5°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
5°C
утром11°C
днем16°C
завтра4°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Женщины желают познакомиться.

  • Может ему в Москву по этому случаю? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ну. Явное преувеличение. Просто у семейных и окружение по большей части семейное, у одиноких, соответственно, одинокие. Поэтому это просто субъективое впечатление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормально качает. Как надо :yes: А если голова кружится - пейте фенибут, ничо кружиться не будет :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Под полтос с трехкомнатной квартирой - это прекрасно :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • все как ты любишь?

  • Если с видом на Фонтанку, я Вас умоляю....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я Вас умоляю
    я уже года два как, а толку...:смущ:

  • Настоящая сибирская женщина никогда не променяет вид на Фонтанку видом на помойку....
    Шутка))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тему можно закрывать, прочел все посты автора. Лгбтепрст
    думаю там питерстрашный

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Разве нет? :а\?:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ой, ну так не интересно.
    За деньги то понятно, и я себе любой купальник куплю. :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Блин, я представил, как мне теперь это развидеть!? :biggrin:

  • Вы в каком представили: раздельном или сплошном? :umnik: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Блин! Я ведь тоже успел представить! В сплошном! :dash: :biggrin:

  • Ааааа!!! Как это остановииить?! Теперь и в раздельном!!! :безум: :dash: :padre: :biggrin:

  • Ну всё, блин! В стрингах тоже. :шок: :biggrin:

  • В ответ на: пейте фенибут
    Подозрительно, что ты знаешь такие слова. :1:

  • Если побрить спину, живот и ноги, то можно и в стрингах. :yes:

  • Моё воображение достаточно извращено, но не до такого, друг мой, не до такого. :1:

  • И в чем это, мне интересно, меня подозревают? :злорадство:
    Показать скрытый текст
    в том, что я - тайный космонавт? :смущ:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Юра? :а\?:
    Как я рад, дорогой мой кумир! :friends: :улыб:

  • Узнаю брата Колю :dry:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И он тоже космонавт, Колька тот?
    Тогда и он кумир! :yes:

  • А то, ССС "Ямал" с нуля поднял...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отец, а ты кстати телефон купил себе:?

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Диега же покупал? Вернее декларировал намерения..... Не?

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • Так-то и Лама и Лена покупали недавно. И Макуме что-то дарили с вацапом.

  • Отец, тоже интересовался. Я жду презентаху 12 iphone

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • А чего тут представлять. Трико ж тяжело-атлетическое есть. :ха-ха!:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Дык я давно с одним и тем же гоняю. LG G7Fit.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всех - с прекрасным воскресным днем :роза:

    Первые дни сентября похожи на золотые монеты) Я, правда, золотых монет не видела, да и если не знать, что сентябрь, его тоже за окном не сразу увидишь - больше почувствуешь. Или почитаешь календарь. Я календарь читаю, у вас есть настенные календари?

    Знаете, мужчины, вот что-то мне подсказывает, что вы, почти все - регулярные обитатели сайтов знакомств) В этом нет ничего зазорного, в глубине души я так ощущаю. Грешок, конечно, но он, наверное, тонет в других наших падениях.

    Давайте посекретничаем) Как часто знакомитесь, кого осуждаете?)

    В ответ на: Вот интересно. Почему 36-летней тете хотеть молодого тела и мальчиков 20-летних соблазнять - это нормально и никаких нареканий, а дядьке "подшисят" с теми же по сути желаниями - это ж куда он
    Да разве можно сравнивать мужчину и женщину?)

    Во-первых, женщина всегда прекрасна! Я сейчас всех удивлю, но как раз женский возраст не важен, потому что женщина - это что-то вневозрастное, там красота и любовь - как огонь, у огня же не бывает возраста. Он может разгореться, может успокоиться, но пока он не потух - он так же согревает и дает надежду, а может и обжечь.

    А мужчина - это дерево, молодой кустик или старый дуб, мужчина - это мудрость и сила, женщина, конечно, тоже мудрость, да и сила тоже, но у нее все другое - более духовное.

    Пожилой мужчина - дуб. Он - как воин, он должен быть аккуратен, чтобы не задавить молодое - у мужчины же часто властные, грубые желания, как у воина, мы это понимаем. И ему нужна женщина крепкая, по возрасту.

    Хотя, ничего зазорного нет, если будет взаимная любовь зрелого мужчины и молодой девушки, такое бывает, и часто, там своя нежность, но она стыдливая, осторожная, и ничего общего не имеет с тем плешивым лакеем с розовой бабочкой - вы не представляете, какие он писал ей пошлости.

    Женщина - совсем другое, она может лететь к кому хочет, конечно, молодой человек может и не ответить желанием, но для женщины это не стыдно - желать дарить свой огонь всегда! Согревать, создавать. Женщина - это птица, ей в жизни можно все, я не знаю, как это объяснить. С мужчины спрос больше, так вышло, так и дано ему больше...

    Во-вторых - "36-летней тете". Вы смеетесь?) Ну какая тетя в тридцать шесть лет! Дитя же! Мне сорок пять скоро, так я еще - девчонка девчонкой, нет, это совсем еще юный возраст, сейчас в нем только жить начинают, и она хочет найти себе того, кто будет с ней понимать каждый день. И для этого ей нужен кто-то юный, наверное, хотя, кто знает, что будет.

    Ну, и в-третьих - она бы подружилась с тем суфлером, если бы он просто пригласил ее на прогулку в осеннему лесу, сварил для нее глинтвейн на костре: "Только он без алкоголя, деточка, мне бы компот, да томик Пастернака. Мне ведь за пятьдесят. Слышала стихи? За окном соседи голосят. я проснулся, мне за пятьдесят. за окном великая страна. очень эта родина странна. человеку к старости нужна собственная тесная страна, чтоб на расстоянии руки положить тяжёлые очки".

  • :book:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Прочитал сегодня, что самый несчастливый возраст - это 47-48 лет. Связан с биологическими изменениями в организме. В России пишут что 43. Т.е. в среднем 45 где-то и будет.
    Вот, как говорится, откудова томленье увядающего духа.

  • Про дерево немного обидно было. :agree: :dry:

  • В ответ на: Прочитал сегодня, что самый несчастливый возраст - это 47-48 лет. Связан с биологическими изменениями в организме. В России пишут что 43.
    Вы серьезно вот такое вот читаете?) 43-50 - это самый счастливый возраст. Разве нет? Ну, смотрите, ты еще относительно здоров, но никогда не был так мудр и спокоен. А главное - не был так благодарен. Я помню себя в 35 - один метания и слезы, и сердце вечно подбитое, как глаз.

    А теперь знаю, если меня бросят и уйдут, например, - я еще пирог в дорогу дам)

    Наверное, статья о том, что в 47 лет люди могут болеть. Это огорчает, да. Но зачем усложняют дурацкими статьями, понятно, что для обычного человека болезнь не может быть причиной счастья...(

  • В ответ на: Про дерево немного обидно было.
    Это был комплимент, если говорить светским языком.
    Дерево - это корни, дела-плоды и надежность кроны.

  • Я серьезно новости читаю, а камеди-клаб смотрю не серьезно.

    В ответ на: но никогда не был так мудр и спокоен
    бгыг...:смущ:

  • В ответ на: Я календарь читаю.
    и ковёр смотрите? :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • О, я в детстве любил ковер смотреть! Когда спать укладывали по-светлу. :biggrin:

  • да любой советский ребенок был фанатом ковров

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • думала, тут задор на 700 постов во главе с ТС, а оказалось: давление, ковры и телефоны....

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну чо тут, авторше вдули?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В глазах моих узреть
    Ты ожидала юноши задор.
    А ждал тебя в задах
    Запор.

  • В ответ на: а оказалось: давление, ковры и телефоны....
    Ну это как раз и доказывает мою теорию - мужчины от природы стеснительны, скрытны, и даже с комплексами, но комплексы, если честно, делают им какую-то честь - они все в определенные моменты становятся похожими на католических монахов, и вся их смелость сдувается на "ну чо тут, авторше вдули?", как написал один хорохорящийся мужчина выше.

    А дойди он до авторши - глазки же опустит :роза:

    Все заканчивается у них на "покажи слайды", а как до дела, да хотя бы до рассказов о себе, я о делах и не говорю - все в кусты. Я предложила поделиться похождениями на СЗ - такое поле для удали на форуме, нет, все скромно замолчали. Вот поэтому ковры и телефоны.

  • В ответ на: глазки же опустит
    Таки есть значит, на что там посмотреть! :biggrin:

    Я хз как остальные, я на сз ходил только с главной нгс-а, когда там фоточки девушек привлекательной наружности постили. Писать никому не писал - я ж уныл и женат, не люблю обманывать ожидания. :смущ:
    А, да, тиндер ставил на телефон, посмотреть нет ли в нем кого знакомого по-близости. Проверил и удалил сразу, пока эти знакомые меня так же не спалили. :biggrin:

  • В ответ на: .Таки есть значит, на что там посмотреть!
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А потому всё, что ты умный и умеешь там всякое такое в телефонах-компьютерах!
    Я бы на всех сайтах знакомств давно жить устроился и знакомился по три раза в день, но, не умею. :dnknow:
    А так бы, да-ааа! :bb:

  • Нормально бы ты устроился, - на трехразовое питание! :live: :nom:

  • Так там и кормят ещё?! А чо молчал-то?! :1:

  • Походу, на всех не хватит, вот и молчал. А сейчас поди уже все слопал, можно не торопиться особо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: