглавного топика - одинокая, счастливая и с несколькими машинами в Турции анкета на СЗ)) :agree:

  • Прогнулся значит, а Миша про таких плохо говорит:yes.gif:

    Да днем ты ж говорил, что сможешь :biggrin:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Я много лет занимаюсь становлением себя
    На этом можно было бы закончить. :yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • Ща пока не могу точно сказать....там у меня будет окно в две недели..и порешаем..ОК?
    ТОка яж дедушка плохоходящий меняп привезти и увезти...либо чтоп в зоне доступа такси :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :agree: только не с 26 по 30 июня тока

    don't worry, be happy

  • неее...скорее всего в июле

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это что за зверь такой - "вынужденная разведенка"??
    По-любому же ТП, не смогшая засунуть себе в зад амбиции и желания и не понявшая своего мужа ничуть? :biggrin:

  • Не менее интересен вопрос, какой процент новоиспеченных матерей даже спустя 5 лет все еще остается бесформенной как будто вчера родившей барышней, забывая быть не только матерью ребенку, но и женщиной своему мужу.

    Альтер-эго.

  • А давай я объявлю ВСЕХ мужиков козлами безответственными и бессовестными - и тоже буду абсолютизировать свой тезис, как ты сейчас? :biggrin: С утверждением о том, что "женщина - сосуд греха", дискутировать бессмысленно.
    Примеры отстаивания прав отцов есть, только проще же горько рыдать перед монитором, бия себя в грудь, чем преодолевать трудности, которые создают нам стереотипы общества.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так почему ты не вместе со своей семьей?

  • В ответ на: Смешной ты Леша стал. :nea.gif:
    Да я всегда был таким. Ты своими топиками от баб чего добиваешься - признания определенных фактов. Чтобы их признать нужна объективность. Объективность - вот она такая. Она ни баб не устраивает, ни мужчин.
    Но ты мужик, а не баба и объективность тоже признать не можешь.
    Все - конец цитаты. Не надо мне больше отвечать.

  • С кем трахалась? О чем не думать? Не позволяй мне терять нить, говори толком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: