−4°C
завтра: −5°C
Погода в Перми
−4°C
утром−8°C
днем−5°C
завтра−5°C
Подробно
 92,04
−0.5896
Курс USD ЦБ РФна 28 февраля
92,0425
−0.5896
 99,92
−0.2562
Курс EUR ЦБ РФна 28 февраля
99,9214
−0.2562
  • Продолжение топика "Курилка (часть 3)"

Телепаты в отпуске

Топик закрыл(а) (19.05.22 19:57)

• Мимими. Я тоже очень рада.
    Я по делу. Диего, вы бываете на Центральном пляже?

Играюсь. Никого не жаль

• В ответ на: Даже не сомневался, что для женского коллектива, те кто не козлы, те бараны.
    Все не так. Мужчины очень нужны для человека. Они дополняют социум необходимыми ему деталями :biggrin:

• Почему прямо всё не так. Бараны и козлы тоже очень нужные в хозяйстве животные. Боженька зазря придумывать не станет

Играюсь. Никого не жаль

• Да там как-то все совсем уж примитивно, никакой интриги. Корми и стриги с него потом...
    Хотя сейчас многие так и поступают :umnik:

• Муррр... Последний раз был там недели две тому назад.

• В ответ на: Мужчины очень нужны для человека.
    Ммм, как бальзам на душу) Всегда про женщин подобное читаю, а тут)

Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

• Вы, наверное, плохо с козлами знакомы. Они бывают очень разные. К ним ого-го какой подход нужен. К некоторым. Уж если приходится взаимодействовать. Про баранов ничего не скажу, пусть будут примитивными.

Играюсь. Никого не жаль

• В ответ на: Мужчины очень нужны для человека
    :а\?:

• Две недели... Немножко сильно далеко, конечно.
    Меня вопросы инфраструктуры очень волнуют.

Играюсь. Никого не жаль

• А вот им там не тут! А то шлындают целыми днями где-то, а все на нас, все на нас :not_i:
    Как бы там кто не думал, а матриархат никуда не уходил, он просто затаился и перешел на непрямое управление :спок:

• К сожалению, бывало :biggrin:
    Но, в силу характера и гормональной составляющей молодого организма, в качестве подхода использовался только волшебный пендель :secret:
    А сейчас уже и охранный периметр не пускает :улыб:

• В ответ на:
    В ответ на: Мужчины очень нужны для человека
    :а\?:
    Чего? :а\?: Так говорил Заратустра! :biggrin:

• у меня про козлов/баранов/мужчин своя теория. подтверждённая практикой.
    которые из мужчин сооовсем не понимают женской психологии - бараны.
    а которые ооочень хорошо :злорадство: её понимают - казлы.
    я - казёл, если что. но для дела могу и бараном притвориться. на разочек :смущ:

чуть что, сразу - макума :dry:

• Всё вышесказанное было сказано исключительно в поддержку козлов как, якобы, животных, не требующих сложного подхода

Играюсь. Никого не жаль

• ламачка, ты опять перестала со мной разговаривать? за штооо?? :cray-1:
    автоинформатору отвечает :dry:

• Это потому что было безадресно.

Играюсь. Никого не жаль

• о. у меня где-то двухтомник ницше есть. шикарное издание, золотой переплёт :бебе:

тока куда заподевался, не помню... :umnik:

• фуххх, выдохнул :mauridia:

• Ага. Я его еще с ятями читала, 1908 года книжка. То еще удовольствие, но понятно. А если пропустить через призму главенствующей роли женщины, то вообще прекрасности одни написаны :biggrin:

• Вообще, меня пляжи волнуют, а не эта барано-козлячья и прочая с/х тематика. Где там переодеваются и всё такое. Особенно всё такое. И поесть

Играюсь. Никого не жаль

• А вы - козёл, конечно же. Тут никаких сомнений

Играюсь. Никого не жаль

• фигассе. ты реально - апасная :eek:
    я там только одно запомнил - идёшь к женщине, возьми с собой плётку.

но тебя, походу и этим не удивишь :umnik: :biggrin:

• Ээ.. мм.. Заратустру я перечитывал и не раз. Дай мне ссылочку на это его изречение, плз:улыб:
    А то ведь щас начну тут продолжать цитировать и мало не покажется :злорадство:

• В ответ на: Где там переодеваются и всё такое. Особенно всё такое
    любишь, когда за тобой в переодевалке мальчишки подглядывают? шалунья :смущ:

• Зачем брать? У меня своя есть, проверенная :girl_witch:

• спасибо, я знаю :knix:

• да я уже давно это понял. говорю-же - апасная :biggrin:

• В ответ на: я там только одно запомнил - идёшь к женщине, возьми с собой плётку.
    Это из "по ту сторону добра и зла", кажется. :umnik:

• Не, меня цитаты не интересуют. Как и то, что там себе задумывал автор. Читаешь, трактуешь как тебе удобно, исходя из собственных взглядов и убеждений, и вуаля, на выходе отличное суждение, с которым полностью согласна. Так гораздо удобней читать всяких философов и прочих деятелей. :tease:

• Щас вообще было не об этом.
    А переодевалки еще в прошлом году поражали своим, хм, своеобразием и простотой решений, да. Робко надеюсь, что их перестроили. Или хотя бы караванные пути в сторону отвели. Было очень смешно))

Играюсь. Никого не жаль

• Пелевина раннего люблю "Принц Госплана", "Затворник и Шестипалый"... Брат читал "Чапаев и Пустота", раза три, как тот ежик с кактусом, пыталась, но не смогла. Потом Макума по моему вопросу, что бы почитать, посоветовал почитать «Тайные виды на гору Фудзи». Начинаю читать, бесит... Там у него женская линия довольно странная. Начала читать от лица автора не ассоциируя себя с его героинями, вот тогда нормально пошло.

• Да этих старперов только так и надо читать. :agree:
    У того же Ницше, там где написано мужчина, - ставишь в уме "женщина", и наоборот, плюс принимаешь за аксиому, что сверхчеловек - всегда женского пола, и отличная книга получается :dnknow:

• В ответ на: меня цитаты не интересуют.
    Как и то, что там себе задумывал автор. Читаешь, трактуешь как тебе удобно, исходя из собственных взглядов и убеждений, и вуаля, на выходе отличное суждение, с которым полностью согласна.
    Что ж, логично. Учитывая твоё высказывание в прошлой курилке
    Женщины на автомате ищут второй слой, придумывают его, если даже нет, сами делают выводы
    Молодец, последовательна :agree: :biggrin:

• Я уже твою систему на заметку взяла, жаль раньше не знала)

• да чот эти наши пляжи и прочие места массового отдыха разлюбил давно. хоть с переодевалками, хоть - без. :dnknow:
    едешь по жаре в каком-нить транспорте, битком набитом, потеешь, как... приехали. искупнулись, позагорали и вроде лехче стало. но назад ехать - та-же история :tantrum:
    и всё настроение портится. и желание посещать такие места - пропадает...

• Так, ну и куда подевался ̶К̶о̶н̶д̶р̶а̶т̶и̶й̶ Диего. Надеюсь, побежал самолично проверять наличие объектов инфраструктуры.

Играюсь. Никого не жаль

• А как тебе такое у него;
    "Женщина начинает ненавидеть, как только перестаёт очаровывать"
    Пишу по памяти, может быть, не совсем дословно.
    С мужиками это всё тоже работает?:umnik:

• Меня это нет напрягает совершенно. В отличие от, как ни странно, посещения каких-нибудь ТЦ. А ещё совершенно прекрасно передвигаться на машине. Особенно когда за рулём - не ты

Играюсь. Никого не жаль

• Это его кто-то обидел просто. Такая себе мальчиковая вытянутая губа просматривается. Я помню (примерно) "Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет". Как-то так. Меняешь местами и просто песня, что за автор!

• Насчёт пляжей.. меня больше раздевалок интересует другое. Сошёл ли лёд. :biggrin:
    Знает кто?

• Знаешь, вот их (17-18-19 века) реально трудно читать так, как оно задумано. Там половина - ярые шовинисты, вторая - убежденные антропоцентристы, штоб им пусто было. Объективности нет нигде. Впрочем, ее вообще не бывает.

• Он всю жизнь обиженный на женщин был. Это из книги в книгу у него.
    Ещё сильней, пожалуй, было только у этого.. автора "Пол и характер", который покончил с собой в 20 с небольшим.

• ну машине-то всякий сможет. если она есть :biggrin:
    выбираешь место живописное, разбиваешь лагерь, ставишь мангал. шашлыки там тосё... ииииии!!!!
    Показать скрытый текст
    заходишь в воду и пачтишто отрезаешь мизиниц на ноге. :tantrum: тебе наливают в тазик литр водки, чтоб рану продизенфицировать, увозят домой и кладут в постельку. забота :wub1.gif: а ты такой очнулся минут через 20, замотал палец пластырем, взял полотенце и - обратно, на берег :mauridia: (ты там рядом живёшь просто :secret:) а пацаны шашлык уже дожарили . а тут ты такой - хобана, не ждали? без меня всё выпить/сожрать пытались?? :злорадство: ну и чо? жрёшь шашлык, бухаешь, веселишься и прилипаешь второй ногой к раскалённому мангалу. :eek: пацаны такие - саня, сань, а мошт домой, а? :а\?: как домой??? у вас тут махачь намечался, разве можно такое пропустить??? :tantrum: :biggrin:
    Скрыть текст

• Вейнингер. Забыл. Пришлось гуглить.
    Помню, читал тоже в юности, так там ваще запредельная мизогиния.
    Впрочем, как и у Шопенгауэра.
    Ваще, интересная линия прослеживается. Ницше вдохновлялся Ш. и этот Вейнингер тоже Ш.

Исправлено пользователем Ага (12.05.22 14:54)

• у васи ложкина картина новая :ха-ха!:
    а у шнура - пестня :biggrin:

• Точно. Где там Сэймэй. С тем, чем он вдохновляется :biggrin:

• Так как ответа тут не дождёшься, пришлось звонить любителю моря, который в Голубом заливе живет.
    Говорит, лед сошёл, вчера на кайте катался, вода 12C. И она капец как далеко:улыб:

• Кто такой ложкин? А Шнур предатель всех бытовых пьяниц. Вот как так бутылочку сухого променять на смокинг какой-то :dry:

• Кстати, ты заметила, что эта курилка идёт прям по теме вынесенной в описании сообщества:

Суровые мужчины Форума ведут глубокоинтеллектуальные беседы между собой и со своими очаровательными спутницами

:biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: