−4°C
завтра: −5°C
Погода в Перми
−4°C
утром−8°C
днем−5°C
завтра−5°C
Подробно
 92,04
−0.5896
Курс USD ЦБ РФна 28 февраля
92,0425
−0.5896
 99,92
−0.2562
Курс EUR ЦБ РФна 28 февраля
99,9214
−0.2562
  • :nom:
    О чем только не курят в наших пенатах.
    А между тем в мире сколько интересного. Даже день балалайки сегодня. Праздник-то какой!
    Фоточка для мальчиков :biggrin:

Топик закрыл(а) (29.06.22 12:27)

• Ну, наконец-то! :biggrin:

• Надеюсь, все все успели прочитать. Уверена: некоторые - даже заскриншотить

Играюсь. Никого не жаль

• Администрация опять злоупотребляет?

Играюсь. Никого не жаль

• Блин, опять я все прожрал! :biggrin:

• Хм, вроде не лама, но ладно, чо уж, сойдет.

• Я прочитал :friends:

• Надеюсь, что не успели :biggrin:

• Ваши валенки тихо ходют :nea.gif:

Играюсь. Никого не жаль

• В ответ на: Администрация опять злоупотребляет?
    и опять без меня! :зло:

• Курилка антиполитик... :umnik: это как безникотиновая сигарета или безалкогольное пиво... Такой ассоциативный ряд.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Я тоже. Надеюсь, что и адресат.

• Хочешь об этом поговорить? :biggrin:

• А чо там?

• В четверг, с утра, без хорошей компании? :biggrin:

• Там факты и оценочные суждения.

• Нет. Наговорился уже сегодня на эту тему:улыб:
    И даже приготовился уже потерять девственность. В смысле, впервые улететь в бан.
    Давайте лучше о чём-нибудь прекрасном. Для контраста.

• Неправильный ряд.
    Курят про женщин, спорт и рыбалку. Ну, что-то там еще должно быть, но явно не все вот это вот :biggrin:

• О девственницах? :biggrin:

• Лама фотку не шлет, чо тут еще скажешь?! :biggrin:

• А зачем тебе "шлет"? Есть же поиск в компьютере. Там вообще можно что угодно теперь найти. Даже грустно :not_i:

• Про женщин и рыбалку - чисто в мужской компании обычно... да и там без политики не обходится. Мужчины вне политики? Да ну, так не бывает : ) Без футбола еще ладно... но без политики... Впрочем... многое зависит от контингента.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Как правило - без. Что толку ее обсуждать.

• Да, давеча как раз задумалась, что давненько я не завпечатлевалась в память людскую в лице пользователей СС. Надо-надо постанавливать мгновенья, пока я молода и прекрасна (да-да! :злорадство: )

Играюсь. Никого не жаль

• Ну откуда знание предмета? Разве что чисто умозрительно...

• Давай вернемся к вчерашнему твоему посту, в котором ты собирался Машу тащить в тёмный угол :biggrin:
    Ты так всегда делаешь с женщинами - сразу тащишь в темный угол?
    *впервые взглянул на Валенка с опаской*

• Это смотря кто, где, с кем и что курит, конечно... : ) И по какому поводу : ))

• Переживать нужно за то, что можешь изменить. А если не можешь, - бесполезно в принципе, так чего об этом рассуждать и, тем более, расстраиваться? Чистая болтология, бессмысленная. Как у той Моськи :1:

• В ответ на: Надо-надо постанавливать мгновенья, пока я молода и прекрасна (да-да! :злорадство: )
    И их должно быть хотя бы семнадцать :1: (да, я тоже люблю посмотреть на красоту)

• Наверное

Играюсь. Никого не жаль

• Можно и без переживаний. Вовлеченно, но без истерик :dnknow:
    Особенно если это входит в круг интересов.

• Я, конечно, не уверен, но, мне кажется, что чаще Вас бывал в чисто мужской компании :biggrin:

• ааааа, я не туда ответил. Ну короче о девственницах все равно чаще :biggrin:

• В ответ на: Я, конечно, не уверено, но мне кажется
    Да нет, всё верно : ) Да и сказано хорошо : )))

• В ответ на: ааааа, я не туда ответил
    Да всё равно хорошо получилось... особенно до исправления :biggrin:

• Блин :biggrin:

• Да.

• Правильно. Её не обсуждать, ей заниматься надо...

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• А иначе она займётся тобой...
    Жаль, что с сексом так не получается...

• Не обязательно всем... Остальными она займется сама : )

П.С. какая удивительно свежая мысль приходит одновременно в такие разные головы :biggrin:

Исправлено пользователем Ундинa (23.06.22 12:08)

• :padre:

• В ответ на: А иначе она займётся тобой...
    Жаль, что с сексом так не получается...
    Вот здрассьте. Как раз именно так и получается с ним :1:

• Можешь немного углубиться и раскрыть тему?

• Вот я чуял постоянно, что тут есть какой-то подвох...

• Для этого нужно знать куда углубляться и зачем раскрывать тему. Определить цели, поставить задачи, - все по классику марксизма-ленинизма :1:

• Чтобы не ожидать подвохов всяких, нужно не "или", а "и". И много!

• А остальные союзы? *старательно слюнявит карандаш

• Единственный достойный внимания союз распался. Остался брак! Вы готовы в него опять вступить?

• У нас в деревне как: готов, не готов, а если вступил, то чисти сапоги! :biggrin:

• Почему опять?
    Я там уже был два раза. Оба удачно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: