7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Вроде про одно, а если подумать то про другое...но все равно про одно.

  • Вообще-то далеко не сразу и не везде.
    Моя двоюродная сестра на этот самый упк ездила.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А я в школе, на УПК деревообработке обучался.
    А я сперва пошла в магазин работать (продуктовый, щас он Магнит, а раньше был Север). В перестроечные годы это было прям очень хорошее место, потому что был дефицит, а в магазине всякое такое полезное перепадало даже таким вот сопливым работничкам вроде нас, причем вообще без ограничений. Не то что простым смертным покупателям.
    На следующий год я захотела финансовой независимости и пошла шить сумки. Ну, какбэ я вообще любила шить, а тут еще за это платили вполне приличные для подростка деньги. И даже свою нешьющую подружку заодно с собой прихватила. В итоге через месяц я оттуда со страшной скоростью сбежала, потому что это оказалось ДИКО СКУЧНО, и подалась в свободные художники ("художник-оформитель" - так называлась эта профессия) - денег там не платили, зато вот где была веселуха и сплошное творчество. Хотя и этот невозможный расслабон мне через какое-то время наскучил.
    Потом я успела еще пособирать всякий дартс, овощерезки и еще что-то такое же малополезное и абсолютно неинтересное лично для меня, но приносящее доход (все-таки я продалась за деньги). Вот, вроде бы, и все.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Посуда очень хорошо моется и обезжиривается горчичным порошком... если кто-то прямо хочет аутентичной и ядреной экологии, лучше не придумаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про добровольный характер я ничего не знаю. Но могу точно сказать, что летом между 10 и 11 классом я там работала (это был один из вариантов отработки летней практики). И сразу после этого его тоже еще не закрыли.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Аутентичнее делать все золой)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лодыри и сачки. У нас по полной программе и УПК, и НВП... каджую неделю вынь да полож... взрыв слева-газы-противогазы-шлем-маска-упал-отжался (на всякий случай : ))-разобрал-собрал автомат-трахнул по башке соседа : ))) да-да, тогда еще слово трахнул и голобуго щенка с голубым зайцем никто не опошлил... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фига с два вы сейчас золушек найдете, даже если и принц : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я почему то помню что через раз :umnik: Уже начал сомневаться... память то плохая)) А на НВП я был привелегированным и никогда не сидел со всеми в классе. Рисовал плакаты, красил ящики в зеленый цвет и п.т. :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Надо же, какое совпадение... я тоже УПК с магазина начинала... но придя в ужас от простоты нравов младшего торгового персонала и отказавшись разливать страждущим в их бидоны молоко из фляги, в которой утопилась кака-то молодая и, видимо, неопытная мышь, поставила на карьере торгового работника крест : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Уже начал сомневаться... память то плохая)
    Первый признак старческой деменции : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И она со школы :biggrin:
    Вспомнил еще интересный факт со школы, я приносил из дома газету "Аргументы и факты" в школу на политинформацию (по вториникам приходили в школу раньше на 15 минут для этого). На газету "Аргументы и факты" в начале восьмидесятых не любой желающий мог оформить подписку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (16.10.19 14:18)

  • Я помню школьные годы как одно сплошное веселье и развлекуху : ) Эх, прекрасное было время...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: из фляги, в которой утопилась кака-то молодая и, видимо, неопытная мышь
    :eek: :eek: Слава богу, миновала меня чаща сия. Мышей я там даже просто так не встречала, не то что в продуктах. А может, спасением оказалась моя близорукость, а очки в те времена я еще не признавала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так оставалась бы там, что мешало? Училкой))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я всю жизнь бдительная была... плюс еще и юношеский максимализм тогдашний, и комсомольская сознательность... я и всей очереди объявила, что вот в этой фляге, товарищи, была мышь, имейте в виду : ))))) Тетки-продавщицы зверски супились, но сделать с ребенком ничего не могли: )) наверняка были счастливы, когда на следующей неделе и более никогда я не почтила их своим присутствием : )))))
    Да что там... у меня и сейчас мышь не проскочит : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да чуть не случилось... чудом просто увернулась : ) а так-то немка имела на меня виды и всячески агитировала : ))) Но я решила, что в нашем роду и без меня избыток педагогов : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, мы тоже вели политинформации по скользящему графику : ) график составляла я : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я золу выкинул целое ведро. А ее вон как, золушкам отдавать то нужно.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: У нас было по четвергам и менялось через неделю: НВП/УПК.
    Я чета никаких дней НВП не помню. Просто уроки по НВП были..
    А вот УПК - отдельный день. Ну, в смысле на полдня..с утра и до обеда.

  • Сначала были уроки, а в последнем классе был выделен целый день, кажется, в девятом классе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да у вас просто школа была с военной кафедрой, да и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Джонни зачислили на первый курс института, а сказать забыли. Вот он и ходил на военку, а сам думал, что ему расти еще расти, и только небо, только ветер впереди.

  • Автоматом зачислили? :umnik: Видать хорошо учился :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ваня,а газон удобрить было не судьба?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Видно не судьба для газона!

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: