−5°C
завтра: −3°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−3°C
ночью−4°C
завтра−3°C
Подробно
 90,84
−1.0269
Курс USD ЦБ РФна 1 марта
90,8423
−1.0269
 98,54
−0.9053
Курс EUR ЦБ РФна 1 марта
98,5447
−0.9053
  • А мог потратить время на что-то полезное

Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

• И бесплатны :secret:

• Я когда тебя обзову, у тебя уши твои волосатые завянут, а это я тебя не трогаю просто, хоть ты и пакостное создание.
    Пасись пока, позже займусь. :спок:

• Какой боевой человек :спок: срочно на передовую и в атаку на танки!

• Чел, ты здесь никому не нравишься. Может тебе все же уйти? :umnik:

• Как есть трепло безнадёжное. :dnknow:

• Благодарствую! :agree: Судя по бану той учетки, очень похоже на правду

• Главное что б ты Игорь на форуме всем нравился, а то столько стараний впустую и жизнь насмарку

• В ответ на: Адекватность восприятия окружающей его реальности.
    А ты сам как понимаешь это?
    Субьективная реальность у всех своя. Вот представь, ты утверждаешь что 2*2=4, а я 2*2=5. И весь мои опыт, знания это подтверждали всю мою жизнь. То есть у меня полно доказательств, что 5 должно быть. А ты со своей 4, будешь неадекватом.

А вот пример - Зурбаган. Он то себя вполне адекватным считает. Все норм. И думаю даже не понимает, почему о нем так думают, а наоборот нас считает придурками. Ведь жизнь то он же прожил с этим немаленькую.

Во что бы еще поработать?

Исправлено пользователем Демид (10.08.23 21:09)

• То есть смелость исключительно в инете? До передовой не донесешь?

• Ты ведь знаешь правила форума и они предполагают использование ника, а не имён и прочей личной информации.
    Но ты как упоротое чмо всегда вываливаешь некие сведения о людях.
    Это для девки ссыкухи норма, а ты тут вроде мужика из себя корчишь, так и будь мужиком, представься по полному имени и фотку приклей.
    Либо заткнись и забейся под шконку.
    Выбери сам.
    Только быстро.

• В ответ на: а я 2*2=5
    И человек в халате с тобой не согласится. :biggrin: Как известно, кто в халате, тот и прав :biggrin:
    Не эксперт в психиатрии, и познания ограничиваются одной профильной хрестоматией, но, вроде бы, диагностика там в значительной части строится как раз на подобных вещах

• Чего??? :ха-ха!:

• Не не проканает. Главврач тоже считает что 2*2=5. Ну или он то знает, что 4, но ему так выгодно чтобы все думали что 5. Он и санитаров соответсвующих подобрал и много чего еще делает, что бы вбить в головы 5. и точка. А буйных, ты сам знаешь куда отправляет)))

• Ты учишь парня, котоый треть жизни на форум положил :dry:

• Напился опять????

Почему не я,почему не мне?(с) pchel

• Даже не знаю, кто меня из форумчан когда пьяным видел. Наверное никто.

• За то наверно читали многие

• Всяк за буквами видит своё, чего только люди не начитают. :biggrin:
    Зурбаган, извини за грубость, дорогой. :flowers: :friends:
    Доброе утро, дяденьки и дамы!:улыб:

• Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать снисходит в тишине. Двигайся так далеко, насколько это возможно; не отрекаясь от самого себя, поддерживай добрые отношения с людьми.
    Правду свою говори спокойно и ясно; слушай, что тебе говорят другие: ведь даже у дураков и невежд есть, что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу)))

• Не стоит общаться с идиотами.

Орда - родная, злобная, твоя!

• В ответ на: Соврали. Дураки никому не нравятся :biggrin:
    Вот смотри свежий опрос Работа.ру
    47% опрошенных жительниц России уверены, что самые привлекательные и перспективные холостяки работают в сфере IT. 36% выделили нефтегазовую отрасль, а 29% - банковский сектор и финансы.

Россиянки выбрали эти отрасли из-за высоких зарплат — так ответили 68% участниц опроса. 26% опрошенных рассказали, что специалисты в этой отрасли обладают привлекательными личными качествами. Каждая пятая отметила, что в этих сферах работает большое число молодых специалистов.
    13% респонденток сообщили, что люди из этой сферы близки им по духу. Еще 7% считают, что там работают внешне привлекательные мужчины.

Я в недоумении: В варианте ответа «другое» россиянки рассказали, что в этих сферах наблюдается определенная стабильность.
    Это они про член? И всего - 7% им интересуются?

Похоже он скоро станет совсем не нужен.
    Одни деньги у вас на уме.

• Ты для разнообразия решил девушку одеть? Обычно они ук тебя более открыты к общению :biggrin:

• Чем более открыта девушка, тем меньше общения. :biggrin:

• Туу матч секас было ночером, надо немного отдохнуть

• правая или левая?

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• А твоя жена как любит? :смущ:

• защитник угнетенных африканцев ?
    Не имеющий жены???????

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Вербального? :biggrin:

• Так это когда было то, пара часов и снова в бой! :banned:

• Прочитай свои высказывания, подумай хорошо о числах и цифрах в статье и тех, что ты говорил, прибавь инфляцию, потом включи мозг, он у тебя должен быть вроде, и признай, что ты опять не прав

• Фиг тебя знает :безум:

• Если понятно, к чему разговор, то проще его пропустить. :смущ:

• А как же любимое женское и нелюбимое мужское "давай поговорим"?

• Ты тоже так любишь что ли? :eek:

• А зочем, если удовлетворен?

• А ты уже включил? Прибавил? Как и у юродивого получилось - нынче отдых в Турции ли не дешевле, чем в прошлом году? :ха-ха!: И почему я должен прибавлять инфляцию (собственно, какую?)? Потому, что доход у всех в стране автоматически индексируется на ее размер? Вообще, у меня большие сомнения насчет того, что такое инфляция, каковы ее причины и как, кем она считается.

В статье написано, что в текущем году цены выросли (сезон к сезону) на 50-60%. Месяц назад скидывал ссылки на статьи с информацией о том, что с начала 22 года по май-июль [того же года] туры подросли в цене в 1,5-2 раза.
    Ну, давай, аккумулируй

• Сиди дома, тебя никто не обязан на юга вывозить

• При этом кто-то все-таки имеет право мешать мне кататься на эти самые юга?
    Если бы не эти странные, мало кем понятые, "много-ходов-очки", я бы продолжал спокойно это (кататься на юга) делать

• Только по важным моментам. А так все люди взрослые, чего болтать зря, сами все додумают и сделают. Если не сделают, плеточка есть, тоже молча прилетит и все, Федькой звали :girl_devil: :biggrin:

• Это одноразовость личности называется.
    Как зачем, чтобы еще раз быть удовлетворенным :nom: :music:

• Всем пофиг, если ты ещё не понял :dry:

• вот любите Вы обобщать, товарищ майор :biggrin: за всех не надо говорить :спок:

хотя касаемо поездок пчёла в Турцию - да, пофиг :biggrin:

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• В ответ на: хотя касаемо поездок пчёла в Турцию - да, пофиг :biggrin:
    ну не ври а :biggrin: :biggrin:

• :1: причины того, что хреновее стало - не пофиг, а вот в индивидуальном порядке персонаж и направление - пофиг :biggrin:

• Дыкть это не так работает.
    1+1 тут не равняется 2 ))))
    просто ждешь когда опять будешь не удовлетворенный - и тогда заново удовлетворяешься
    так и жывём

• Турецкую инфляцию, дебилушка. И в статье про 20 год, недалекий. Считать научись.

• Ты ещё не понял, что у него за турецкую инфляцию тоже Мишустин отвечает :biggrin:

• Да понял. Но бесит, что чувак с таким потенциалом такой тупой

• :umnik: так турецкая высокая инфляция это ж хорошо
    россиянин со своими зажатыми в кулак обеспеченными юанями рублями там лучше любого немца с его паршивыми еврами чувствовать себя должен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: