−5°C
завтра: −3°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−3°C
ночью−4°C
завтра−3°C
Подробно
 90,84
−1.0269
Курс USD ЦБ РФна 1 марта
90,8423
−1.0269
 98,54
−0.9053
Курс EUR ЦБ РФна 1 марта
98,5447
−0.9053
  • По виртуальным. Там крепкая семья с чугунными сковородками…

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Порода, природные и погодные условия роста и корм.
    Вот то, что изначально отличает годную баранину от негодной.
    Всё остальное (способ приготовления, приправы и пр) уже вторично.
    Я это просто знаю и имею возможность убедиться в этом органолептически : )
    Но спорить не буду, т.к. сама не любительница. Однако же, если вы ни разу в жизни не ели вкусного блюда из баранины, значит вам просто не повезло.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Готовить правильно могут, соглашусь. Но изначально нужной баранины там тоже нет в силу природных и погодных условий. Даже баран нужной породы в тех условиях правильно "не созреет".

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Надо же. А буряты не знают...

Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

• Да знают наверняка : ) но сделать-то с эти ничего не могут : )))

• Надо же

• Человек - специалист по баранам. Вся карьера с ними…

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Ну : )
    А кроме шуток, пробовать надо. Кто их знает, что там у них за порода и какой выпас.

• Вы реально выпасом баранов занимались? Породу подбирали?

• Да уж лучше хоть с кем, хоть с чертом винторогим, лишь бы не с жидобандеровцами.

• А что, не заметно? : )
    Я же там выше внятно написала, по-моему.
    Если вы, к примеру, разбираетесь в сортах и нюансах коньяка (в чем я сомневаюсь, конечно, но чисто для примера), вы непременно сами занимались селекцией, высаживали лозу и контролировали винодельческий процесс?
    Вот приблизительно столько же логики в вашем вопросе о выпасе баранов.

• Спите спокойно уже..
    наконец )))
    Зайдите и расслабьтесь.,.

• Коньяк я не люблю, но тех кто выпасом баранов занимается видел...

• И? Что это дает вам в практическом смысле? : )

• Жене идите рассказывайте, когда спать и где расслабляться.

• Что то нашептывает, что Вам некому рассказывать)))

Исправлено пользователем aglow (02.09.22 20:01)

• Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Я тоже это просто знаю. Не спроста написал же регионы/страны :улыб:

Показать скрытый текст
    еще сирийских забыл, но, кмк, там примерно тоже самое шо и у нас :biggrin:
    Скрыть текст

• не с каво?
    вазилина, ты меня расстроил щас...

чуть что, сразу - макума :dry:

• Вы и в Сирии бывали?

• Чем, я нипонил? :sad:

• нада говорить - ниспроста :tantrum: :biggrin:

чуть что, сразу - макума :dry:

• А разве правильно не «пипироска»?

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

• Курить вредно.
    Баранина мне вкусная.
    В модеры не пойду.
    ... что еще...
    а... Баб люблю! :biggrin:

• про баранину. мне здесь вот что сказали: баранину нельзя есть в теплое время года, баран потеет и мясо пахнет шерстью и невкусное.

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Летом под Барнаулом видел стадо баранов возглавляемое козой. Грязные ппц, и грязь застарелая. Кажется там мясо должно было бы вонять не только шерстью, но и болотом каким-нибудь. :biggrin:

• ну так-то это и рационально: летом можно на подножном корму жить. все-таки наши предки были умней нас и зеленую повесточку нормально так соблюдали.

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Дык, там другой и не было. А у нас в магазине халяльного мяса баранина круглогодично. Правда, не брал пока ни разу - дети не едят.

• .

Играюсь. Никого не жаль

• 3 сентябрч

• :devil:

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• В ответ на: ну так-то это и рационально: летом можно на подножном корму жить. все-таки наши предки были умней нас и зеленую повесточку нормально так соблюдали.
    точно, и с трудом доживали до 40.
    То есть тебя бы уже не было.
    Любители сказок про «мудрых предков» - такие любители…

Орда - родная, злобная, твоя!

• Наварил шурпы на обед с баранины. Вкусно мне было. Жена со старшим тоже слопали. Мелкий сидит ковыряется, в принципе, как с любым другим блюдом, если это не картошка фри. :biggrin:

• А мне говяжий гуляш сегодя выдали для еды.

Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

• "говяжий гуляш" - сказали "гуляй бычара, и так толстый"? :biggrin:

• Где так можно?

• В столовой Новосибирского Механического Завода Искра...

• зато природа была в целости и сохранности.

Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

• Сидим смотрим Уральских Пельменей, сценка про нинзю и деда Мороза.
    мелкий:
    - Не поеду в Японию. Там деды морозы ленивые. Там подарки только родители дарят. А в России деды морозы заработливые.

:biggrin:

• Давно он там был?

• Жара сегодня, все на пляж!

• А мы выкопали картошки, сходили в лес за подберёзовиками и подосиновиками, жарю, скоро будем обедать. Ляпота.

• Они с сейчас в целости. Чуть чуть отъедем от Новосиба и вот она.

• В декабре ел)))

• В ответ на: про баранину. мне здесь вот что сказали: баранину нельзя есть в теплое время года, баран потеет и мясо пахнет шерстью и невкусное.
    Ну так то холодильник не так давно в обиходе появился. Соответственно КРС валили глубокой осенью, мяса много, летом столько не сохранить, со свининой примерно так же. Вопрос, где брать мясо летом? Вот барашков и резали летом за милу душу. Мяса не так много, средняя семья из 15 рыл вполне быстро его съедала. И чего барану потеть то? Стригли из летом.
    Но вкус у него да....на любителя бап..... :dedmoroz2:

Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

• А ты здесь причём? :безум: или тоже в Израиле?

Исправлено пользователем zyrbagan (04.09.22 14:15)

• Чот совсем обленились курилки.

• Да блин, у тебя тетки все с силиконовым выменем отфотошопленные по самое небалуй :ха-ха!:

Мне так поездато...

• Может быть курить бросили? Все. :dnknow:

• Главное, чтобы костюмчик сидел:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: