−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Что я больше всего хочу)

  • Барбуд, Лесной ВОИН - кто все эти люди? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У Вас праздный интерес или на борщ пригласить хотите?
    Или корысть какую вынашиваете?

  • На борщ, ага, щазз. Развелось тут халявщиков :nea.gif:
    Конечно, праздный, какой же еще, даже и не надейтесь :спок:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не умеете готовить, поди, так и скажите.
    Я-то думал, Вы - женщина положительная, раз на МФ обитаете...
    Не больно-то и хотелось. :dry: Я, может, за голодного лесного брата переживаю. Кто бы мог подумать, что лесные братья до сих пор водятся, кстати...

  • В ответ на: ... Кто бы мог подумать, что лесные братья до сих пор водятся, кстати...
    да в иных головах ТАКОЕ водится, что и подумать страшно :rofl:

    "Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете,- вот в клетках и сидите..." (с)

  • Меня терзают смутные сомненья насчет вашей светлой личности... :umnik: :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Какой смысл в этих терзаньях, если на борщ пригласить не хотите, будь эта личность хоть трижды светлая?

  • Что за времена пошли - раньше мужчины дам в рестораны приглашали, а теперь норовят сами напроситься на халяву борща поесть :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А ты в кафе или ресторан позови ее. Глядишь быстрее согласится. ***подсказываю

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот посмотри как мысли то у нас сходятся! :rofl:

    Внешнее равно внутреннему

  • Кризис, дорогая моя!
    Я вот когда только только в универ поступил и переехал в общагу жить, тоже сначала стеснялся и всё такое.
    А потом быстренько отучился. Ибо помнил - сегодня откажешься и не пожрёшь, потом ещё не известно, когда снова возможность напроситься-то и вообще появится!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: я всегда, когда у гавара шашлыки хаваю, с надеждой смотрю на дорогу, ожидая увидеть тебя, идущую домой с работы, чтоб соблазнительно-пригласительно помахать палкой ...шашлыка в окно, и твоё лицо озарится улыбкой щастья и вожделения...мяса свиного :nom: ...и будет нам щастье на часик в виде неромантичного ужина без свечей, но постоянно светящими в морду фарами :nom: мном-мном-мном :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: палкой ...шашлыка
    Ты такой... романтичный :wub1.gif: :biggrin: :rofl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :смущ: вот че мясо свиное с людьми делает! :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Что значит, времена пошли?
    Сразу видно, что Вы не замужем или впервые замужем.
    Раньше, раньше... Да мужчины ВСЕГДА норовили на борщ напроситься. И тут задача стоит не нажраться, а женщину максимально объективно оценить. Умеет ли она готовить, не бегают ли у нее тараканы по заплеванным углам, нет ли сопливого и чумазого ребенка, как выглядит потенциальная теща (ведь со временем и женщина может стать этаким крокодилом, как ее мамаша), не воняет ли кошками (не ссут ли эти гады гостям в обувь), не насилует ли любимый хозяйкин песик килограмм под 60 ногу гостя, скаля ему, обмершему от страха, клыки и т.п.
    А уж потом, если все в порядке, и по ресторанам не жалко! После уже можно и эти, как их... цветы купить, во!

  • Да в ресторане-то борща я могу и без помощников пошвыркать.

  • кошик это да..кошки это проблемаа..
    зассали все собаки .. :зло: и ведь животины такие..вот куда их денешь..не выкенешь жее на улицу

  • Кошки зассали все собаки. Хорошее выражение! Вот сразу видно - женщина Вы с понятием. :respect:
    И борщ наверняка готовить умеете. :wub1.gif:

  • не у меня тока кошки:хммм:кошки борщ не едят :eek:

  • А что тогда едите Вы? Неужели то же, что едят Ваши кошки? :eek:
    Только не говорите, что из одной с ними посуды, не разбивайте мое сердце! :хммм:

  • что бог подаст..ой, послал :спок:
    я разобью сердце..если скажу, что я кошка :спок:

  • Оберман! ну здравствуйте же! вы где так долго были? :friends:

  • И ты узнала? :biggrin: :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а я больше всего на свете желаю трахнуть ламу.
    но они у нас не водятся. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Слабо шифровался, слабак и тряпка! :dry: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: