20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Трицикл с кузовом. Китай онли?

  • В общем хочется в деревню мотоцикл с кузовком.
    варианты: весьма старые муравей или МГ-350 на базе Урала. Что подразумевает постоянные усилия по поддержанию его в рабочем состоянии.
    Либо нового китайца. У китайцев есть интересные на вид модели, в том числе с самосвальным кузовом.
    Но смущает китайское качество. Есть тут пользователи подобных агрегатов? Стоит на них смотреть или это лотерея в худшем смысле этого слова?? Вроде на мотоблоках китайские двигатели неплохо себя зарекомендовали.

    А может есть какие-то ещё варианты? Типа праворульного японца с аукциона???:улыб:

    Требования: ездить он будет в основном по грунтовым дорогам. Следовательно рама должна быть очень крепкой. Скорость до 40-60. Груза килограмм 250-300, не меньше. Больше можно.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • а почему не квадрик с этими же вводными? Ему на грунтовых дорогах будет сильно лучше, колеи-то две, а не три. Да и выбор, думается мне, поболе должен быть.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: а почему не квадрик с этими же вводными? Ему на грунтовых дорогах будет сильно лучше, колеи-то две, а не три. Да и выбор, думается мне, поболе должен быть.
    Например?? Как то мне не попадались квадрики с нормальным кузовом. Всё больше с пародией на кузов, под две булки хлеба.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • По-моему я даже у попсового brp что-то такое видела. Есть еще вариации на тему багги, когда пассажирское сиденье рядом с водительским. Но где и что именно я видела я не припомню, не сильно интересно было

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: По-моему я даже у попсового brp что-то такое видела. Есть еще вариации на тему багги, когда пассажирское сиденье рядом с водительским. Но где и что именно я видела я не припомню, не сильно интересно было
    Видел нечто с большим кузовком у Поляриса, но на 6 колёсах и ценой как у чугунного моста. И то кузовок меньше чем у трицикла. Размер кузова играет большую роль. В деревне часто требуется привезти травы, сена, веток. То есть груз не очень тяжелый, но объёмный.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • цепляй прицеп к любому утилитаному квадру , черта с рогами увезеш ... а что до бигбоса ( поларик 6 на 6) http://forum.atvclub.ru/showthread.php?32995-Тест-BIG-BOSS-SPORTSMAN-6X6-мод-2010-года опыт эксплуатации косяки и прочее

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: цепляй прицеп к любому утилитаному квадру , черта с рогами увезеш ...
    Может я не совсем врубаюсь, но в чём будет преимущество у квадрика+телега против трицикла либо трицикла + телега. Кроме того, что квадрик лучше по грязи ползает? Собственно изначально идея была чтобы получить некий условно-грузовой транспорт, который можно завести в любой момент и проскочить на пару километров что-нибудь привезти. Так-то есть четверка вазовская с прицепом. Но постоянно его цеплять/отцеплять не очень удобно.

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • самый большой минус который мне запомнился с детства после муравья - его надо постоянно поднимать, всю юность летом возил на нём сено той домашней скотине, что не паслась в поле(телята, баран племенной и т.д.)
    И падающий на бок муравей с сеном при езде по неровностям - это воспринималось как должное.
    Когда появился Т16 - нарадоваться не мог, а квадриков тогда ещё не было.

    больной ублюдок

  • В ответ на: Когда появился Т16 - нарадоваться не мог, а квадриков тогда ещё не было.
    T16 это кто? Трактор?

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • Может реально стоит подумать над приобретением небольшого тракторочка с прицепом. Тут тебе и проходимость и манёвренность и грузоподъёмность а так же другие прелести как например уборка снега вспашка и т.д.

  • Я знаю, у Стелсов была такая моделька трицикла. Раньше они выпускались под маркой Orion, теперь в них что-то подкрутили и штампуют под брендом ДЕСНА. Это дешевый такой сельский вариант, чтобы не заморачиваться и тихонько себе кататься по деревне. Говорят, ничего такой мотц.
    Если захочешь драйва, можно себе ЮТВшку взять. Он и с кузовом вместительным, и по говнам хорошо катается)))

  • В ответ на: Видел нечто с большим кузовком у Поляриса, но на 6 колёсах и ценой как у чугунного моста.
    есть же наши

    http://www.russnegohod.ru/rm500_6x4.html

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: