15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Пэсн пэрвый. Подбородок отъел - Шуфутинский отдыхает))

  • C этим на БЗ надо.

    .....Без тормозов.....

  • Это почему ?)))

  • Тут пенсов почти нет, а те что есть предпочитают другой отдых, ну там лыжи, баню, баб.

    .....Без тормозов.....

  • Это неправда. Во всем практически, что написал. Все по - другому))

  • Скоро еще выложу, не скучайте, мои обожаемые слушатели!)



  • вот нормальное караоке в машине, а у вас какая-то кухнЯ-хухнЯ

    подпись-надпись

  • Да, клево!! И профессионально. Только я все равно минусовки искать и скачивать не буду. Под то, что есть на флешке подпевать буду. Меня устраивает), и это.. завидуйте молча!)

  • Ладно. На сегодня трех хватит. Две моих талантивых и одна - прекрасная от прекрасной девушки. Спите с миром

  • Эта женщина земная не дает
    Мне надежды никакой, но между тем,
    Если рядом я, она всегда поет,
    А исчезну — перестанет. А зачем?

  • грибы пашкета чот вспомнились... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты после того как бросил пить, сколько держался, что бы снова начать?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • При всем моем расп.5 отношении ко всему этому бардаку, все таки это более серьезно, чем предполагалось в начале. А посему гнусноватое или просто не умное название ника. Хотя бы из уважения к родичам погибших. По делу - я не держусь. Мне Бог вернул возможность пить или не пить. Давно. Я не шьюсь, не торпедируюсь, не кодируюсь, как местные тут. Поэтому вопрос не уместный. Когда пью пиво, немного менее терпим становлюсь. Вместо пип.5 или хотя бы пип.5п.5, вылетает порой пип.5п.5п.5 и более. Не терплю бесов. Сейчас попил кониаку. Более терпим)

  • паренёк! спой *Любо братцы любо***

    я тебе сотку на телефон закину

  • В ответ на: Мне Бог вернул возможность пить или не пить. Давно. Я не шьюсь, не торпедируюсь, не кодируюсь, как местные тут.
    Бога Бахус зовут?)

  • тут вот про бога немного))

    и да. может попасться П.5 местных правил. поэтому тыкать в ссылку - апасна! :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Бог един

  • Бога нет :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Есть

  • Покажи

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не богохульствуй

  • :безум: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так. всем ПГМ-нутым (проще говоря, - страдающим православием головного мозга и прочими заболеваниями, приобретёнными в результате контактов со служителями культов) - повторяю ещё раз. :спок:

    Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И, пожалуйста, не пытайтесь подсунуть его моим детям.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сисек тоже нет.
    Потому что, сколько ни говори "покажи", ничего не происходит! :biggrin:

  • Зачем тебе сиськи? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может, тоже что-нибудь брошу или, наоборот, начну!

  • Ориентацию сменишь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед, пророк его

  • Воистину Акбар

  • паренёк! я отменяю предыдущий заказ!
    прошу исполнить песню *Рюмка водки на столе * ,для моего друга Ромы из солнечной республики.

    двести на телефон грантирую.

  • Долго ждать ?

  • не знаю ,как паренёк созреет

  • Петрович, подымай до пятисотки, у меня есть песен! :biggrin:

  • Может быть, это в долларах. Тогда норм ценник.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ты озверел, такто песня в караоке стоит 200 :mauridia:

  • А как же авторский стиль, как, не побоюсь этого слова, оригинальное исполнение? :улыб:
    Не-е, парой соток нормального звучания не добьёшься, пары соток только на разогрев голосовых связок и хватит. :biggrin:

  • ты танцор,а парнишка поёт как басков ... :biggrin:

  • Здрасте приехали , как караокер, ответственно заявляю , текст на мониторах идёт только для тех кто мог его подзабыть и слушать надо музыку саму ( бит, счёт) а те дебилы которые поют с текста это не наша проблема , поэтому вынь 200 и положь

  • В ответ на: караокер
    чо? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :eek: да нуна, не может быть же! :biggrin:
    Не, если серьёзно, не доводилось караоке освоить как-то. Раз пел с пьяным другом, так там такая лажа получалась, стыдно людям в глаза смотреть и жалко неповинные уши граждан было.

  • Не смотри людям пой дальше , критиковать могут только те , кому медведь наступил на матку, поэтому не волнуйся

  • так у вас не караоки эти пративные были, а просто бухие, под гитару пели. :biggrin:
    успокоил, как мог :friends:

    кстати... когда следующий видос будет? я-ж на канал подписался :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это такая социальная прослойка , тооооонкая, но они есть и дорого заплатили за своё присутствие в социале

  • да, я помню. 200 рублей за песню :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мне жаль невиновных людей, они не ждали такого "пения" и имеют право даже драться.
    Не, караоке требует навыка, это точно. А то и мимо слов, и мимо нот и это жуть жуткая.

  • Ты небезнадёжен я тут как-то смотрел видео , у тебя есть чувство музыкального такта раз два три четыре раз два три четыре, как у танцора, но это тоже важный элемент )

  • Врет он. И поет, и на ритме играет. Хорошо получается, как девки все тут ломаетесь(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: