7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Массаж вне погодный условий!

    Цугцванг, однако…

  • Не-не, во вкус начинаешь входить раза с третьего. Одного раза всяко мало будет :knix:

    Цугцванг, однако…

  • Это пережиток экономики безудержного потребления. :nea.gif:
    Теперь настало время умеренности во всем.

  • Попытка экономить на даме ведёт к одиноким вечерам

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот, молодец :agree:

    Играюсь. Никого не жаль

  • "он отказал в посадке на венесуэльских аэродромах самолетам США, летевшим бомбить Югославию" - как то странно они летели ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ламуля, а ты как относишься к однократному массажу?

  • лама, а как вы относитесь к прогулкам? :смущ:

    :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Они молоды,красивы.
    Легко идут на свидание,но после него вам не светит ничего - ни продолжения знакомства,ни дальнейшего общения.

    Это "тарелочницы" - молодые девушки и женщины,которые вытаскивают на свидание мужчин с одной целью - неплохо пообедать или поужинать за его счет.

    И к сожалению,сейчас такой ужин может принести не только моральное разачарование,но и крупную финансовую потерю - счет в ресторанах Москвы и Питера спокойно достигает нескольких десятков тысяч рублей.

    Как распознать "тарелочницу". К счастью у этих специфических дам есть несколько основных признаков,при виде которых нужно попытаться незаметно уйти из -за стола.

    1.Любит дорогие блюда,при этом не отдает отчета по их совместимости и заказывает без всякой очередности и порядка.

    2.В разговоре сразу обозначает презрение к "пополамщикам" - мужчинам которые после ужина делят счет.Часто акцентирует внимание на щедрости мужчины.

    3.Любит путешествия,но не любит прогулки. Сразу обозначает место свидания - хороший ресторан.

    4.Что бы мужчина не сорвался и не пришлось тратиться на такси до ресторана - просит его заехать за ней или вызвать ей такси. По машине понимает - на что ей рассчитывать.

    5.Внутри заведения больше фоткается,чем изучает меню. Фото можно выставить на страницу,а в меню она все равно выберет самые дорогие блюда.

    6.Постоянные смс ,оповещения и звонки на ее телефон - она не хочет пропустить новую возможность куда то сходить бесплатно. На вопросы о звонках рассказывает про подруг.

    7.Не может слушать про недорогую,сытную еду - ее цель поесть дорого.

    8.Рассказывает про Францию,Испанию,Италию - она показывает,что достойна и заграничного путешествия.

    9. "Здесь порции такие маленькие..." - неплохое оправдание хорошего аппетита.

    10.После ресторана никогда не едет к вам. Ей может стать нехорошо,просит вызвать такси,обещает перезвонить и встретиться завтра.


    У нее несколько страниц в Тиндере,Мамбе и других сетях знакомств - всегда найдутся несколько оленей,кто сводит ее в ресторан за просто так.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это особая мифология лжепатриотов и лжесоциалистов.
    Но недвижимость они почему-то покупают не в Венесуэле, а в нежелательных США и Евросоюзе. И детей отправляют на учебу не в Венесуэлу.

  • Из потенциально самой богатой страны Латинской Америки (Венесуэлы) при Чавесе и Мадуре бежало 20% населения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сбежал только иноагенты, мерзотная либерота и предатели. А патриоты остались.

  • Патриоты уже давно покупают недвижимость в Геленджике

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вас там ещё не смыло? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие умные женщины :live: :biggrin:

    В ответ на: 10.После ресторана никогда не едет к вам. Ей может стать нехорошо, просит вызвать такси,обещает перезвонить и встретиться завтра
    Так понятно: обожралась, ей поплохело. А кому бы стало хорошо?! Конечно же, ей надо домой. Не понимаю, что тут вообще обсуждать. Человеку плохо, а тут какие-то укоризны и порицания
    В ответ на: У нее несколько страниц в Тиндере,Мамбе и других сетях знакомств - всегда найдутся несколько оленей, кто сводит ее в ресторан за просто так.
    записала :yes:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Янитакая :nea.gif:

    Мой выбор - долгосрочные отношения

    Играюсь. Никого не жаль

  • кто молодец? я - молодец! :bb: :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Чавес в 13-ом помер.

  • Зря ты так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Но дело его живет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • надо завести тему, где не будет Икеа
    от слова совсем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Западе уже вроде осбирались буквы Z и V отменить. :biggrin:

  • Однако заявленных 20% не видать. Или ты его для массовки присовокупил?

  • Ага, щаз. Король умер. Да здравствует король! (тот же самый, правда, ведь весь он не умрет, доколь в подлунном мире жив будет хоть один ̶п̶и̶и̶т̶ адепт)

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: "Легко идут на свидание,но после него вам не светит ничего - ни продолжения знакомства,ни дальнейшего общения."

    Мой выбор - долгосрочные отношения.
    Это прекрасно в наш век вертихвосток и обжор! Значит, в ресторан на первом свидании не идем! :friends:

  • :злорадство:
    Джонни, сделай мне монтаж

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ну как не вспомнить
    Показать скрытый текст
    На базаре была куплена старая пишущая машинка «Адлер», в которой не хватало буквы «е», и ее пришлось заменить буквой «э». Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

    «Отпуститэ податэлю сэго курьэру т.Паниковскому для Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят) канцпринадлэжностэй в крэдит за счэт Правлэния в городэ Арбатовэ.

    Приложэниэ: бэз приложэний» .

    — Вот послал бог дурака уполномоченного по копытам! — сердился Остап. — Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом!Значит, я начальник отдэлэния? Свинья вы, Шура, после этого!
    (с)
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • Пришел к власти в 1999 году.
    И смотрим прирост населения до и во время его правления.
    1998 - 2.09
    1999 (Чавес) - 1.96%
    2000 - 1.92
    2001 - 1.89
    2002 - 1.86
    2003 - 1.82
    2004 - 1.77
    Так далее.
    При Мадуре (его преемнике) уже прошли отрицательные величины .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мадуро даже более левый, если сравнивать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 6 млн беженцев (данные приблизительные) от 28 млн населения .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Диего, сделай мне монтаж
    С удовольствием! :wub1.gif:

  • Прирост населения зависит и от рождаемости. Забыл?

  • Видимо 5 из них вернулось. :biggrin:

  • Миграция больше зависит от экономики, чем от рождаемости.
    Соответственно санкции на Венесуэлу накладывались с целью массовой миграции и возмущения населения дабы устроить смену режима на очередной марионеточный (актёров нинче дофига)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еч не приводил данных по миграции при Уго.

  • В соседней Колумбии, по твоим же графикам, в условиях постоянной партизанской войны, рождаемость ниже, а население растет. Что не так?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В Колумбии сбор статистики сложный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сегодня так много хороших слов было о Чавесе..
    А ничего,что он пытался провернуть два военных переворота, предусматривающих в том числе убийство действующего президента?
    А ещё Майдан порицаете..

  • Рванули за границу конечно больше при Мадуре, продолжателе дела Чавеса, при котором уже не стало денег в казне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • За один отсидел, нет?

    В 1993 году Перес за должностные преступления и растрату средств в преступных целях был подвергнут импичменту

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По моим же графикам и в Венесуэле при Чавесе росла. Что не так?!

  • В ответ на: Сегодня так много хороших слов было о Чавесе..
    где?

  • В Венесуэле наверное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаган его выше хвалил.
    Ссылка с телефона чет коряво выходит.

    Исправлено пользователем Ага (28.07.22 13:29)

  • Одно сообщение это "много"? Или просто многабукафф?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он как-то мало отсидел. Вторым переворотом из тюрмы уже руководил.

  • Сомнения в компетенции суда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вернемся к моим словам "Из потенциально самой богатой страны Латинской Америки (Венесуэлы) при Чавесе и Мадуре бежало 20% населения." .
    Ты решил опровергнуть это заявив что при Чавесе не бежали все было отлично. Согласен. Цены на нефть взлетели сказочно в начале 2000 и Чавес мог устроить чуть ли не коммунизм раздавая деньги льготы населению. Но к концу его правления цены упали и денег не стало хватать. Экономический кризис и дальше все покатилось - цены взлетели, появились недовольные, начались выступления оппозиции, ответные репрессии и народ побежал. Правда Чавес умер, но Мадуро то продолжает его политику.
    А тебе наверно хочется чтобы я поименно перечислил всех кто уехал при Чавесе?
    Правда сейчас в Венесуэле стало получше. Появился шанс заменить на рынке попавшую под санкции российскую нефть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Он два года отсидел за два переворота в которых погибли около 150 человек в их числе и гражданские.
    Освободил его сторонник, пришедший к власти в 94.

  • Сколько погибло при подавлении мятежей Пересом? И почему Перес не привёл к "светлому", а оказался обычным коррупционером?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Польские новости

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: