1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
1°C
ночью−1°C
утром0°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Хочу китайский скутер

  • В ответ на: НА квадр тракториста нужны....
    Да ни кера похоже не тракториста...
    "А" нужны!
    ПДД
    "Мотоцикл" - двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • а вот интересно, моцик может весить более 400 кг? к примеру мокик в пластике ужо 93 весит, а если большой и железный, да еще и снаряженный:улыб:мож тогда и B сойдут:улыб:

  • ага... а если на заднем крыле над стоп сигналом корзинку поставить, то без С ни как не обойтись:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ага :ха-ха!:

  • не, урал с люлькой около 300 весит. а запорожец - около 400 :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • а есть у кого сломанный, я бы купил, :o, хочется сие чудо техники изучить)))

  • Точно говорю тракториста, и еще НЕ ЛЬЗЯ передвигатся по дорогам общего пользования. По Полям по лесам пожалуйста.

  • Есть и запорожец и урал:хехе:

    .....Без тормозов.....

  • Голдвинг весит больше 400кг...

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А я вроде слышал, что голдвины не больше 300 кг, а вот Валькирия Руна все 500 кг, я как то раз такую штуку чуть не завалил:хммм:

  • В ответ на: В общем я себе купил 4тактный, нагрузка 100 кг, весит - 93 кг, довольно таки большой посравнению с япончиками, замеряли скорость 65 км/ч идет. Очень удобно, путь Центр (красный Факел - МЖК) занимает ровно 15 минут, путь МЖК - маркса утром - 17-20 минут. Купил в Планета Мото - ценник 35 000. Если надо могу зафоткать чудо техники. Ааа.. забыл - стоит Сигналка, автозапуск, все дела )
    Как обзывается? Еще ездит?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Назвается Raser... Еще ездит, ттт.... Пробег где то за 1500 км, у меня пришел бракованный привод тросика спидометра, который на колесе стоит, коротковатый, жду когда придет гарантийный, думаю поставить б/у японский... Так что скорость мерили ориентируясь на показания авто, вчера ездили на пляж, засекали скорость мах был 75 км/ч :D.
    Кроме привода есть еще одна проблема, в дождь попадаю когда, если сильный, то при если я остановился (он не глохнет, все номана работает), начинаю газу давать - он глохнет, при этом если постепенно погазовать, он схаватит и поедет без проблем, опять до первой полной остановки... Сегодня с механиками попробуем решать проблему..... А так все ок ) Доволен )

  • Чего за рэйсер? Хонлинг? или какой еще китайчег? Сама фирма то какая?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ХЗ че за фирма, Futong вроде... в общем если 50 кубиков, бери с движкой MT139QMB, механики грят хорошие, + в интете на форумах хвалят....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: