−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Правда ли мужчины не понимают намёков?

  • Часто замечаю, что могу уловить настроение собеседника просто по его выражению лица, жестам, а если речь о переписке - как бы глупо ни звучало, но по точкам и смайлам :смущ: :biggrin: Думаю, многие женщины такие - с подружками мы уж точно за собой такое замечали!
    Но по реакции мужа постоянно вижу, что он вообще не понимает сарказма или скрытого недовольства в диалоге: если при реальном общении он может хотя бы на секунду усомниться и спросить что-то вроде: "Ты честно сейчас или подкалываешь?", то переписки - полный атас и недопонимание. Ладно я к своему Мистеру Прямолинейность подстроилась уже, но ведь он и других людей не понимает зачастую, а это чревато...
    Мужчины, у вас как с намёками и невербальным общением, признавайтесь?:миг:

  • Сформулируй чётче свои намёки!

  • И ты решила среди мужиков похвастаться своим даром что ли? Или тем, что у тебя муж есть?
    Может другого найти? То это не сюда. Тут рыбы нет. С этим на сайт знакомств нгс. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • для начала покажи сиськи

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Ваня,тычокакэтта?на местную шапиту народ уже не ведется от слова впще,вот и засылают...то секс по телеыону то этовот недоразумение....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну покажет она тебе две фигушки...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну ты тпой...чо те непонятната?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вполне может быть. Только чего она не отвечает то? Если заслана, то активна должна быть.

    Внешнее равно внутреннему

  • Язык тела изучить легко. Смайлы тоже вполне понятные. Вот только зачем всё это, если проще всего попросить человека изъясняться без намёков, напрямую?

  • Как знать,может ей просто птичку нар совпть,что побфвала,отметилась

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Намеки к делу не пришьешь. Опытный мужчина уже знает, что потом некоторые женщины запросто могут сказать, что ничего подобного они не говорили и не имели в виду. Потому проще сделать вид, что не понимаешь намеков и подождать прямого высказывания.

  • Сами вы засланы :бебебе: Дочке хоть и три года уже, но активная она, попа, глаз да глаз за мелкой, так что появляюсь редко)

  • Как мужчины не понимают намёков - так и некоторые женщины не способны нормально изъясняться! Знавала я таких, блин... :biggrin:

  • Ну а женщины ведь как-то умудряются! Меня даже мама в подростковом возрасте ругала вечно, что я каким-то не таким тоном с ней разговариваю, хотя я до сих пор не понимаю, в чём была проблема, говорила я просто спокойно... Ну, а матушка просто ситуацию в свою сторону оборачивала и как давай меня отчитывать! :1: Так что не знаю-не знаю

  • ф пень эти намёки. говори прямым текстом, чего хочешь. некогда ребусы твои разгадывать :спок: ато понавыдумывают себе херни всякой, потом - он меня не понимаааает, не люююююбит наверное. ааааааааа :cray-1: :cray-1:

    :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Женщины используют безусловную зависимость мужчины, да. Тут, виноват, не виноват, извиняться один фиг придется. :biggrin:

  • А как же женская загадка? Разве это не здорово иногда, что мужчины нас не до конца понимают?.. Им же нужна интрига, чтобы не было интрижек!

  • Ваши загадки на в п.5. Не уперлись. Хотите чегото аоиметь,говорите прямо и конкретно.
    "Тост должен быть краток,как команда,как выстрел,иначе времени на отдых не останется"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • конечно это очень здорово и прекрасно! :wub1.gif:
    сразу становится понятно, что у бабы той в голове насрано. а это значит - чемодан, вокзал, девичья фамилия - вали, короче, дура, интригуй дальше, мошт кто и поведётся :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Женская загадка может держать мужчину в тонусе. Но он от этого устает. Поэтому такие загадочные рано или поздно остаются одни.

  • почему это одни? а как-же котики? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А котики,макума ,как всегда,в тапки ссуть и мебель дро...ть

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: