7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • А ты любой хорош.
    Мне и толстой нравится жить)

  • Что значит - любой? :зло: Я всегда был толстым... :beee:

    Сенсорная депривация

  • Трезв как пухлышко..... :nea.gif: :yes.gif:
    нынишняя тусовка мф скучная... там бабы рулят.

    Сенсорная депривация

  • Ромы не хватает..Но им тоже баба рулит.. Попал под влияние :dnknow:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • В ответ на: Миха, ты уже опохмелился? :agree: Наш чувак!
    Я тожэ:смущ:
    Я заметил..что в последнее время как тока я с похмела...так дома чота из техники появляецо...походу оне меня специально спаивают..братва чо делать?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Они хотят захватить мир? :umnik: :зло:

    Сенсорная депривация

  • :agree: даа....бабы, они хитрые, меня жены тож всегда поили, чтоб приболтать потратить бабло на абсолютно ненужные мне вещи :bottle: :бебе: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: так это ты спас тёлок от групповушки в мошково?...они на тебя не обиделись?( ну тёлки) :а\?:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :secret: они его уже захватили....мы---рабы пилодок:смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • пилодкорабы :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :dnknow: :biggrin: ну а чо поделать....если пилодко-магнит так сильно манит....приходится подчиниться инстинкту :бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Оне как обысчно,мной воспользовалиссь, потом меня напоили и домой спать отправили.. я лошаро

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :rofl: это настоящие форумчанке!...поматросят и бросят! :зло: :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Ехай туда, там блондинко как раз в твоем вкусе :respect:
    Был бы неженат - сам бы ей занялся :wub1.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • "ехай ехай на...."© :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :dry: там уже им пляжники пади глазки настроили...не поеду уж... :nea.gif:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Уже из трусов десятое ведро песку сыплется... :secret:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Уже из трусов десятое ведро песку сыплется... :secret:
    главное шоп не очка..а из трусоф эт фигня... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :а\?: думаешь они настолько уже древние бапки? форумчанке наше? :eek:
    или их за ноги жопаме по песку в озеро тащут после каждого 8 литра пива? :eek:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: главное шоп
    Да кто их знает, что они там на пляже по ночам практикуют... :eek: :help.gif:

    Сенсорная депривация

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как у нас дела, народ?
    Все на озере?
    :улыб:

  • еще нет. поехали? :agree:

  • Не хочу))

  • в смысле? даже со мной не хочешь? :eek: :dnknow:

  • Из дома не хочу выходить))

  • надо вытаскивать )

  • там хорошо, дождик наверное будет :улыб:

    Не женское это дело молчать...

  • Ты у соседей поспрашай,у них ничо не пропадало?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я была. Ездили на Ленинский рынок, купили нашему кенару жену)) Теперь, надеюсь, он меньше петь будет.

  • у тебя птички? :eek:

    Не женское это дело молчать...

  • Кенар года четыре живет. Тааакой певец!! Что аж достало. А если семью заведет, петь не будет. Они трелями заливаются от одиночества. :улыб:

  • аа дети у них тоже петь не будут? как это вообще у них? сидят на яйцах?

    Не женское это дело молчать...

  • Плетеное гнездо) потом яйца) если будут птенцы, отнесем их на рынок, заберут продавцы, надеюсь)

  • приезжай в гости, погуляем :хехе:

    Не женское это дело молчать...

  • Переезжай сюда на березову рощу. :help.gif:
    Тут возле метро магазин зоофильский, так иногда динамик включают и птицы из него чирикают со всей силы. Идешь как будто в лесу оказался...

    Сенсорная депривация

  • Ой лень-матушка! :смущ:Наелась окрошки и черешни))))


    Миша, я наоборот от пения их устала. Хочу, чтобы молча вошкались друг с другом))

  • Тебя перья от них не напрягают? Привет !

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • так я тебя не сегодня зову :rofl:

    Не женское это дело молчать...

  • Не напрягают) они стоят не на пешеходных тропах) не видно) :biggrin:


    Натали, я завтра уезжаю на базу. А потом все же в Благовещенск. Ничего точно не могу обещать. :хехе:

  • база полюбилась?

    Не женское это дело молчать...

  • Там все, как я люблю. :yes.gif:

  • У меня был голубой мальчик, даже разговаривал, но нам пришлось расстаться из за его вечной линьки:хммм::улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Витаминов не хватало, раз "вечно"))

  • Ему сейчас хорошо, он попал в добрые руки:yes.gif:
    Вот думаю пиво пить с рыбой или поехать на великое покататься. :а\?: дождь будет или нет?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Уже идет тихонько у нас. :улыб:

  • Значит и к нам через пять минут дойдёт. Буду пузо на диване отращивать:бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Лена, ты на сколько дней на базу?
    Я все не теряю надежды дорогого уговорить)))) может получиться к вам приехать. ..

    don't worry, be happy

  • Живот - зло! :dry:

  • Это закрытая информация! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: