20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Прошу помощи Новосибирцев с мото!!!!!

  • Вобщем сдаю экстерном.....теорию сдал, а практику говорят нужен свой мот с доками, все как положено(техосмотр, страховка).....У меня два, один вобще без доков, др. с доками, но не зарегистрирован(надо доводить до ума что б тех.осмотр пройти)).....Может кто поможет, у кого все в порядке с документами, не бесплатно канечно.....Сдаю на Новой Заре 40а...Езжу с 11 лет, с мотоциклом как с собственной ногой)))...Желательно мало мощный не более 250 для импорта и 400 для совка..

  • На moto.sib.ru спроси.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Зарегится там не могу, код подтверждения не видно, админу писал, чет не отвечает

  • sibmoto.ru
    там тот же примерно народ )))

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Опа...я это для всех такие условия? Я вот тоже категорию А хотел открыть, но мот не планировал покупать...и как сдавать? :зло:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Опа...я это для всех такие условия? Я вот тоже категорию А хотел открыть, но мот не планировал покупать...и как сдавать? :зло:
    Сдавайте не экстерном...

  • Да так то, просто идешь и с автошколой договариваешься, они тебе предоставят мот на нем и сдаешь, если в порядке самомодготовки....через автошколу вобще нет проблем.....только вот автошколы коммерческие организации и их на А учат мало мне почти все отказали, типа у них своих студентов по горло.....одна согласилась, но только в конце мая, а я не дожеву до конца мая(мото кошмары замучают)....вот и ищу др. пути решения проблемы


  • Сдавайте не экстерном...

    Плохой вариант, особенно для тех кто правила знает на зубок, и водит более 15 лет.....Закон позволяет сдавать в порядке самоподготовки, второй вопрос что он ничерта не работает и бюракратов туча :зло:

  • В ответ на: Сдавайте не экстерном...
    Плохой вариант, особенно для тех кто правила знает на зубок, и водит более 15 лет.....Закон позволяет сдавать в порядке самоподготовки, второй вопрос что он ничерта не работает и бюракратов туча :зло:
    Ну мы же не знаем как с правилами и вождением у ProPheSy...

  • Эххех....ходить мне пешком до июня и просыпаться в судоргах, когда ЮНКА вновь приснится... :cray-1: ...нет добрых людей((..

  • Лазло недавно радовался джебелу, попробуй к нему обратиться.
    У меня мопед мощный и без номеров.:хммм:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: