−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Мото/снегоходы /

Выбираем квадроцикл

  • Опытные и знающие люди помогите в выборе квадроцикла
    Новый китаец или brp с пробегом 3000км
    Помогайте высказывайтесь.

  • Сильно опытные и знающие нужны?)) У меня раньше был STELS 500Gt.
    Тебе какой вообще нужен квадр? Сколько кубов?

  • И каков бюджет?)
    Я бы, конечно, не раздумывая взяла BRP. Пропробавшие и то и то знают разницу))

    Человек стоит перед жизнью, как перед безграничным океаном, но в руках у него только чайная ложка. (индийская мудрость)

  • думал над этим вопросом в прошлом году, б.у. сильно опасался, их же убивать берут:улыб:поэтому взял новый РМ500 (Русская Механика), 600км наездил, из проблем только индикатор включения полного привода заглючил (его чип в самом низу, вода... заменили по гарантии, потом мы его залили герметиком и в термоусадку) и протянули подвеску (на ТО-1)... в общем нормальный аппарат, внешне выгодно отличается от китайцев (мне они трансформеров напоминают, ребёнку поиграть дать хочется, а не самому ездить :biggrin: ), полноценно двухместный (даже трёх, потому что второму там места слишком много), лебёдка с кевларом, блокировка диффа...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну вот, только похвастался, решил продать свой:хммм:землю буду покупать и строиться, не до него будет это лето и, наверное, следующее, смысла хранить нету, поэтому продаётся...
    ссылка (типа борт журнала:улыб:)
    http://forum.atvclub.ru/showthread.php?86081-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB-%D0%A0%D0%9C500

    денег хочу 215 с установленным пластиковым задним кофром :спок:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • За BRP

    пп. 3, 9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: