7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Форум::Вопросы: работа модераторов ФОРУМА НГС

  • но если пять форумчан заявляют о том, что один пользователь неадекватен
    ___________________
    Я, наверное, шестая...
    Особенно поразил пост про аборт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • странно как то. Форум для свободного общения разносторонних и разнообразных людей, нравится-ненравится пользователь, всегда есть право читать или не читать, отвечать или не отвечать и т.д. Но банить на основании мнения группы лиц, равноправных пользователей форума, более чем эгоистично и нецивилизовано. Посты данной Тани не видел, но если они не противоречат правилам, то и притензий быть не должно. Или господа только за единственно правильный взгляд на жизнь, совпадающий только их мироощущением и не допускают что возможно что-то иначе или подругому.

  • Если бы в реале один человек сказал другому что-то типа - "хотя на месте твоей мамочки я бы аборт сделала. Больше пользы бы было. " - в рожу бы он имел большой шанс получить?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пишется что такой адрес зарегестрирован в каталоге, хотя забиваю в поиск не находит. нажимаю проверить есть ли такая ссылка в каталоге, тоже ответ нет. В чем может быть дело????

  • "Отсутствие мозга" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну дак это лично направленное оскорбление. А для этого есть пункт правил. Всё на совести модератора раздела. При хроническом оскорблении пользователей в сл. мусорке должен быть полный материал на данного пользователя.
    Хотя даже если и нагрубил какой то кретин, то ненадо на это просто внимание обращать, нажмите кнопку. Запомните ник и игнорируйте своё общение с ним и давите кнопку всякий раз как к Вам пристаёт с оскорбительными постами этот отморозок. Можно даже провацировать на крайнюю неадекватность неуровнавешеную личность, вывести таких людей легко, допустим "издевательским" смайликом. Это и будет виртуальный мордобой. А после кнопка.
    Знаете что, не ко всем в жизни пристают кретины, даже без угрозы мордобоя...

  • 1. Guimplena
    2. Модераторы МиК.
    3. Это уже просто неприлично. С некоторых пор тематический подфорум превратили в сполшную флудильню. С приходом второго модератора стало только хуже, так как она поддерживает эти базары-вокзалы ни о чем Ну что такое, например, пришел человек спросил насколько востребованы услуги шоппера в Нововсибирске, так разговор шел очем угодно, только не по теме. И рядом есть ЖФ, но любительницы поговорить ни о чем туда не идут, загаживают абсолютно все темы, своими рассказами в каком месте у них на попе бантик... Ну что за наплевательское отношение к интересному подфоруму? Туда эе скоро никто и писать не будет кроме этих ******олок. А на этом подфоруме рекламу дают, так вот нафига это рекламодателям будет нужно?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Еще раз настойчиво прошу забанить эту Таню. Все мы помним Чайника - полнейший неадекват
    Ой, не надо. Так хоть все знают и привыкли.
    Иммунитет сформировался

    Ну, забаните, они зарегятся под другими никами и начнут поливать.
    Пока поймёшь, кто и за что тебя начал оплёвывать - пока сформируется иммунитет захлебнешься в плевках и кашле.

    ip-шники - не проверишь, есть всякие способы обойти

    Кроме того, большего интереса, чем читать Таня(РЦВ) и Чайник (раньше) у меня на нгс и нет...
    Сосвсем скучно стало, когда закрыли её топики

  • А что, ради чьёго то веселья необходимо, чтобы кто-то кого-то унижал и оскорблял ?
    Повторюсь, топики Тани не видел.

  • В ответ на: Если бы в реале один человек сказал другому что-то типа - "хотя на месте твоей мамочки я бы аборт сделала. Больше пользы бы было. " - в рожу бы он имел большой шанс получить?
    Это было сказано в мой адрес. И я прошу не удалять это сообщение.
    Это высшее проявление неравнодушия, где такое ещё встретишь в нашем очерствевшем мире?

    Знаете, в реале мне встречаются наркоманы, умалишённые и другие, которых жалеть надо, а не на которых обижаться или мараться о них.
    Мне и в голову не прийдёт кому-то бить моей рукой о рожу - это же может быть ЗАРАЗНО!!!

    Более того, мне жаль, что удалили множество других, подобного рода, сообщений Таня(РЦВ) ко мне!

    Представьте - вылижут сообщения этой работодательницы. Люди будут терять время на хождение на собеседование и, не дай бог, еще туда устроятся работать. А. объяснить убедительно, чтобы поверили, в 2х словах, почему не стоит на них терять время лучше, чем сама Таня(РЦВ) никто не сможет...

    Мне жаль, что поудаляли сообщения Таня(РЦВ) ко мне!
    Более того, человек иногда погорячится, а потом жалеет. Тут не тот диагноз - люди под эти ником вообще не отличают, что такое "хорошо", а что такое "плохо" на полном серьёзе и, по моим наблюдениям, годами

  • надо уже Гуимплену в модераторы МиК.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • 1. Ека28
    2. Администратору форума.
    3. У меня есть доказательства того, что Таня (rcv) это и есть Чайник. Всем известно, что Чайник давно забанен...по аналогии банились и все его клоны. Огромная просьба к администрации забанить очередного клона Чайника.
    Если нужна информация, доказывающая. что это клон Чайника, готова предоставить ее в личку.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • А смысл? Срок бана у него уже прочти закончен :а\?:

  • Я думаю, что администрация примет правильное решение и разберется, что с ним делать.:улыб:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Жду с нетерпением, форум о работе читать напряжно стало.

  • Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:

  • В ответ на: Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:
    ник julli :спок:

  • Мне вот уже самому ужасно неудобно напрягать админов, чтобы мой ник был разбанен, потому что модератор АА, ответсвенный за это вообще не выполняет своих обязанностей в этом вопросе. Ума и сил у него почему то хватает чтобы забанить человека, при этом он не лениться шерстить целый раздел форума в поисках счастливчиков для бана, а вот до разбанить у него руки совсем не доходят. И это происходит регулярно на постоянной основе. Человек вообще расслабился и перестал выполнять часть своих обязанностей на форуме. Терпел долго, не хотел поднимать эту тему, но теперь решился высказаться по этой теме, поскольку модератор вообще обнаглел. Не хочет потом разбанивать, не нужно банить! :улыб:

  • Если забанивший модератор не разбанивает в положенный день, на следующий день любой другой модератор (или администратор) имеет право разбанить. Если про вас забыли, смело пишите здесь. :улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Товарищ модератор АА... прошу вас разбанить меня.
    :tantrum:Мало того что забанили без предупреждения.( Да виновата, была реклама),, но обычно предупреждают.. написали бан на неделю ДО 9 февраля!.Сегодня 9 а я все еще в *бане* :cray-1:
    tech_support - Cпасибо что разбанели.. :чмок: :чмок: :чмок:..

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • 1. Все
    Eka26 забанена по п.п. 6 и 8. Eka28 тот же пользователь, но на присутствие клона никто "не обращает внимания".
    Примите меры.

  • Прошу пояснить, почему были снесены прикрепленые файлы (10 из 15) мною размещенных в этом топике, прилагаю один из снесённых.

  • Читай правила, Чайник. Клон имеет право писать, до первого нарушения правил :спок:
    ЗЫ: напоминаю, ты проигнорировал предупреждение. До встречи.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Да мы уже заждались налоговую, ФСБ, милицию и даже ПРЕЗИДЕНТА РФ, или может Саркози приедет :бебе:мы только ЗА. :live:

  • Интересно.
    А целенаправленный ввод в заблуждение администрации и форумчан карается как "сволота душевная" в Фаллаут-2?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ан нет.
    Уже поправили на сайте адресочек.
    А вот в бубль-гисе он старый... :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Саркози не обещаю. Всего лишь выполню обещанное.
    В дальнейшем, в этом топике можешь ко мне не обращаться. До встречи в реале.Танюша :ха-ха!:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Альколюб
    Святой
    Вы не можете добавить комментарий.
    Для Вас ограничен доступ в love-заметки до 14.02.2009 03:12:00.
    Причина:+++++.
    вообще это нормально? мне кажется он нимб себе прилепил и рукой господа себя считает.... :спок:

  • Скажите, где ВЫ-модераторы нашли грубость в моей стихотворной заметке?

  • 1. Ne budu ni kem
    2. АНОНИМ, Martochka, Djeyson
    3. Форум политический. На форуме постоянно нарушаются правила форума, особенно пункт 5. "Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС. " Обращение к модераторам в личку ни к чему не приводит. Конечно может они по иному трактуют правила и для них нет нарушение что кто то называет идиотом достаточно известного человека.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Обращение к модераторам в личку ни к чему не приводит.
    Наглая ложь. Ни с Вашего ника, ни с ника других пользователей обращения по описанной ситуации мне не поступали.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Аноноим
    Если до вас не доходит информация когда пользователь нажимает на кнопку "обратить внимание модератора" - это проблемы ваши и форума. Смотрите свою почту. Я понимаю. что вам некогда реагировать на все случаи когда нажимают на кнопку. А мое письмо было обращено к администратору, вот его текст
    Кому: Martochka 12.02.09 08:47
    "Добрый день! Вчера я нажал на кнопку о нарушение правил форума. Пользователь romikk допустил прямое оскорбление в адрес другого пользователя. - "То что Кибирев - идиот". Но до сих пор никакой реакции со стороны модераторов. Мне ждать еще или идти уже с этим на Городской?"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Всего лишь выполню обещанное.
    Ждем, надеемся на "выполнение обещания".

  • Я ,кажется, разговор с тобой закончила.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: Я ,кажется, разговор с тобой закончила.
    Странно, в личку столько ругательств и угроз приходит - просто диву даюсь.

  • Вот и займись осознанием лички. Вопрос закрыт. Свободен.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • :спок: :ха-ха!:

  • А что вам мешает в личке отношения выяснять, тут про модераторов пишут.

  • В личке страшненько, видимо. :спок:

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • Танюша на публику просто любит, скоро она перевоплотится :миг:

  • В ответ на: В личке страшненько, видимо.
    Я же говорю БОИМСЯ мы, БОИМСЯ. Соседи уже ходят - спрашивают зачем дом трясем. Уже боимся налоговую, милицию, ФСБ и главное Саркози. Всех боимся - стонем. А они все не иду и не идут :dnknow: :cray-1:

  • раздвоение личности у Танюши :biggrin: А вообще это Чайник в лосинах и в капоре сидит и яростно молотит по клавиатуре.
    Уважаемые модераторы, угомоните уже эту Таню-Чайника...Ну надоело уже это читать.

    А кто меня не любит, тот просто мне завидует

  • В ответ на: А вообще это Чайник в лосинах и в капоре сидит
    Вот и положительная составляющая в твоих постах началась :ха-ха!: Представила, смешно :ха-ха!:

  • В ответ на: Уважаемые модераторы, угомоните уже эту Таню-Чайника
    А его срок сегодня заканчивается :ха-ха!:

  • Почему вы не допускаете мысль о смене пола, за год могло произойти все что угодно. :хехе:

  • Понятно. Значит ложь была даже двойная: не только мне, но и к Джейсону в личку Вы не обращались. Уж кто-кто, но Вы прекрасно разбираетесь в разнице между «личкой» и нажатием на кнопку «обратить внимание модератора». Так что всё это мало похоже на желание разобраться.
    Кстати, скорее всего такое письмо было бесполезно писать в личку Марточке, можно было адресовать его автору этого топика (да и Городского сейчас нет).

    Раз уж наконец-то появилась конкретика, по которой можно восстановить, о чём весь сыр-бор, то теперь могу дать некоторые пояснения.
    Начну с первого утверждения, которое я мог прокомментировать ещё ночью, но не стал этого делать именно из-за отсутствия конкретики (вдруг я не правильно понял полунамёками описанную ситуацию). «Конечно может они по иному трактуют правила» — в данном конкретном случае Ваша и моя трактовка правил существенно различаются: я считаю, что  п.5 тут не причём, нарушение есть только  п.6 правил (как в Вашем кратком описании ситуации, так и в реальном тексте оспариваемого сообщения).
    Далее. По поводу фразы в личке к Марточке «Пользователь romikk допустил прямое оскорбление в адрес другого пользователя». Здесь я не согласен с частью «в адрес другого пользователя». Там беседа была не с этим пользователем, а с другим, и шло обсуждение (именно в том сообщении) не действий конкретного пользователя на форуме (не принимавшего участие в данной перепалке), а агитационная деятельность кандидата, представленная на других интернет-ресурсах. Но нарушение пункта 6 (а не 5) всё равно есть.

    И теперь о моей реакции на нажатие кнопочки. Само сообщение большей своей частью есть личные разборки между этим ромиком и Владимир Ивом, допустившем перед этим прямые оскорбления своих собеседников и переход на личности. И только меньшая часть сообщения затрагивает обсуждение предвыборного ролика. Нажатие на кнопку воспринято, соответственно, как убрать личные разборки, оставив только обсуждение агитационного ролика. Я решил на тот момент пока ничего не трогать, если разборка не будет продолжаться. Тем более начинать надо было именно с сообщения Владимира Ива, в результате чего обсуждение ролика тоже бы ушло.

    С учётом того, что взаимные оскорбления продолжились, я сейчас удалил ветку из шести сообщений с нарушениями п.6, начиная с сообщения Владимира Ива.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Из вашего ответа следует:
    1. Вы и остальные модераторы политического форума не обращаете внимание на нажатие кнопки - уведомление модератора.
    2. По вашему Марточка уже не модератор
    3. Ошибки свои вы исправляете только после скандала, почти через неделю как вас уведомили о нарушение.
    И еще. Кибирев такой же пользователь НГС форума, и странно что вы так трактуете правила, считая что не было нарушения по статье 5
    Я надеюсь что Вы не будете обижаться что вас так будут в дальнейшем называть?
    Не проще ли вам тогда, если вам трудно так модерировать Форум и сложить с себя обязанности?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 1. Из Вашего ответа следует, что Вы не внимательно читаете то, что я Вам пишу. А именно абзац "И теперь о моей реакции на нажатие кнопочки". Там чётко описано, что я очень даже обращаю внимание на нажатие кнопочки, и на тот конкретный случай в частности. Если не очень было понятно, то уточню, что в том абзаце была описана именно реакция вечера 11 февраля, как я отреагировал именно тогда, и почему принял такое решение именно в тот вечер, а не сегодня (как Вам могло показаться). То, что эта реакция не была именно такой как ожидали Вы, ситуация вполне нормальная. Всегда были, есть и будут ситуации, когда модератор реагирует на нажатие на кнопочку не так, как ожидает нажимавший (независимо от личностей модератора и пользователя). И причины могут быть разные, начиная от отсутствия телепатических способностей у модератора до, например, изменения самой ситуации со временем (в момент нажатия это могло выглядеть как нарушения, но к моменту прихода модератора последующие ответы на сообщение могли прояснить ситуацию, и она уже не выглядит как нарушение). Вполне нормально в случае "неожиданной" реакции в корректной форме в личке прояснить ситуацию: то ли это действительно существенное различие в позициях, то ли это просто недопонимание одной из сторон, и возможно найди компромиссный вариант.

    У меня достаточно информации, чтобы сделать вывод о том, что и я, и Джейсон реагируем на нажатие кнопочки. Я лично проверяю все уведомления. И я вижу, что это делает и Джейсон. Тем более это легко увидеть из-за того, что часто наши с ним времена посещения форума не совпадают. Поэтому не надо тут клеветать, что модераторы Политического форума не обращают внимание на нажатия кнопочки. Тем более, основывая клевету на утверждениях, которые описывают обратную ситуацию.

    2. Что там по моему - это в данном конкретном случае значения не имеет. Но те кусочки информации, которые у меня есть, позволяют мне предполагать, что я посоветовал более надёжный способ, шанс получить результат будет несколько выше.

    3. Не стал я в предыдущем сообщении писать свою версию, но Вы её сами озвучили, подтвердив мои догадки: Вам не важно разобраться, Вам нужно обязательно устроить скандал (только вот не понятно, ради каких целей). И для этого Вы не брезгуете даже прямой ложью о событиях, которых не было.

    И чем так не устраивает пункт 6? "Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому)". Здесь совсем не важно тогда кто такой Кибирев: реальний человек, ник сергей кибирев, ник Киберев-Закон или ещё какой-нибудь ник на форуме. Да и вообще не имеет значения, пользуется он форумом или нет - важно, что это нарушение в любом случае подпадёт под п.6. Есть ли там довески из других пунктов, уже не так существенно.

    А на пояснения п.5 я не хочу сейчас терять зря время, всё равно это сейчас не имеет особого смысла.

    В ответ на: Не проще ли вам тогда, если вам трудно так модерировать Форум и сложить с себя обязанности?
    Вот что мне действительно проще, так это в будущем не отвечать на Ваши претензии по моему модерированию в этом топике, если предварительно у нас с Вами не было обсуждений в личной переписке. Тем более я и не обязан здесь это делать.

    Так что при возникновении других ситуаций, когда Вы будете не согласны с моим модерированием, можете корректно с подробностями несогласия обратиться ко мне через личные сообщения. Если у Вас будет желание разбираться, то диалог со мной возможен. А если будете жаждать только скандалов, то и разбирайтесь с администрацией самостоятельно.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Мне кажется, что аноним - идиот, причем не важно кто это: модератор форума, ник автора предыдущего очень большого демагогического поста или какой-то незарегестрированный пользователь. :злорадство:

    ЗЫ о, режте, режте меня по п.6. *Сцена Д'Арк на костре*

  • Уважаемый Аноним, а можно забанить ник Сергей Кибирев и его клонов?
    Объясняю - поскольку со стороны этого ника в мой адрес поступили обвинения в лжесвидетельствовании, а вызова в суд до сих пор не последовало - я полагаю, что это очевидная диффамация и п.6.
    Более того - данные ники систематически пренебрегают п.9 правил, в частности аккуратным оформлением цитат. На это я уже указывал модераторам Политического форума.

    Алекс - надеюсь, ты будешь принципиален и поддержишь мою позицию относительно правил? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: